Дела Белых, Улюкаева, Серебренникова — распад режима

топ 100 блогов verola28.08.2017 Дела Белых, Улюкаева, Серебренникова — распад режима

Боюсь, что самые интересные подробности мы узнаем только после смерти Путина, но дела Белых, Улюкаева, Серебренникова образуют гомологический ряд, который говорит что-то очень важное о состоянии путинского режима.

Огромно число общих черт:

1. Три "либерала", преданно работавшие на пользу и славу режима и страшно прогоревшие на этом. Белых вплоть до полного уничтожения, Улюкаев на этой же траектории.

Главный вывод. Способные люди, после этого сотрудничающие с гестапо в любом варианте или качестве — законченные идиоты. Это замечание для, прежде всего, Максима Орешкина, Алексея Венедиктова и т.п. Впрочем, они свою судьбу уже знают, вероятно, но как соскочить?

2. Смехотворность обвинений. И вызывающая наглая неряшливость фальсифицированных дел. И судьи кто? Какая коррупция, господа, не смешите. Генеральный прокурор страны — отпетый бандит, у премьер-министра (внезапно) собственность на миллиард долларов, которую он не может объяснить и не пытается отрицать. О какой коррупции может идти речь??

Но главное не это.

3. Все три дела очевидно рубят дно. Наносят ненужный, неоправданный урон фасаду режима. Причем, есть нарастание. Если от дела Белых ущерб был заметным, хотя небольшим, то от Улюкаева — уже вполне ощутимым, а от дела Серебренникова — он будет огромным.

4. На этом фоне ярко видна старческая немощь Путина, полная потеря интереса к жизни и к управлению. Или это уже потеря связи с реальностью? Думаю, что пока нет. Владимирович понимает, что это не "дело Толяна" (которое тоже в свое время ничем не помогло)), это серьезнее. Но просто все так обрыдло, так безразлично, что лень мизинцем пошевелить. Интересует рыбалка и чтобы ни о чем не думать.

Гайки на станине турбины уже наполовину открутились, вибрации нарастают ... Потом в учебниках истории напишут "Это было самое начало...".

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Верите ли вы в карму-кару и что кто-то все сечет и воздаст? Все мы знаем  ebobat  с его весьма провакационными выходками и далеко неоднозначным поведением на дороге. И вот поломался мужичек. Упал с мотика и поломал позвоночник. Нет ли в этом ...
А я нет!!! бе-бе-бе)))))))))) Хорошо быть в отпуске!! Я вам очередной древний рецептик притащила. Фотки конечно отвратные, но рецептик классный. А что до фоток, так они у меня до сих пор не аллё. Но я этим не заморачиваюсь.  Итак, куриная печень с рисом и ...
via bart ...
lotov_a пишет Патриарх Кирилл: "Славяне - варвары, люди второго сорта, почти звери" "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это ...
Кто из нас не пытался хотя бы раз учитывать свои расходы? Кто не пробовал собирать чеки и пытаться разобраться с тем, куда уходят все деньги? Если не каждый, то читатели этого сайта, я думаю, пытались и, возможно, не один раз. А знаете ли вы, какие у ...