рейтинг блогов

Декларация бандеровца

топ 100 блогов holy_mozart21.03.2014Мнения Если украинцы чего то хотят, то никто не сможет им в этом помешать. Это давно пора понять некоторым соседним государствам и усвоить раз и навсегда.

Сегодня была подписана первая часть договора об ассоциации Украины с ЕС. Это значит мы однозначно определили свой путь развития, что европейские ценности нам ближе, чем азиатские. Что нам тошно от советского прошлого, и от тех, кто пытается это прошлое возродить.

Декларация бандеровца

С недавних пор я прошу не употреблять словосочетание "братские народы" по отношению к украинцам и россиянам. Это оскорбляет меня. Если россияне думают, что им позволено оккупировать часть соседнего государства, и это никак не отразится на наших отношениях, то они глубоко заблуждаются.

В тот момент, когда часть Украины, в лице Крыма, находится в военной оккупации, РФ является для меня самым вражеским государством на планете.
Отразится ли это на моем отношении к гражданам РФ? Безусловно отразится.

Есть ли в РФ адекватные люди? Конечно есть. Есть люди которым не повезло родиться в стране, которую на сегодняшний день представляет фашистский режим путлера. Россияне которые не осуждают диктатора и не предпринимают никаких действий по свержению режима - поддерживают его. С такими мне говорить больше не о чем.

Декларация бандеровца

Нужен ли России Крым? Конечно нет. Вместе с Крымом РФ получает ворох крымских проблем, мировые санкции и мировую изоляцию, и самое главное, врага в лице Украины. Стоило оно того? Решать вам.

Но я точно знаю что мы победим! Украина будет процветающим европейским государством, Крым был и будет частью Украины. Потому что добро всегда побеждает зло, это лишь вопрос времени)

Слава Україні!

Оставить комментарий

hryun-i-krendel 16.05.2014 18:24
Какие новости от "резунов"?

http://kleinburd.ru/news/volynskaya-reznya-prestuplenie-i-nakazanie/
Архив записей в блогах:
18:24:31 DSC_1781 Taken on January 20, 2018 Nikon Df ,50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/100 800 Folk dance group Dārta Latvian folk dance ...
Продолжаю показывать финских мейн кунов. Сегодня потрясной расцветки кошка. ...
Сходила по ссылке и несколько ...э-э... удивилась. Вот кусочек, на тот случай, если там под глаз уберут: - Прочитали. Подписали. Вопросов нет. - Наш герой лениво помахивает согласием на анестезию перед носом осматриваемой пациентки. - А-а... - Вы меня не поняли. Это были не вопросы. ...
« Наши войска загоняют укронацистов в огромные «котлы» ». Сэр Бэзил Хенри Бромлич Лиддел учит: чем дальше от зоны непосредственного соприкосновения с противником проводится манёвр, тем он дольше, зато и тем важнее ...
Новую серию мультфильма посвятили моему родному Татарстану. Я не любитель «Смешариков» (Галя смотрит кое-что, благодаря ей и знаю), но всегда интересно, как представляют татар и Татарстан. И что-то как-то не очень... Слово «кучтәнәч» (что означает «гостинец») произносят неправильно. ...