Делу время

топ 100 блогов roizman11.01.2013 Много народу идет. Чего только не насмотришься!

Заехал один алкоголик пивной. Миротворец. Служил по контракту. Каждый день ящик пива. А чтоб не так тупило и расслабляло - догонялся энергетиком. Полировал. 1987 года рождения. Трудный. Но сам приехал. 

Еще один красавец, мамин сын - 22 года, и не рабатывал еще. Зато две судимости. Внимательно! 162 ч.2 - разбой сопряженный с насилием. Условно дали. И, будучи на условном, попал по 228 ч.2 - хранение в особо крупном. Только не смейтесь - снова дали условно!  Скажете - так не бывает?  Да еще не так бывает. Просто у его мамы - судья знакомая. 

По семнадцатилетней нашей еще одна проблема всплыла. Она ставилась в пах, внесла инфекцию, убила кровеносную систему, и, похоже, придется оперировать и делать имплантацию тазобедренного сустава. 
Есть одна особенность. У героиновых наркоманов обвально нарастают проблемы со здоровьем, но узнают они об этом, все вылазит(!) только когда перестают колоться. Если, конечно дожили до этого момента.

На Белоярку в час ночи привезли упоротого нарколыгу. Он когда-то был у нас до разгрома. Привезли такие же, как он. Он приехал сдаваться. Видимо, невмоготу уже. Но перед тем, как поехать, упоролся. В самый последний раз. И друзьям сказал: "Везите меня!". Приехал и сказал: "Сдаюсь".

На Женский еще одна красавица вернулась. Мать двоих детей. Выглядит - жутко. Была красивая. Это вверх трудно, а вниз-то оно просто и быстро.  

Постоянно сталкиваемся с этой ситуацией. Под копирку. Парень солями кололся, попал к нам невменяемый. Отходил 4 месяца. Пришел в себя. Мама забрала на выходные. привезла через 4 дня - невменяемый. Вызвали бригаду, отправили в психбольницу. Пусть каждый занимается своим делом. Заберем потом обратно. 

Народу прибывает и на Изоплите и на Женском. Операции идут. Среди них несколько по малолеткам. Четырнадцатилетние задействованы. Очень серьезная ситуация. Отдельно расскажу. 
Следующую неделю буду ездить по школам.

В связи с наплывом солей и JWH, меняются привычные стереотипы, оперативной работы. Все время надо быть в теме и придумывать что-то новое. Центров распространения наркотиков стало больше в разы. И торгующих тоже. И вовлечение быстрое и массовое. Необходим совершенно иной подход. Это действительно, становится проблемой номер один

По домику нашему, на Белинского, 19 пауза до 14.01. Вот что об этом рассказал Максим Столяров, наш представитель, один из ведущих юристов Московской адвокатской коллегии "Князев и партнеры". Кто юристы - посмотрите, интересно. Думаю, устоим. 

По Стране без наркотиков (8-953-0000-953) пошло очень много звонков. Работаем. 

В Быньгах наши поставили новогодний спектакль! Костюмы пошили, и ездят по округе с гастролями. Отец Виктор играет Деда Мороза - один в один! Здоровенный русский мужик с седой бородой и добрый. Для пущей убедительности, еще подарки раздает. Все дети радуются. А когда в дом для престарелых приезжают, старики тоже радуются, как дети. Много ли им надо? 

Завтра с девчонками туда поедем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«…тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи». (с) Булгаков. В политике бывает по другому. Окружающие соратники, понимая что от живущего ...
Еще одно название этой статуи — Расстроганная мать. Она была установлена на территории Апарт-квартала TriBeCa Apartments в 2018 году. Адрес нахождения  — Нижняя Красносельский, д.35. Однако попасть туда непросто — территория закрыта и охраняется весьма сурово. В первую попытку ...
Так уж сложилось, что в Москве сейчас жить совсем не выгодно для здоровья. Сначала одолевала только жара (не спадающая примерно с середины июня), затем к ней прибавились мошки, дикими тучами облепляющие окна первых этажей и, если сетки ...
Какие прекрасные цены… 110 тысяч за «Буханку» 2009 года, 220 тысяч за негнилой Патриот. Цены просто сказка. Правда цены эти выставляет Росгвардия за списываемые автомобили, которые затем продаются по цене в 3-4 раза выше. ...
Речь пойдет о Gullvåg Camping. Он расположен на реке Igla в долине Soknedal. Место тихое и живописное, ориентировано на семейный отдых с детьми. Есть большая поляна для игр и много батутов. Все хорошо, только планировка домиков очень разная. Один из коттеджей СИЛЬНО удивил :) ...