Дебилы же... ну!

топ 100 блогов alexa_samara05.08.2015 Я человек довольно далекий от политики, мало различаю членов ЕР и какой-нить СР...но вот в последнее время, рыдая над бюджетом своей семьи, вынужденно заедаю стресс булками и таблетками афобазола, посещает меня мысль о том, что 100% законотворцев нашей страны - имбицилы конченные, хоть и не без их личного интереса.

1. Вот щас у нас в Самаре все новости хвалятся - мол, первые тонны (десятки тонн, если не сотни) санкционных продуктов уничтожили, либо находятся в процессе уничтожения. Ок.. я так вообще догадываюсь, что публично пожгут и растопчут тракторами 100 кг, а остальное из-под полы забарыжат.. Но ладно, кто их поймает, они ж памятники. Нет бы отдали продукты малоимущим, пенсионерам, в детские дома.. Либо продали бы со скидосами, а львиную долю выручки в местных бюджет на исключительно целевое и подконтрольное общественности расходование: купить хромотографы для определения наркотиков, закупить иностранные таблетки больным раком, провести несколько сложных операций детям и взрослым, в конце концов отдать их на строительство ферм, заводов...на свое химическое производство...давайте втопчем в грязь. Опять же вопрос: пропустили на границе какого Х, если запрещено? Бардак? Хмм, да норма у нас, увы!

2.Опять у нас хотят что-то запретить. Не что-то, а иностранные медикаменты. Ну, пока вроде только в рамках гозакупок. В аптеках коммерческих по-прежнему можно будет купить качественные презервативы. Но не факт, что на этом остановятся.
Хотите встать после инсульта через день живым и здоровым? Нужно немецкое лекарство. А его нет или стоит дорого. Привет, овощ-инвалид. Хотите снизить ВИЧ, Гепатит, нежелательные беременности? Нуу, не знаем как вам помочь. Идите в монастыри. Еще правда можно к бабушкам-поветухам обращаться, спицы-отвары использоваться, есть петрушку тоннами - говорят в деревнях лет 35-40 назад был модный способ избавиться от ребека. Экологично-патриотично... Весь цивилизованный мир ставит аппараты на улицах, чтобы купить презервативы вне зависимости от графика работы аптеки или магазина, пекутся о здоровье нации.. а у нас норм - мы построим новый центр лечения и "профилактики" спида, отмоем бабки на печати листовок и проведении курса лекций по школам... Только толк?! Постройте свои химзаводы, вырастите своих химиков-практиков, поддерживайте и развивайте своих ученых, создайте свои лекарства, клапаны для сердца...и потом смело запрещайте!!! У нас все шиворот-навыворот!

3. Вот в Москве значит машину окопали строители. Ауди стоит на островке. Вокруг ров. Многие надо сказать хвалят строителей за их "находчивость", мол, так и надо! урок!

Да какой урок? О чем вы?! Лишний раз показали себя упоротыми дебилами, не меньше. Вот еще машинка щас упадет в ров, "сломается", хозяин в суд подаст. Выиграет, ибо частная собственность.. А эвакуаторы и работу ГИБДД еще никто не отменял. Не смогли чтоль по номеру машину номер хозяина пробить?! Не поверю ни разу!

Что-то никто не хочет думать о последствиях.. лишь бы сиеминутся поглумиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...
Меня в таких фантастических рассказах всегда интересовало, куда же попадают дети, какой там мир, что происходит с родителями, оставшимися на Земле. К примеру, у Лукьяненко есть такие повести ("Мальчик и Тьма", "Рыцари 40 островов"). А у кого еще? Но при этом чтоб не книги про Гарри Потт ...
По летнему сбору, с остатком. Собралось 247,4 тыс. руб. Спасибо всем принявшим участие. Половину уже получил и отсканил, вторая половина уже на подлете. Так что сейчас буду заливать по стахановски. Традиционно напоминаю, полный список скопленных непосредственно нами документов (не из ...
В планах поменять мягкую мебель. Не для кого не секрет, что любая такая покупка , это - нервотрёпка: проблема со сроками доставки, привозят не то, что заказывали и т.д и т.п В связи с этим вопрос к уважаемым участникам сообщества: Можете ли ...
В Ханое начались переговоры США и КНДР по поводу ситуации на Корейском полуострове и северо-корейского ядерного оружия. Каких-то небывалых прорывов не ожидаются, но скорее всего стороны сделают пару символических шагов, которые должны показать осмысленность данных переговоров. ...