Дебаты

топ 100 блогов yakov_a_jerkov26.09.2016 Я никогда не понимал людей, которые решают за какого кандидата голосовать на основании дебатов.

Как-то это понять можно, когда кандидаты примерно одинаковые, еще туда-сюда. А в нашем случае это очень странно. Ну, пошутит кто-то удачнее, или запнется кто-то... Что это меняет? Отличия между Клинтон и Трампом давно известны. Какая разница, кто будет во время дебатов задорнее выглдеть?

И, вроде, я читал, что обычно дебаты таки ничего не решают. Однако, сегодня прочитал, что, согласно какого-то опроса, половина избирателей собирается определить, за кого голосовать, посмотрев дебаты.

Зафиксирую, чтобы было с чем сравнивать положение до дебатов.

На fivethirtyeight.com шансы практически сравнялись. Кстати, что такое произошло в последние пару дней, что вызвало такой сдвиг? Еще вчера вечером у Клинтон было 57.8%, по-моему.

Дебаты

Котировки, однако, так быстро в пользу Трампа не меняются, хотя тоже меняются.

Дебаты

И интересно, что остается отличие между шансами Клинтон и Трампа и шансами демократического и республиканского кандидатов.

Дебаты

Update: Я в прямой трансляции дебаты не посмотрю. Приду домой -- посмотрю в записи. Так что если меня сразу после дебатов в ЖЖ нет, вы не волнуйтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как Обезьяна 1968 года выпуска, напророчу я вам, сукины дети и твари поганые, нескучный 2016-й. Местами прямо-таки развеселый. К сожалению, добрых людей тоже зацепит, но тут уж извините. ...
С 2012 года мир может перейти на новый календарь.С инициативой замены нынешнего ...
Когда-то в Закарпатье я наблюдал за работой талантливого плотника. Он одним топором создавал шедевры для частного отеля, в котором мы жили. Но... исключительно после употребления собственноручно приготовленных мухоморов. В США до этого еще не дошли, но приблизились вплотную. Надеются, ...
Ещё одна история. Однажды на улице мы познакомились с девочкой Аней и ее матерью Валей. Имена изменила на всякий случай. Аня и Тори родились в один и тот же месяц. Впоследствии оказалось, что девочки неплохо находят общий язык и даже вместе играют. Это, кстати, редкость, потому что Тори ...
Об этом варианте туши прочитала у нас в сообществе, мол, марка Maybelline представлена в наших магазинах, но именно этой модели туши нет. Решила попробовать. Сейчас можно купить со скидкой 20% (15% в корзине + 5% по реф.коду), цена со скидкой 7,34$ Купить можно здесь ...