рейтинг блогов

Дело врачей. Очередной раунд.

топ 100 блогов manavar23.11.2011 На этот раз не просто обидно. На этот раз хочется зарычать!
Потому что на этот раз товарищ Дело врачей. Очередной раунд. [info]ekocid наехал на реанимацию КБСП. И снова врачей окунули головой в гуано. За что? За то, что реанимация, работая в таких условиях спасает жизни??? Или это - дешевая сенсация? Очередная!
О врачебной тайне в рамках республики говорить бессмысленно, ввиду менталитета людей. Если кто-то этого не понимает, мне очень жаль. Это суровый факт, которому потворствуют САМИ РОДСТВЕННИКИ пациентов.
Ужасные фотографии с драматическими подписями на деле не более чем пшик.
Ситуация такова: прежде реанимация КБСП располагалась в центральном корпусе. Там почему-то никто, никогда не фотографирова. А условия там были ужасные. Тем не менее, не имея приличной аппаратуры и экипировки, врачам удавалось спасать жизни сотен людей. Об этом никто не вспоминает. Все вспоминают о тех, кто умер, или слушают рассказы родственников, которые порой САМИ суют деньги персоналу, лишь бы смотрели ТОЛЬКО за их близким человеком.
Когда же пришел транш на полмиллиарда рублей, и центральный корпус наконец полностью закрыли на ремонт, отделения КБСП переехали в офтальмологический корпус. Где ныне и находятся. Не от хорошей жизни, надо заметить.
Теперь по фотографиям:
Дело врачей. Очередной раунд.
фотки одной из больниц Владикавказа, за этой "> (с) Позвольте узнать, а что они должны были говорить? Что все хорошо? Или вам ширмочка не понравилась?
Дело врачей. Очередной раунд.
Баллоны, не знаю с чем, казались больше брошенными, нежели поставленными. (с) Баллоны с кислородом! Которые используют при отсутствии централизованной системы подачи кислорода в больнице! Тоже взяточники-врачи виноваты? Или тот кто в свое время проебал всю систему обеспечения здравоохранения? Между прочим пробовали поднять такой балон? А парни и девушки (!!!) из реанимации каждый день тоскают их! Это их рабочий инструмент!
><br /><span class=
а это вход в реанимацию, какие-то приборы прям в коридоре, можно потрогать, покрутить, свинтить чего-нибудь, и это так называемое сертифицированное, медицинское, реанимационное оборудование (с) Если вы понимаете, что это ОБОРУДОВАНИЕ, то какого хера в голову приходят мысли о свинчивании? Свинтить то можно, только потом ВЫ станене убийцев. Не перед людьми, а перед Богом. Они стоят у входа, потому что аппаратов мало, и они курсируют между отделением и операционной.
Объясните мне - неразумному, травля врачей нынче модное занятие и трендовая тема? 
" Зачем брать больного «на болевой», чтобы он принес таки по тарифу?" Лично Вас брали на болевой? Доказательства предоставить можете? Или вы считаете, что в больницах сидят матерые палачи, которые так и ждут, как бы кого обуть на бабки? Тогда лечитесь по Малахову!
Простите за грубость, кого обидел!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора   Кардиган из квадратных мотивов   Удлиненный кардиган связан ...
Неужели англичане так обиделись на то, что американские хулиганы высыпали несколько ящиков чая за борт корабля, что начали войну с Америкой? Или это Америка начала войну с Англией? Из-за чего, из-за чая? Неужели вот так можно было начать революцию? Time codes: 00:00 - Как не ...
В Харьковской области украинские военные захватили современные российские средства инженерного вооружения. В частности, "затрофеили" противотанковые мины ПТКМ-1Р. Об этом сообщили на странице Генштаба ВСУ в Facebook. ПТКМ-1Р – российская противотанковая мина. Впервые ...
давно тут не постил, но.. В связи с тем что фф3 уже 4 года, нужен новый авто.  ценник шкоды 1.5кк (1.8 стайл и 8 пакет). Либо бу а5, но зачем? . Кузов нужен лифтбек, что бы возить лесопед летом и пару лыж зимой. Либо взять денег под 146% и купить новый х-трайл или аутлендер? Так же р ...
Я давно собиралась написать про волосы. Тут я совсем не эксперт, тк идеальный уход др сих пор не найден. Хотя нет, лет 7-8 назад все мои друзья и я пользовались японским мед и молоко, которое заказывали не помню уже через кого за ооочень дорого ...