Демон Високосный

топ 100 блогов feologos09.03.2016 29 февраля, в лишний день високосного года, в Москве произошло чудовищное и жестокое ритуальное убийство четырёхлетней девочки. Как всем известно, это жестокое убийство совершила няня девочки, уроженка Узбекистана, которая работала в России нелегально. Страшные шокирующие кадры узбечки, в чёрной мусульманской одежде, с отрезанной детской головой в руках, которую она демонстрировала всем желающим возле станции метро "Октябрьское Поле", облетели весь мир. Узбечка в мусульманской одежде ходила по московским улицам, показывая всем отрезанную голову четырёхлетнего ребёнка, при этом она называла себя террористкой и угрожала взорвать всех окружающих. Что может быть ужаснее и кошмарнее для граждан этой страны, чья армия вот уже четыре месяца успешно уничтожает террористов ИГИЛ в Сирии?

Демон Високосный title=

У меня не было возможности написать этот пост раньше, поэтому я написал его сейчас, ибо меня всё-равно ведь спрашивают, что я думаю по данному факту. Поэтому небольшой аналитический пост на эту страшную тему, мне в моём блоге не помешает. Несмотря на то, что полная картина происшествия всем давно известна, в начале поста я всё-равно напишу краткую информацию о произошедшей трагедии.

Официальная часть

Утром в понедельник, 29 февраля, на улице Народного ополчения загорелась квартира. Прибывшие на вызов пожарные довольно быстро справились с огнём. А при разборе завалов они нашли... обезглавленное тело маленькой девочки. С 4-летней Настей должна была сидеть няня. Но женщина бесследно пропала. А спустя некоторое время появилось шокирующее сообщение: подходящая по описанию женщина, но в чёрной мусульманской одежде, появилась у станции метро "Октябрьское поле": она кричала несвязанные слова и угрожая взорвать всех вокруг, размахивала детской головкой... После того, как полицией была экстренно закрыта станция метро, мусульманка ещё свыше 40 минут продолжала ходить около станции, угрожать всем взрывом и размахивать детской головой.



Полицию понять можно. Подходить к этой мрази было страшно. Во-первых, на ней могла быть взрывчатка. Во-вторых, не каждый человек, даже полицейский, сможет броситься крутить сумасшедшую бабу в чёрном, которая размахивает перед его лицом отрубленной детской головой. А поэтому, кто бы там что бы не говорил и не писал про робость ментов перед задержанием, честь и хвала тому полицейскому, который просто подошёл к этой мрази и повалил её на землю. Кто думает иначе и винит полицию в медлительности, тот сначала пусть поставит себя на место обычного постового полицейского в этой ситуации. Не можете? Тогда не вините полицейских. В конце концов, они оцепили всё вокруг и в случае вероятного взрыва никто бы не пострадал. А смелому менту, скрутившему узбечку, почёт и уважение. Лишь одно мне только непонятно: почему задержание няни убитого ребёнка было произведено обычными рядовыми полицейскими? Ведь её должен был задерживать полицейский спецназ, или спецназ ФСБ. Мне непонятно, почему их не было. В тоже время, в таком контексте у меня ещё большее уважение вызывает задержавший её полицейский. Ибо его не учили обезвреживать шахидок с отрубленной детской головой в руках. А этот полицейский, он смог переступить даже не через страх, а через ужас. За что ему и респект.



Около года назад родители убитой девочки Насти наняли на работу приехавшую из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову. Как выяснилось, узбечка работала в семье нелегально, не имея на работу в России разрешительных документов. Почему родители взяли себе на работу няней именно эту узбечку, неизвестно. Узбечка отработала у них в семье почти два года, всё это время она добросовестно относилась к обязанностям няни. На новогодние праздники узбечка съездила домой на родину, откуда вернулась во взвинченном состоянии. С её слов, причиной такого состояния стало то, что на родине она узнала о том, что её муж завёл себе новую жену, а нашей героине он предложил стать его второй женой. Именно своим временным помешательством на почве измены супруга, наша узбечка сначала и поясняла мотив, толкнувший её на убийство ребёнка. Узбечка дала показания, что 29 февраля она дождалась, когда родители девочки утром уйдут на работу, после чего задушила спящую Настю. После этого узбечка отрезала ей голову, завернула её в пакет и положила её в свой рюкзак. Затем она оделась в своё чёрное мусульманское одеяние, которое она привезла с собой из последней поездки на родину, после чего подожгла квартиру и вышла из дома. После этого она объявилась около метро, куда её не пустили сотрудники полиции, остановив её у входа на станцию и спросив у неё документы. Но вместо документов узбечка достала из рюкзака голову девочки Насти. Дальнейшее всем известно и рассказывать про официальную часть тут больше нечего.

