Дело 2-737/10 в Жуковском городском суде (председательствующая Капина М.В.)

топ 100 блогов mike_han25.09.2010 1-ая попытка защитить мои нарушенные права потребителя в Жуковском городском суде Московской области я попытался в августе 2009 года, когда направил одно заявление в Генеральную прокуратуру РФ, а другое - в Жуковский городской суд Московской области. Дело под различными предлогами долгое время отказывалась принимать федеральная судья Сидорова Г.И., которая в настоящее время в Жуковском городском суде уже не работает. Не увидела она и связи с другим делом, передав его в Замоскворецкий районный суд г. Москвы. Далее было ещё интереснее...
Дело 2-737/10 в Жуковском городском суде (председательствующая Капина М.В.)
Когда после удовлетворения требований суда и ГПК, я в апреле 2010 года снова подал исковое заявление в Жуковский городской суд, и его приняла к производству федеральная судья Капина Марина Валерьевна, начались чудеса. На 13 мая 2010 года было назначено первое судебное заседание, на которое явились представители управляющей компании ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", МП "Теплоцентраль", Администрации г.о. Жуковского Московской области (последняя после получения сведений о фактах отключения горячей воды в течение 9 недель в нашем доме обязана была в соответствии с Законом РФ о защите прав потребителей выступить в защиту прав жильцов нашего дома).
Следующее судебное заседание было назначено на 9 июня 2010 года. К этому моменту представитель МП "Теплоцентраль" убежала прямо из здания суда, протоколы судебного заседания подделывались секретарём - Онегиной Вероникой Александровной, которая согласно открытой информации на сайте суда задекларировала свой годовой доход в размере 47 261,34 руб.
Федеральная судья Капина М.В., чтобы хоть как-то спасти положение отложила суд по причине неявки ответчика на 8 июля 2010 года. На него не явилась представитель ООО "Теплоцентраль-ЖКХ" - Поневина.
Следующее судебное заседание прошло без кого-то из участников процесса 4 августа 2010 года. Кажется, не явилась Администрация г.о. Жуковский.
Тут уж я рассвирепел и подал жалобу на действия судьи в Московский областной суд через интернет-сервис, что меня и спасло.
Следующее заседание назначили только на 2 сентября 2010 года. При этом судья не предупреждала стороны, что она уйдёт в отпуск. Заседание (одно слово, что провела) просто начала и сразу закончила, не приняв ни одного документа федеральная судья Парфёнова. На нём присутствовал только я и представитель ООО "Теплоцентраль-ЖКХ".
И, наконец, 23 сентября 2010 года было принято решение на удовлетворение крошечной суммы.
На мой взгляд, федеральную судью Капину М.В. пора дисквалифицировать за откровенную судебную волокиту и то, что она не позволила истцу подать ряд документов, которые оказали бы серьёзное влияние на ход дела.
То, что делал Высокий уважаемый суд в г. Жуковском по делу 2-737/10 по делу Попков М.Ю./Никипелов М.Ю. vs. МП "Теплоцентраль", ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", ЖЭУ№6, Администрация г.о. Жуковский Московской области - это откровенное издевательство над правосудием в Российской Федерации.
Дело 2-737/10 в Жуковском городском суде (председательствующая Капина М.В.)
По делу 2-1318/10, которое было передано в Замоскворецкий районный суд г. Москвы федеральная судья Каштанова Л.В. вообще выбежала с судебного заседания. А в кассации из дела пропали документы.

Рейтинг блогов Читать в Яндекс.Ленте Дело 2-737/10 в Жуковском городском суде (председательствующая Капина М.В.)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добыча газа в Норвегии. В России минус. И потеря европейского рынка. Ещё не полная. Нефть продается Россией уже по 38. Это менее полцены Брент. И что-то приближающееся к затратам ее добычи. А ещё они с Украиной не воюют. Они украинцев любят. Правда, очень извращенео. Патрушев не даст ...
Симуляция оргазма женщиной может иметь различные причины:  скажем надоел нудный секс, и симулировав оргазм, женщина наконец может заняться любимым делом, стиркой белья, или готовкой обеда, а может быть и другая причина - чтобы не ...
Весь понедельник и вторник я хвалилась, что я такая молодец – никакого джетлега, сплю по расписанию бла бла. И сегодня меня внезапно в 4 дня накрыло. Вроде вот еще секунду назад я была бодрая, и вдруг резко стало тяжело моргать, картинка поехала, английский забылся, русский тоже ...
В чулочках. Там Хороша! ...
Меня вот просто интересует ваше мнение по такой Смоделированной ситуации. Итак, имеем девушку, разведенную с мужем по причине того, что она не могла родить ему ребенка. Хотя всегда мечтала об этом. Врачи говорили, что проблема этого - в ней. Есть женатый мужчина, которого она как такова ...