"Дедморозим" - марш!

топ 100 блогов dedmorozim — 22.11.2010

Уже были "на старт...", "внимание..." и вот теперь - "марш!" Затея "Дедморозим" стартовала официально. Это значит, что все еще только начинается. Уже многие помогли и помогают детским мечтам стать реальностью, четверть тысячи писем нашли своих Деда Мороза или Снегурочку. Но впереди еще больше посланий и пока не исполненных желаний. Поэтому поддержка неравнодушных людей нужна как никогда. Причем любая.

Записаться на осуществление детской мечты теперь можно по телефону 270-08-70, на сайте http://dedmorozim.ru/, на городском форуме teron.ru и на сайте "Комсомольской правды в Перми". Оплатить исполнение желаний уже можно двумя способами - в любом банке и даже большинстве терминалов оплаты.

Однако для того, чтобы мечты детей стали реальностью, по-прежнему крайне необходима помощь пермских СМИ и компаний. Но важнее всего - участие каждого неравнодушного человека. Не только подарками или деньгами, но и любыми другими доступными способами.

Исполнить желания всех ребят, оставшихся без попечения родителей, получится только в том случае, если никто из желающих помочь не останется в стороне. Не подумает, что справятся и без него. Больше людей - больше шансов на осуществление каждой детской мечты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про закрытие аккаунтов активных блоггеров за последние дни было сказано много - ...
Мой комментарий к публикации: Зеленский похвастался системой ПВО Patriot, которую он выклянчил у Шольца
...
у сына новая музыкальная радость - старый советский фильм про красную шапочку. тот самый, который все мы любим с детства.все хорошо, гаврики мои на два голоса главную арию песню уже давно поют.вчера наконец показала целиком.это только у меня очень ...
http://tabloid.pravda.com.u...fffe071c4/ 21.03.2010 По информации источников ТаблоID, певица Alyosha, которая ...