Дело в шляпе!

топ 100 блогов juliesecret28.11.2013 Самое ценное для меня - проводить время с семьей и друзьями. Поэтому я живу от выходных до выходных =) Конечно сложно сидеть 5 дней дома с ребенком! Для меня сходить с ним на улицу - сплошное удовольствие, потому что я отдыхаю, пока Роберт спит или бодрствует, не обращая на меня никакого внимания.
     Частенько к нам в гости приезжает тетя Тома  Дело в шляпе! tom4k ахахахахахахах) Будущая Робертиковая крестная мама) Ей очень нравится ее роль, а мне нравится, когда мы встречаемся) Потому что это общение, поход по кафешкам и магазинам! Как же это отвлекает от быта и однообразия) Я отдыхааааю)
 Дело в шляпе!

     Говорить, что Робертик - предмет ее обожания? Или это понятно без слов?=)
     Мы крестим мелочь в католическое Рождество 25 декабря, когда вся семья будет в сборе) Мама Андрея приедет из Германии, у всех родственников будет выходной день:)
     Я ломаю голову над составлением праздничного меню! Не знаю, делать просто закуски или горячие блюда тоже? Нам будет человек 12. Я просто физически не смогу накрыть на стол на такое количество человек=( Или начинать готовить за неделю до событие и замораживать ><
     Поделитесь своим опытом. Я очень волнуюсь:))
     А еще я читала, что матери и крестным нужно очиститься в церкви перед крещением, чтобы у ребенка была счастливая жизнь о_О
 Дело в шляпе!

     Всегда найдется тот, что испортит фотографию :D Здесь Роберт - папина копия, извини, Андрей! :D
 Дело в шляпе!

     Вернемся к шляпе) Я никогда не носила подобные шляпы! Но теперь в моем гардеробе их будет появляться все больше и больше, потому что мне нравится, как я в них выгляжу)
 Дело в шляпе!

     Всегда мечтала о такой юбке, которая делает талию осиной) Андрей запретил мне носить длинные юбки) Сказал, что видит меня только в мини))) У меня на полочке лежит еще одна новая мини-мини юбка, буду придумывать к ней лук к выходным)
 Дело в шляпе!
Джемпер - Zara, Юбка - Choies, Шляпа - Choies, Обувь - Tj Collection, Сумка - Furla

     А какой образ со шляпкой понравился вам больше? Вчерашний или этот?
 Дело в шляпе!

     Я уже неделю обещаю написать о новом блокноте Молескин для Робертика. Для меня он идеальный! Строгий, без мимишностей в виде цветочков и медвежат. Мы купили ежедневники на всю семью, но детский самый интересный и полезный.
 Дело в шляпе!

     Красивый, ничего не скажешь) Но цветная обложка снимается, и он становится черным.
 Дело в шляпе!

     Забыла сфотографировать наклейки! Там их 3 упаковки, часть уже использована)
 Дело в шляпе!

     Основные вкладки. Столько же можно сделать самостоятельно. Но мне пока хватает этих)
     В своем ежедневнике я добавила 2 вкладки, которые мне нужны, это так увлекательно)))
 Дело в шляпе!

     наконеч я записала адреса и телефоне полезных нм людей. Раньше приходилось искать листочки, на которых я все это записывала.
 Дело в шляпе!

     Функций у этого блокнота очень много! Я перечислю вкратце то, что мне больше всего понравилось!
     В специальном разделе можно записывать достижения ребенка. Я балда, совсем не помню, когда Робертик впервые начал улыбаться, болтать, переворачиваться, пытаться ползать( буду перечитывать свой ЖЖ и вспоминать.
 Дело в шляпе!

     Слева записаны все прививки, которые делали Робертику. Справа, если присмотреться, можно увидеть челюсть! Туда я буду записывать, когда у Ро появились зубки.
 Дело в шляпе!

     Перенесенные заболевания. Тоже полезная штука! Заодно переписала рецепт на лекарства, чтобы при похожих симптомах можно было оперативно начать лечение!
 Дело в шляпе!

     Помимо того, что в блокноте есть таблица прикорма, которую нужно самостоятельно заполнить, здесь есть еще страницы, на которых можно записывать рецепты блюд для ребенка! Когда я введу Роберту мясо, то готовить буду сама! Здесь мне эти страницы и пригодятся)
 Дело в шляпе!
     Помимо всего этого, перед каждым разделом можно наклеить фото ребенка.
     Есть раздел День рождения. Можно записать характеристики ребенка, описать свои впечатления о рождении ребенка.
     Список покупок, список дел, виш лист и прочее тоже имеется.
     Есть пустые страницы, в которые можно вклеить рисунки ребенка (естественно, когда он подрастет)
     А в кармашек я приклею свой тест на беременность и веревочку и именем и весом, которая висела у Робертика, когда он родился, приложу все узи, даже те, на которых Робертик размером с горошинку:)
     Я не знаю, зачем я расхваливаю блокнот- Просто он мне нравится, и девочки попросили меня сделать на него обзор. Не за что!

     У меня тоже была такая книжечка (у всех же такие были, да?), куда мама записывала мое первое "агу", первую "маму-папу-бабу" и все остальное. Так вот, эту книжечку я перечитывала 100 раз! Это такая память! Я хотела такую же Робертику, но нигде не нашла=( Поэтому заказала ему Молескин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасный юбилей: 30 октября 1976 года вышел первый эпизод 3-й серии 14 сезона ДК «Смертельный убийца». У нас это часто не очень точно переводится как «Беспощадный убийца» - по мнению переводчиков, таким образом можно избежать тавтологии. Но тогдашний редактор ДК и сценарист ...
1. Часть вопроса состоит в том, что главой Церкви был избран обыкновенный олигарх. 2. Причиной же неожиданного появления воинствующей Церкви стало то, что в октябре 2011 поясу Богородицы пришло поклониться порядка 3 миллионов россиян, из них  1 ...
С новым годом мои читатели!!! Вот и прожили 2010 год,самый тяжелый год в истории Кыргызстана. Я увидел как мой город изнасиловали,я начал понимать Москвичей когда они кричат -понаехали! Я понял что есть псевдо-патриоты.Я понял что стабильность самое ...
И забанил Экоросса. За хамство. Цитирую: Ну расскажи, как ты, "живущий на этой войне" Берлин брал и амбразуры затыкал. порнозвезда из тебя тоже хреновая Эк сразу припекло великому писателю и ветерану галактического штрафбата. никакой ты не историк, и не профи-поисковик Сколько ...
...