рейтинг блогов

Демонстрирование инноваций «Экспоцентре»

топ 100 блогов commodus — 15.06.2016 — Разное

Демонстрирование инноваций «Экспоцентре»

Инновации – закономерный результат развития какой-либо сферы промышленности. Постоянный поиск новых методов производства, совершенствование оборудования и оснащения обеспечивают качественный рост и эффективность процессов изготовления той или иной продукции. Инновация – конечный итог творческой деятельности специалистов предприятий и компаний. Естественно, практически любое нововведение заслуживает того, чтобы быть представленным широкой аудитории.

Демонстрирование инноваций в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» – залог успешного их представления большому количеству инвесторов, дистрибьюторов и потребителей. ЦВК обеспечивает оптимальные условия для свободной презентации новейших разработок и научных открытий. Здесь проходят:

  • презентации;
  • мастер-классы;
  • круглые столы;
  • неформальное общение.

 

Современное специализированное оборудование, в частности, проекторы, телевизоры, звукоусиливающая аппаратура, а также превосходно оснащенные павильоны дают возможность презентовать новые технологии на самом высоком уровне.

 

Инновации на тематических выставках

Одними из популярных проектов ЦВК «Экспоцентр» принято считать тематические экспозиции, на которых можно демонстрировать инновации, новые технологии, научные разработки и результаты исследований. В числе прочего среди выставок следует выделить мероприятия следующие направления:

  • Электро;
  • Реклама;
  • Связь;
  • Мир Стекла;
  • Химия;
  • Мебель;
  • Металлообработка и другие.

На вышеперечисленных тематических событиях ежегодно можно наблюдать, кроме демонстрации результатов производства, презентацию новейших исследований, направленных на оптимизацию процесса изготовления того или иного товара. Внедрение инновационных технологий подразумевает рационализацию производства, качественное улучшение продукции на этапе ее изготовления.

Демонстрирование инноваций на экспозициях в «Экспоцентре» преследует цель представить большому количеству человек узкоспециализированные открытия и разработки. Благодаря тому одобрению, которое можно получить на тематической экспозиции от широкой общественности, компании и различные производственные предприятия имеют возможность вывести свой бизнес на качественно новый уровень.

Если фирма преследует цель представить в лучшем свете свои инновационные разработки и промышленные нововведения, лучшей демонстрационной площадки, чем Центральный выставочный комплекс, ей не найти. В настоящее время на тематических мероприятиях заключается множество взаимовыгодных договоров и проводится не меньшее количество инновационных презентаций, производящих настоящий фурор. Нельзя не отметить и удобное расположение ЦВК практически для всех потенциальных посетителей мероприятий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро День Победы, а значит нас как всегда ждет поток обжигающей Правды. В этом году я уже насчитал: 1) Высказывание русской интеллигентки писательницы Улицкой. "Вы знаете, - заявила Улицкая, - мы все с легким таким снисхождением относимся к французам, потому что мы-то молодцы. А францу ...
Приближается 9 мая - день наивысшего напряжения массового психоза в рамках ...
В журнале "Искатель" в 70-80 годы были напечатан рассказ - фантастический. про, "альтернативную" типа, историю - когда нашествие танковой колонны немцев в 1941 году пытались остановить экспериментальным "гиперболоидом", вместо пушки. Но когда злой командир батареи потребовал у создателя ...
)) мне снился такой дурацкий сон - как будто в конце игры каждый вытягивает билет и там даты рождения и смерти человека - я тоже вытянула и дата рождения совпала с датой смерти а год был 2056 .. а потом я поняла что уже умерла и сижу в аду своего ...
Взяточники должны трепетать, если они наворовали лишь сколько нужно для них самих. Когда же они награбили достаточно для того, чтобы поделиться с другими, то им нечего более бояться. ...