Месть Путину за войну с ИГИЛ в Сирии

Если изначально, во время письменного допроса, узбечка объясняла свой жестокий поступок семейными и личными проблемами, то во время видео-опроса Гюльчехра Бобокулова стала говорить уже правду. Точнее, правду на камеру стала говорить не сама Бобокулова, а тот, кто крепко загнездился у неё внутри. Ну вы поняли, о ком я. Ибо этим тварям присуща гордыня и тщеславие. И если для спасения тела, в котором они находятся, они ещё могут дать волю хозяину тела мыслить и говорить самостоятельно, то когда они видят повышенное к ним внимание, много людей с фото и видеокамерами, то тогда их древнейшая гордыня просто выдавливает из них правду и они начинают говорить. Кроме того, для того, кто загнездился в теле Бобокуловой, прежде всего была нужна именно правда, публично сказанная на видеокамеру, а не в тихих кабинетах следователей.



На этом видео мы видим и слышим, что Гюльчехра Бобокулова говорит о том, что она убила и обезглавила маленькую девочку - в знак мести президенту Путину за то, что он бомбит Сирию. По словам Бобокуловой, бомбы Путина убивают в Сирии совершенно невинных мусульман и что весь мир об этом молчит. А поэтому, Бобокулова решила взять на себя ответ за весь мир и убив и обезглавив в отместку Путину русского ребёнка, убить которого ей приказал Аллах, она таким способом решила привлечь внимание мировой общественности к проблеме гибели мирного исламского населения в Сирии. Таким образом, если данные слова Бобокуловой посчитать за правду, то тогда её преступное деяние квалифицируется именно как теракт, а не как убийство. Более того, сотрудники ФСБ не верят в примитивную версию о бытовом убийстве на фоне краткого психического расстройства. И хотя на родине Бобокуловой уже сообщили о том, что она уже много лет больна агрессивной шизофренией, следователи всё-равно считают, что у Бобокуловой на родине и в России имелись подстрекатели к совершению данного преступления, и что они сейчас находятся на свободе. Следствие даже объявило в розыск этих подстрекателей, якобы они с Бобокуловой имеют общие родственные связи. Но это всего-лишь юридически и процессуально. Теракт, значит теракт. Честно сказать, это было давно ожидаемо, ибо сразу стало понятно, что месть Путину за войну с ИГИЛ - не ограничится одним лишь взорванным самолётом с российскими туристами.

Сатанизм классический обыкновенный

С моей точки зрения данное ужасное происшествие имеет прежде всего мистические корни и предпосылки, нежели мирские.Что мы имеем на данный момент? Мы имеем взрослую узбечку, которой в 1999 году был поставлен диагноз "шизофрения". Такой болезни в православном понимании просто нет. Все виды психических заболеваний без органических очагов и поражений, в православии считаются бесноватостью и одержимостью. Лечатся данные заболевания преимущественно духовно. На примере Бобокуловой мы можем сделать твёрдый вывод о том, что она находится в состоянии крайней одержимости. Это состояние предполагает, что демон, загнездившийся в теле Бобокуловой, это во-первых, демон высшей категории - князь, а во-вторых, этот демон способен использовать тело Бобокуловой как физиологический инструмент в нашем земном мире. Другими словами, бесы контролируют Бобокулову настолько, что не имея самим возможности проникнуть в наш земной мир, они используют тело Бобокуловой в качестве своего инструмента, чтобы с помощью него иметь возможность физического влияния на всё мирское. Тем более, что Бобокулова не православная, а будучи не крещённой, она находится перед бесами практически в беззащитном, беспомощном и доступном для них состоянии. Таким образом, нынешняя Бобокулова - это просто скафандр для демона-князя, которым он пользовался в нашем мире в последнее время.

Демон и ИГИЛ

Может ли это жестокое ритуальное убийство девочки на самом деле быть адресовано Путину? Скорее всего, это безусловно так и есть. Подумайте сами. Мы имеем ИГИЛ, который является геополитическим карательным инструментом самого диавола. Именно с помощью этого инструмента диавол уничтожает всех тех людей, которые не поклоняются лично ему. Диаволу всё-равно, христиане его жертвы, мусульмане, буддисты или атеисты. Диавол уничтожает именно тех, кто не поклоняется ему, независимо от вероисповедания этих людей. Да, конечно же, уничтожение православных и правоверных христиан для диавола наиболее важно, но тем не менее, он с помощью ИГИЛ уничтожает тех, кто вообще хоть в кого-то верит, но не в него. Поэтому и уничтожает ИГИЛ все древние постройки и артефакты, ибо по версии диавола - не должно на Земле остаться иной религии, кроме сатанизма, не должно быть на Земле никаких религиозно-культовых сооружений, кроме тех, что прославляют диавола. Поэтому ИГИЛ в этом плане достаточно хорошо справлялся с задачей, пока... Россия не стала уничтожать сатанинский ИГИЛ по всей территории Сирии. А ведь на этих землях диавол при помощи своего ИГИЛ хотел завладеть древними артефактами: могилой и телом Авеля, возможной могилой Адама, головой Иоанна Крестителя и прочими, даже ещё неизведанными людьми, древними магическими, предметными, письменными и рунными артефактами.

