Делегация JIT встречается с руководством "Алмаз-Антея" и прокуратурой РФ.

топ 100 блогов schekn05.07.2016
Делегация JIT встречается с руководством Алмаз-Антея и прокуратурой РФ. a2372365ab4aa9481fe78d10d2f63959[1].jpg

Визави членов международной следственной группы, изучающих обстоятельства крушения рейса MH-17 над Донбассом, во время визита в Москву станут представители российского ВПК, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.
"На этой неделе в Москву приезжают представители международной группы по расследованию крушения "Боинга" в небе над Донбассом. Их основными собеседниками в РФ станут руководители оборонных предприятий", - сказал источник.
Не исключено также, что эксперты проведут встречу и в российской прокуратуре.

Источник. ("Интерфакс-Украина")

Заметим, что на российском сайте информационного агентства "Интерфакс" эта новость отсутствует. Видимо, она очень мешает легенде о том, что прокуратура Нидерландов, ведущая расследование катастрофы Боинга игнорирует информацию от самых лучших в мире инженеров "Алмаз-Антея".

И вот ещё сообщение РИА Новости

Делегация следственной группы по расследованию крушения малайзийского Boeing MH17 прибудет в Москву на этой неделе для переговоров, подтвердил агентству Sputnik представитель нидерландской прокуратуры Вим де Брёйн.
Визит состоится во вторник и среду, уточнил он.
По словам Брёйна, делегация, в состав которой входят члены государственной прокуратуры и полиции Нидерландов, встретится с российскими властями и обсудит запрос на юридическую помощь касательно уголовного расследования крушения рейса MH17.
Источник.

UPD. Вот и ТАСС тоже сообщил эту новость:

Группа представителей Совместной следственной группы, занимающейся расследованием крушения Boeing под Донецком в июле 2014 года, прибыла в Москву, где намерена обсудить ход расследования. Об этом сообщил во вторник корреспонденту ТАСС официальный представитель голландской прокуратуры Вим де Бран.


"Они будут находиться с визитом в Москве два дня: сегодня и завтра, делегация состоит из следователей, прокуроров и представителей полиции. Они намерены обсудить ход расследования крушения Boeing MH17", - сказал он.
Утончить с кем конкретно и на каком уровне будут проходить встречи представитель голландской прокуратуры отказался. "Это информация не для прессы", - отметил Вим де Бран.

Он также добавил, что заявлений по итогам визита в Москву, так же как и контактов с представителями прессы, в его рамках не планируется.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня днем мы совершим небольшую экскурсию по Коломне )) Всем прекрасного настроения! ...
Пятнадцатилетняя Джипси Роз прикована к инвалидному креслу и питается через трубку. Она не ходит в школу, не общается с ровесниками. У нее мышечная дистрофия, лейкемия и еще несколько тяжелых заболеваний. Так считают соседи, врачи и благотворительные организации, помогающие семье ...
Можно выползать в сеть? Ааафигеть, как мы 45 лет РВ два дня справляли! Всех ежей в округе пожрали!)))) А вообще, что тут сказать? Просто спасибо Мирозданию за него... За нас... И вот за всех этих наших тётей, дядей, братьев, сёстр, поемяников и друзей - за все это СПАСИБО ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...