рейтинг блогов

Демократии не будет

топ 100 блогов dpmmax03.02.2017 Демократии не будет P1010104.JPG

Младшая дочь, обнаружив пару сетевых ресурсов с фотками котят, некоторое время осаждала нас аккуратными и с виду невинными вопросами. Мол, а посмотрите, какие они хорошенькие. А какие мордахи глупые и забавные. Ну вот прямо нету сил. Мы столь же аккуратно намекали, что в доме уже есть королева породы британская сторожевая, и никаких попыток изменить курс на конституционную монархию, не говоря уже о демократии, она просто не потерпит.


Но поди втолкуй это ребёнку, который залип на мегабайты мимимишности. Вопрос решился сам собой. После двух эпизодов. В первый раз мелкая пришла домой, предварительно наигравшись в гостях с не в меру резвым то ли французским бульдогом, то ли мопсом. Ну вы представляете: два метра улыбашек, мегаватты неуёмной энергии и литры приветственных слюней. Дома её встретила хмурая Алиса.

Демократии не будет P1010107.JPG

И выразила глубокое недоумение: с кем это мелкое недоразумение изволило целоваться? Фиг с нею, с видовой несовместимостью - оно ведь ещё и пахнет, как... ну вы понимаете! Стыдно сказать - псиной. И два дня не давалась дочери в руки. Ты, дескать, милочка, сначала проветрись и выветрись.

А на днях забежала Янкина школьная подружка. У которой кто-то из родителей занимается разведением кошек. Не в смысле по понятиям, а типа питомника на дому. Что было! Алиса широкой грудью и внезапно увеличившимся раза три в объёме хвостом встала в прихожей. И зарычала, периодически меняя рык на многообещающее подвывание. В общем, дальше прихожей подружку так и не пропустили: девчонки спешно оделись и вымелись из квартиры.

Демократии не будет P1010102.JPG

А Алиса, проводив их до порога, ещё долго сидела на страже границ. И только через час, слегка успокоившись, легла на нашей кровати, укоризненно поглядывая на нас.

Демократии не будет P1010105.JPG

Мол, тащат в дом всякую... всякое... всяких, одним словом. Фиг тут расслабишься с вами, собаки двуногие.

Зато Инга убедилась, что никакой другой живности рядом с собой Алиса не потерпит. Вмиг голову откусит. Кому-нибудь. Для профилактики слабоумия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед великим "затвором"(домашней тюрьмой - карантином), отвлечемся от пандемии, и просто поговорим о красивых женщинах, которые нас, мужчин окружают. Сербки стройные , высокие и красивые. Могу сказать, что ничем не хуже моих родных ростовчанок, а иногда и красивее, простите землячки. ...
Из сегодняшнего выступления Путина на коллегии министерства обороны наибольший интерес вызвали его слова о поддержке Сирийской свободной армии: "...на коллегии Минобороны РФ Владимир Путин заявил, что работа авиагруппы РФ "способствует объединению усилий как правительственных войск, так ...
Хотелось бы сказать кое-что о пресловутом 94 Федеральном законе о госзакупках. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. О его несовершенстве знают все. Сегодня утром ...
Впервые* термин “коктейль” было упомянуто 6 мая 1806 года в американской газете  The Balance and Columbia Repository . В ответ на вопрос читателя о значении этого слова редакция сообщила, что так называется смесь алкоголя, горечи, сахара и воды. Таким ...
попиздим?главная тема конечно - ...