рейтинг блогов

Дела духовные

топ 100 блогов world_of_ru13.07.2012 В общем, я понял, откуда идет рачие, малютня и количервие. Разгадка, как водится, одна - безблагодатность. Нынешние танкисты погрязли в пошлом материализме, считая миллиметры брони и километры лошадей, давно забыли, с чего все началось. Многие впали в грех гордыни или алчности, иные почитают "Танки Онлайн" или поддались прочим греховным искушениям. Это непорядок и бесовщина. Так как оленье стадо надо духовно окормлять и напоминать ему о возвышенном, а Пастор скрылся в неизвестном направлении, придется мне открыть воскресную пятничную школу - и наставлять танкистов в делах духовных.

Дела духовные Evangelie

А начнем мы с самого начала, с Сотворения...



1. Вначале сотворил Серб сервер.
2. Сервер же был пуст и скучен, ибо не было там ничего, и только админ копался в нем.
3. И сказал Серб: да будет онлайн. И стал сервер онлайн.
4. И увидел Серб, что онлайн хорош, и отделил Серб онлайн от офлайна.
Но админ был ленив, а сервер старый и китайский, оттого разница между онлайном и оффлайном не всегда ощущалась.
5. И создал Серб эльфийский движок, и отделил от него эльфов. И стало так.
6. И сказал Серб: да будут карты! И создал Серб Малиновку и Карелию, Прохоровку и Ласвиль, Химмельсдорф и Энск. И увидел Серб, что это хорошо. Только текстур не увидел Серб, в которых все застревало, потому что потреблял накануне водку за эльфийский движок.
7. Но понял Серб, что скучны его карты, ибо пусты они и никто не может оценить их красоту. И сказал он: да будут танки! И сотворил Серб танки по образу и подобию тех, что видел в детстве в Кубинке. И сказал: да владычествуют танки над всеми картами, да рубятся они бодро во веки вечные, а также плодятся и размножаются. И сказал танкам Серб: я дал вам сервер, и онлайн, и карты, и модули, и расходники – теперь живите же как хотите, только на форуме не флудите.
8. И увидел Серб, все, что Он создал - хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. Тогда создал он себе помощников по образу и подобию своему – Ольгу Сергеевну, Рейтара, Сейзуро, Злобного, Шторма и Славумакарова. И поставил он их над танками, дабы те за порядком следили и волю Серба в жизнь претворяли.
9. И совершил Серб к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал, ибо устал зело, и пива хотел.


1. И создал Серб первый танк, МС-1, из кода сырого и случайных текстур, и вдохнул в него жизнь.
2. И создал Серб Эдемскую карту, стократ лучше всех сотворенных им ранее. Продумана она была, красива и удобна для всякого танка и всякой тактики. И поместил он в Эдемскую карту МС-1, который создал.
3. И заповедал Серб МС-1: живи и рубись как вздумается, текстуры дави и заборы ломай, только не ломай собачью будку, что в центре стоит. Ибо в день, когда сломаешь ее, боеуклад твой рванет – и не вернешься более на Эдемскую карту. Но невесел был МС-1, ибо не с кем было ему бодро рубиться, целыми днями застревал он в текстурах и ломал от скуки деревья.
4. И сказал Серб: нехорошо быть танку одному. Сотворим ему помощника, соответственного ему.
5. И навел Серб на МС-1 оффлайн, а когда уснул тот, взял кусок ходовой части его, и создал Арт-САУ.
6. И сказал МС-1: вот пиксели от пикселей моих, да будет она называться артой.
7. И оба были без камуфляжа, МС-1 и арта его, и не стыдились того.


