Деми Мур нашла замену Эштону Катчеру

топ 100 блогов uzoranet21.06.2012

Джо МАНГАНЬЕЛЛО

Актриса встречается со звездой сериала «Настоящая кровь»

Расставшись с Эштоном КАТЧЕРОМ, Деми МУР должна была навсегда завязать с молодыми темноволосыми красавцами. Но звезда, похоже, опять наступила на те же грабли: актриса закрутила роман с очередным секс-символом. Впрочем, как уверяют друзья Деми, с новым любовником она очень счастлива и вновь с оптимизмом смотрит в будущее.

Новым избранником 49-летней актрисы стал 35-летний красавчик Джо Манганьелло. Актер, известный своей ролью в сериале «Настоящая кровь», давно является предметом мечтаний тысяч американских домохозяек. И немудрено: глядя на накачанный торс горячего мачо, сразу становится ясно, что в нем нашла Деми. Звезду не смущает то, что ее новая пассия моложе на 14 лет – как уверяют источники из окружения актрисы, с Джо она вновь почувствовала себя молодой и счастливой.



Деми МУР

Деми МУР

С новым бойфрендом Деми уже начала выходить в свет – в начале июня актриса пришла на вечеринку в честь премьеры фильма «That's My Boy», в котором снялся Манганьелло.  Тусовка проходила в Лос-Анджелесском ресторане Napa Valley Grille.
- Они потрясающе смотрятся вместе, - рассказал источник журналу «Нeat», - Деми получила намного больше внимания, чем все молодые девушки в зале. Джо с нетерпением ждал ее, пока она не появилась, и вместе они отлично провели время.
Артисты впервые встретились, когда подписали контракт на участие в комедии «Супер Майк», в которой Манганьелло сыграл роль стриптизёра. И хотя потом из-за нервного срыва и лечения Деми выбыла из картины, пара поддерживала отношения.
Джо МАНГАНЬЕЛЛО

Джо МАНГАНЬЕЛЛО

- Деми вновь обрела почву под ногами – и все благодаря Джо, - рассказал источник, - Она вновь почувствовала себя уверенной, а главное – сексуальной.
Актриса сейчас проходит реабилитацию и сидит на специальной диете, благодаря которой она уже набрала шесть кило (напомним, когда Деми загремела в клинику, она весила всего 42 кг). В последний раз, когда папарацци подловили Мур, она выглядела отлично: актриса приехала на выпускной к своей дочери Таллуле. Ради этого события вся семья воссоединилась вместе, включая бывшего мужа Деми Брюса Уиллиса (подробности). Похоже, звезда победила анорексию и вновь вернула былую красоту.
- Бывали дни, когда она жила на одном «Red Bull», - сообщил источник, - Но теперь у нее сбалансированное, полноценное питание, включающее протеины, сложные углеводы и много овощей. Так же Деми каждый день плавает и много занимается йогой.

Джо МАНГАНЬЕЛЛО

Джо МАНГАНЬЕЛЛО


Джо МАНГАНЬЕЛЛО

Джо МАНГАНЬЕЛЛО


Источник




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие читатели, напоминаю, что в этом ЖЖ я имею право: хамить банить кокетничать ходить колесом писать глупости вводить и убирать капчу троллить ненавидеть идиотов, мудаков, козлов и всех, кого считаю ими стирать комментарии быть наивной и ...
Возможно, это и не правда. Что с психов взять... А если правда, так психи же... Но главное: легкая кавалерия ни причем. И пусть никто. ...
Сегодня было очередное нападение акулы на человека. В Египте акула покусала 70-летнюю немку, отчего та скончалась. Есть ли кто-нибудь из вас, кто теперь не будет ездить в Египет или будет ездить, но не будет купаться? Например, я буду) И ездить в ...
...
Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться ...