Декабристы разбудили народ. Народ пришел.

топ 100 блогов no_nine24.12.2011 Сложное у меня послевкусие после этого митинга.
Там были те же, кто был на Болотной, плюс народ.

Под словом "народ" - те, кто зассал прийти 10-го, потому что тогда еще не было ясно, будут ли винтить. Т.е. трусливые. Те, кто наконец допер, за что кипеж. Т.е. тупые. Те, кто не привык ходить в одиночку и кому важно пойти толпой, т.е. попсовые.

Короче, народ был представлен широко и массово.

Лица попроще, глаза потупее, одежки похуже (в катышках, да).

Дистанция меж людьми поменьше. Кое-где вообще ее не было и приходилось дышать в такт, что меня тоже в восторг не приводило, как вы понимаете.

Ну и отдельный привет организаторам.
Знаете, я убеждена - в России ничего хорошего за деньги сделать невозможно. И любая подготовка только ухудшает результат. Идеальными в России бывают исключительно бесплатные и спонтанные мероприятия, а не те, куда людей загоняют массовики-затейники. Ну получили массовку, я за вас рада. Но эти флаги черно-желтые, эти лозунги и речевки "Россия для русских", это тоже планировалось?  Тогда я за вас не рада.

Организаторы, сто хуев вам в жопу, кто придумал "сорок рамочек", через которые толпа часами протискивалась, как сквозь решетку мясорубки? Вы блять предполагали, что народу будет МНОГО, почему вам в голову не пришло согласовать большее количество рамок, идиоты?

Почему не работала плазма, расскажите мне, куда пошли три миллиона?

Почему ни хрена не было слышно в ваши оплаченные динамики? Только возле трибуны можно было понять, что именно говорят в микрофоны. Сто метров в глубь толпы - и все, пиздец, эхо носит обрывки фраз, ничего не разобрать. Не говоря уже о тех, кто стоял дальше, чем сто метров - там вообще ничего слышно не было.

Про публику я уже сказала, народ пробудился, ура-ура.
Наверное, стоило ходить на митинги до сегодняшнего дня, чтобы в этом убедиться. Но вот дальше - вряд ли. Дальше без меня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Коротко о главном. Надо провести Интернет в частный дом. Как роутер стоит в квартире, я имею некоторое представление. А как/где в частном доме роутер ставить? Дополнительный вопрос. Посоветуйте и модель роутера. ---------------------------------------------------------------- ...
Люди вкладывают деньги в мошеннические проекты (скам). Не ждут, что они развалятся (соскамятся). А когда это происходит (экзит-скам), они оказываются жертвами. Можно и так, но добавьте обязательно: "по собственной воле".  ...
Смотреть на огромные потоки воды, низвергающиеся с плотины и понимать, что вот оно, сооружение, что снабжает светом и российский Дальний Восток и не только - весьма интересное ощущение. Впервые побывать на ГЭС - и сразу же на крупнейшей на Дальнем Востоке - для меня было невероятным ...
...