"Дело Лизы": мигранты втроем изнасиловали 14-летнюю

топ 100 блогов dostalo03.03.2017 Скандальное дело об изнасиловании девочки Лизы в ФРГ обрастает всё новыми подробностями. 23-летний гражданин на днях был обвинен в совершении развратных действий в отношении ребенка и производстве детской порнографии. Однако, оказалось, что все-таки изнасилование можно считать групповым.

"Во всех СМИ германских эта тема затронута и подается так, что уголовное дело заведено против одного 23-летнего фигуранта. Второй, 20-летний, якобы сумел доказать им, что он не знал возраста этой девочки и воспринимал за более взрослую. И поэтому обвинение ему не предъявляется."

Эта история произошла почти год назад. Потом ее опровергли, под предлогом того, что девочка всё выдумала: Лиза пропала в январе прошлого года и отсутствовала дома 30 часов. Поначалу появились сообщения о том, что девочку похитили и изнасиловали. Затем сам факт насилия вообще стали опровергать, что привело к серии протестов со стороны русскоязычного населения Берлина. Потом существование уголовного дела все же подтвердили. Теперь же обвинение предъявлено только одному фигуранту.

Дело Лизы: мигранты втроем изнасиловали 14-летнюю

На данный момент все так же пытаются замять скандал: мало того что обвинение предъявлено гражданину Германии, а на самом деле речь о мигрантах, так он еще был и не один. Видимо, цель расследования - совсем не правосудие. Ситуацию прокомментировал председатель Международного конвента российских немцев Генрих Гроут:

"Я думаю, такая формулировка устраивает тех, кто хочет спустить это дело на тормозах и хочет минимизировать все это дело. Это те, кто руководствуется политкорректностью, чтобы как можно меньше показать преступлений, связанных с участием мигрантов. Здесь вообще групповая история с этими всеми тремя мужчинами. И 19-летний – якобы друг ее, и эти два парня, они между собой связаны. И похоже, что у них там групповые эти дела были. Только теперь один или сам берет на себя все или ему помогают, чтобы уйти от групповой, которая карается более сурово".

В подтверждение его слов есть видеозапись с участием Лизы, где присутствуют все трое. Видимо, при помощи шантажа девочку вынудили придти на квартиру к ее "другу". Если верить в версию прокуратуры, что она добровольно пошла и переночевала у этого 19-летнего парня, почему она тогда после этой ночевки оказалась избитой, полураздетой, в шоке, без некоторых украшений – на улице, и ей потребовалась посторонняя помощь и помощь врачей?

А сколько было криков про пропаганду России и якобы несуществующую девочку. На данный момент родственники Лизы подали несколько заявлений на СМИ за оскорбление чести и достоинства

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Овощебазили-овощебазили, да не выовощебазили. Вчера я был на выборах в Жуковском в статусе члена Территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Этот статус предоставил мне широкие права по контролю хода голосования во всём Жуковском, и я в составе мобильной групп ...
Везде снегопады. метели, телеящик в новостях говорит Москву засыпало снегом, ...
https://www.youtube.com/watch?v=NgvQe7S5bbY С 0:25. "Выезд с Москвы по Минскому шоссе. Пересечение Минского шоссе и съезда на Краснознаменск. 30.09.16 22:10 Водитель портера (едет перед Газелью) уснул за рулем и допустил столкновение с микроавтобусом, ехавшим перед ним. Газель ...
В Урбанфоруме в Москве в этом году принимает участие Михаил Мишустин. Неожиданно глава ФНС высказал очень дельные мысли касательно непрофильной своей сферы. Интересно, будет ли Михаил Мишустин дальше принимать участие в Урбанфоруме или это разовая акция. Оригинал взят у nikitskij ...
Предприимчивые автопроизводители обращают лики к своим вероятным будущим ...