Но планам диавола помешала Россия и конкретно президент Путин. Мы не знаем, какая там встряска пошла на мистическом уровне, но диаволу было нужно как-то напугать и Путина и саму Россию. Россию защищает Бог и Пресвятая Богородица, а вокруг Путина наверняка много соответствующих жрецов, обеспечивающих ему надёжную духовную защиту. Поэтому особого выбора, как надавить на Путина и на Россию, у диавола возможно просто не было. Поэтому на мистическом уровне была дана команда просто напугать российское общество и страх этого социального испуга и ужаса не только выплеснуть сразу на всех россиян, но и озвучить при этом свои претензии к российскому президенту. А поэтому, эти страх и ужас должны были иметь твёрдую антисирийскую и антироссийскую политическую окраску. Необходим был не просто классический теракт, а нужно было именно ритуальное убийство. Поэтому демонами была найдена Бобокулова, которая на тот момент подходила бесам по всем параметрам, после чего в неё без особого труда проник демон-князь. И уже через какое-то время после этого, Бобокулова расхаживала по Москве с отрезанной детской головкой, и её показывали на телеэкранах всего мира. Сначала демон её руками убил и обезглавил ребёнка, затем он в теле Бобокуловой прогулялся с детской головой по Москве, а потом князь немножко отпустил узбечку во время допроса в полиции.

Но как только у демона появилась возможность озвучить свою позицию на видео, а значит, донести свою позицию до широкой общественности, то он мгновенно снова овладел узбечкой и её устами дал нам всем небольшое бесноватое интервью. Что ему собственно и было нужно. Отрезанная детская голова была лишь ритуальным началом этой страшной истории. Но ключевым событием всей этой истории стали именно слова демона о том, что таким образом произошла месть президенту Путину за его бомбёжки по ИГИЛ в Сирии. Именно для этих кратких слов демонические силы и затеяли весь этот кошмар. Так что не имеет большого значения тот факт, что у Бобокуловой могли быть подстрекатели и что они остались на свободе. Ибо у неё действительно были подстрекатели, однако следствию и оперативникам идентифицировать и задержать их не представится возможным, ибо они находятся в тонких мирах. ФСБ может лишь вычислить и задержать вербовщиков-исламистов, если они были у Бобокуловой. Но настоящих подстрекателей, как и их хозяина, заказчика этого ритуального убийства, нашим земным службам не достать.

Просто посмотрите в эти глаза. Эти глаза наполнены древнейшим лукавством на Земле. Именно так выглядят глаза беса, когда он смотрит на вас изнутри вашего собеседника. Эти глаза кажутся тебе совсем не страшными. Но именно в таких глазах ты можешь утонуть навсегда и больше не вернуться в этот наш физический мир.

Демон Високосный title=

Демонстрация отрубленной головы на поднятой руке - это жест диавола. Это месть за Сирию, за бомбёжки ИГИЛ. Данный жест показывает, что человеческая плоть под контролем демонов - это страшнее, чем бомбы для ИГИЛ. Это публичный мистический знак того, что сатана принял этот бой. Остаётся лишь извечный русский вопрос о том, кто виноват в гибели ребёнка? Для меня тут ответ однозначен: виноваты родители девочки. Ибо надо просто понимать тот факт, что нельзя доверять жизнь собственного ребёнка инородцам и иноверцам, для которых твой ребёнок не только неверный, но и за убийство которого они сразу попадут в рай. Во-всяком случае, радикальные исламисты именно так это своим адептам и поясняют. И не знать этого - преступно. А отдать им ребёнка - ещё преступнее. На этом у меня по данному факту пока всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Николаевич Войнович (род. 1932) — русский прозаик, поэт и драматург. Крещенские купания двух претендентов навели меня на мысль, почему бы не заменить ими выборы президента. Взять всех кандидатов и поместить в ледяную купель. Кто дольше выдержит, тот и президент. При этом ...
Сегодня с утра ностальгировал по более ранним щастливым годам. По святым беззаботным 90-ым. Собирался на рынок (мама попросила ее свозить, сумки потаскать) и такой прям вспоминал прежние годы. Как вот так вот вставал в воскресенье пораньше. И шел на рынок в потьмах. Все ради того чтоб ...
Осилить философию Канта способен не каждый. Но помимо своей научной теории, кёнигсбергский мудрец оставил нам еще и свою жизненную практику, своеобразную философию долголетия, ...
За первые полгода 2019-го количество отказов на въезд в Польшу выросло на 12% Несмотря на то, что уже больше двух лет действует безвиз, украинцев все чаще заворачивают на границе . Особенно - на польской, самом популярном направлении среди заробитчан.  За шесть месяцев ...
Я оскоромилась - все-таки купила старые книги россыпью... большую пачку отдавали за 200 рублей. Сейчас покажу. Посмотреть на Яндекс.Фотках Какие-то статьи. Посмотреть на Яндекс.Фотках Портрет порван, какой-то ребенок там еще странных мужиков ...