рейтинг блогов

Дело Скрипаля, Чистый четверг у дорогих россиян стал днем обтекания

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.04.2018 Нет в мире такого преступления, на которое бы не решились спецслужбы России.
Если честно, то спецслужбы всего мира не белые и пушистые. Но взорвать дома со всеми жителями накануне президентских выборов, или убить мать у богатого человека, чтобы его выманить из Англии на похороны в Россию, или сотряпать ложные обвинения против владельца нефтяной компании и промариновать его 10 лет в тюряге- это фишка дорогих россиян с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Всеми возможными способами пытаются сейчас в России "перевести стрелки" с отравлением полковника Скрипаля и его дочери.

Дело Скрипаля, Чистый четверг у дорогих россиян стал днем обтекания 1520714311_824809_1_w_1200

Российский  вождь извивается как карась на сковородке, и лапшу на уши вешает мировому сообществу про 20 стран, которые производят " новичок" и тока  и мечтают о том, чтобы замочить полковника ГРУ, предавшего Россию. Клянется и божится любимый лидер Путин, что про отравление  Скрипалей узнал из газет.

При этом вчера целый день по телеку и во всех СМИ били в бубны по поводу того, что лаборатория в Британии не смогла установить точное место производства нервно-паралитического газа. Как-то за кадром осталось заявление о том, что в деле про отравление участвуют не только ученые, но и разведка Великобритании.   Сегодня маленько остудили буйные российские головы, которые мудями трясли и требовали немедленных извинений от коварных англичан.

Британские спецслужбы пришли к заключению, что они с большой степенью вероятности установили местонахождения секретной российской лаборатории, которая изготовила боевое нервно-паралитическое вещество «Новичок», которым были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом пишет The Times со ссылкой на источники с спецслужбах.

По информации издания, лаборатория находится в России, где именно — не уточняется.​ Установить вероятный источник производства яда, как сказал один из собеседников, удалось с помощью научного анализа и разведданных уже спустя несколько дней после отравления. Источник в правительстве отметил, что кабинет министров обладал информацией о том, где было произведено это вещество, на четвертый день после инцидента, то есть к моменту заседания чрезвычайного правительственного комитета COBRA.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/04/2018/5ac593e39a79476eb5f1b3b7

Что вытекает из вышесказанного. Зомбирование дорогих россиян потрясает все больше. Благодаря потоку пропагандонской лжи ненависть  к Великобритании переплюнула желание удавить всех украинцев.

В конце марта «Левада-центр» исследовал отношение россиян к делу об отравлении в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Большинство россиян — 81% — в той или иной степени информированы об этом деле, из них 9% внимательно следят за этой темой, а 37% много слышали. Лишь около 20% впервые услышали о скандале во время опроса.К Великобритании большинство респондентов относятся плохо (скорее плохо — 32%, очень плохо — 19%). Только 1% опрошенных рассказали об очень хорошем отношении к этой стране, еще 24% высказали скорее хорошее отношение.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/04/2018/5ac4e48b9a794736bdf1b3c0

Ваще то прикольно получилось...Травить своих бывших разведчиков в других странах, а потом эту же страну страстно ненавидеть- российское " ноу-хау". Англичане ясно и четко дали понять, что с отравителями на одном поле никаких дел иметь не желают. Евросоюз поддержал это мнение.
После сегодняшнего заявление, стало понятно, что правы были те эксперты, кто говорил о том, что не будут англичане просто так идти " ва -банк" и будоражить общественное мнение. Разведданные на руках были, только козыри все сразу на стол никто не выкладывает.
" Чистый четверг" получился у российской стороны днем обтекания. Какие новости Пасха принесет, интересно. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На позапрошлой неделе исполнилось 75 лет ядерным бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки. Это пока единственный случай применения ядерного оружия в боевых условиях. По поводу того, насколько гуманными были эти бомбардировки, споры идут до сих пор, но тут есть масса нюансов. Во-первых, более ...
Пошла вразнос. Вот вам фото, когда мне запретили тренироваться, и я «поплыла»: А это – ровно за год до того: В предыдущих постах найдите мои фото сейчас и увидьте, что делает с человеком фитнес, если быть ему преданной, как Иисусу Христу. Если ...
1 Если верить «Википедии», сами жители Сан-Франциско (San Francisco) не опускаются при наименовании своего города до фамильярного прозвища «Фриско» (Frisco) – это удел приезжих. Мой краткий личный опыт данное утверждение не подтверждает, однако спорить с ...
Жуйк, а TeamViewer в качестве замены VNC подойдёт? Или я сравниваю тёплое с ...
Мне частенько "прилетает" от моих друзей, товарищей, коллег и единомышленников за снисходительное отношение к Украйне, украйнцам, украйнскому языку. Мне кричат, яростно и бескомпромиссно, необходимо выжечь всю эту плесень, никаких украйнцев не существует, смерть нацистским ублюдкам, ...