Дела духовные Serbobog


1. Дрокон был хитрее всех на Эдемской карте. И спросил он арту: доподлинно ли сказал Серб: не давите собачью будку?
2. И сказала арта: все деревья и заборы можем мы давить, и только собачью будку, сказал Серб, не давите и не рушьте, чтобы вам не выйти досрочно из боя.
3. И сказал Дрокон арте: нет, вы не выйдете из боя. Знает Серб, что дыра есть в его сервере, и в день, в который вы сломаете будку, получите вы золотые расходники и пушки 10-го левела.
4. Овладела артой жадность, и сломала она собачью будку. И МС-1, видя такое, тоже сломал.
5. И увидели они вдруг, что нет на них камуфляжа, и разрисовали они себя, камуфляжными сетками укрыв наготу.
6. И воззвал Серб к МС-1 и спросил у него: где ты?
7. Ответил ему МС-1: голос Твой я услышал в чате, и убоялся, потому что я наг, и свечусь на всю карту.
8. И сказал Серб: кто сказал тебе, что ты светишься? Не давил ли ты будку, которую Я запретил тебе давить?
9. МС-1 сказал: арта, которую Ты мне дал, она давила будку, и я давил.
10. И сказал Серб арте: что ты это сделала? Арта сказала: Дрокон обольстил меня, и я давила.
11. И сказал Серб Дрокону: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всей целевой аудиторией и пред всеми школьниками; ты будешь иметь онлайн мизерный и славу дурную.
12. Арте сказал: умножая умножу скорбь твою в беспомощности твоей; в муках будешь сливать ты, сидя на респе; и будут танки господствовать над тобою и презирать тебя.
13. Танку же Серб сказал: за то, что ты послушал голоса арты твоей и ломал будку, о которой Я заповедал тебе, сказав: не ломай ее, проклята карта за тебя; со скорбью будешь ты рубиться на прочих картах, не в силах даже выбор сделать. В поте лица будешь открывать модули и копить кредиты, а также терпеть нубло и оленей.
14. И изгнал Серб МС-1 с артой из Эдемской карты, и поставил на входе у нее вахтера с пламенным банхаммером, чтобы охранять путь к собачьей будке.

В следующих выпусках пятничной школы -
Нищеброд тимкилит Донатора и получает перманентный бан.
Олени строят на Вавилонской карте башню до самого неба, чтоб посмотреть, откуда стреляет арта.
Серб испытывает веру Малюты и просит, чтобы тот забанил ради него Лошадку.
Серб посылает Рейтара и Славумакарова, которые подчистую сносят две ветки форума - за флуд и нецензурщину.
Сейзуро в преддверии падения сервера строит Ковчег и собирает каждого Алекса по паре.
Диетолог грозит Малюте десятью казнями - если тот не отпустит из коммуночки народ поняшек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Обама! Взяли мы одного однокожника, который такого же цвета, как и ты. Мы тебе, наверное, вместе с ним отправим привет. Сделаем ему дырочку во лбу, как Ванга предсказала. Покажем тебе, что тебя будет ожидать. Убирай отсюда свои войска! Когда мы придем в Киев, даст бог, и ты еще войск ...
Парадокс неверия Недавно Папа Римский Франциск сказал в ходе одного из своих выступлений, что Христос искупил также и атеистов. Ничего нового в этом нет — православные, католики и большинство протестантов всегда верили, что Христос умер за всех вообще людей Читать ...
Интересная новость. Теперь даже высылка иностранных дипломатов в ЕС считается агрессией. В этом смысле РФ столь агрессивна, что Европе пора достойно ответить на эту агрессию, начав против РФ ответные агрессивные действия. Для начала можно дать залп из всех стволов. Или, думаете, мало? ...
По случаю католического/протестантского рождества, решил выложить вот эту небольшую (и, полагаю, поучительную) притчу из истории видеоигр) Итак, конец 1980-ых. Американский рынок видеоигр все еще отходит после печально знаменитого кризиса 1983-1985 года — масштабнейшего обвала ...
Вчера я писала, что набрела на сайт вопросов и ответов (the question) и даже привела пример ответа, с которым не согласна . Теперь хотя бы для симметрии следует привести ответ на другой вопрос, с которым я полностью согласна. ВОПРОС: — Возможно ли организовать и поддерживать ...