дедушка ехал в церковь

топ 100 блогов ru_auto08.09.2011 Водитель машины с красивым и наверняка "блатным" номером, состоящим из пяти цифр "9", врезался в Toyota Spacio.
- Это произошло на перекрестке, - рассказал Life News очевидец ЧП, Григорий. - "Тойота" двигалась на зеленый, а та иномарка неслась на красный свет светофора.

Удар пришелся в бок "Toyota Spacio". Машину отбросило на 15 метров по дуге и она оказалась на встречной полосе.Виновник аварии скрылся. Но при этом у его машины отлетел государственный номер Р999ВС 99.

Спустя минут 20 после ЧП на место происшествия подъехал автомобиль "Acura", из которого вышли, по всей видимости, представители виновника ЧП. Одетые в белые рубашки и малиновые галстуки крепкие ребята попытались договориться с пострадавшей стороной.

Лишь спустя некоторое время подъехал сотрудник ГИБДД на ВАЗ-2107 и занялся оформлением аварии, а вслед за ним подкатил и виновник ДТП на Range Rover.

- За рулем Range Rover сидел мой дедушка, - признался Life News владелец машины, - Он не знает Москвы, на светофоре спрашивал по телефону куда ехать и перепутал педали газа и тормоза. Произошла авария. Скрываться он не хотел, но из-за стресса и переживаний проехал немного дальше а потом вернулся.

Владелец Range Rover утверждает, что не имеет отношения к правоохранительным органам или чиновникам, а является обычным коммерсантом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе обычную гопницу. Бритая частично башка, шмотки типа «нашла на помойке» и семки у подъезда. Этакая размужичка, разговаривающая на сленге с элементами мата. Такую встретить страшно, а уж захотеть и подавно. Но одна сексуальная нашлась. Старенькая только – 31 год уже. Зато ...
Что может быть лучше чашечки ароматного кофе с утра.. ...
...
Медведчук - будущая рука Москвы в новом политическом раскладе в Украине. Он не случайно участвует в "консультациях" в рамках трехсторонней контактной группы ОБСЕ. Путин совершенно не зря добился, чтобы Меркель выступила за его назначение "посредником" в этих "консультациях". И Лавров с ...
Осень. Самое время вспомнить весну! ;) Цветочное шоу в Филадельфии, самое большое "помещенческое" шоу в стране, март 2010, тема "Паспорт в мир". Фото шоу 2009 года (тема "Белла Италия") находятся здесь: Вступление Первая часть Вторая часть Третья ...