DDOS-аттака. Зачем?

топ 100 блогов nolife_cons07.04.2011 Тролли и хомячки ЖЖ сообщества, пару раз пересрались за неделю в связи с аттакой их любимой ЖЖ-помойки.
Весьма интересно было наблдать как они в Твиттере, Контакте и Фэйсбуке описывали в пару строчек своё негодование, как переходили на ближайшие форумы и срались в комменты, что какие-то мудозвоны не дают "писать высокоинтллектуальные посты".

Так вот, лемменги вы не доделанные, мы были одними из тех кто помагал устраивать аттаку и делать её сильнее, чтобы это грёбанная помойка осела в конец.
 Мы осуществляли поддержку с нескольких сервером и 8 бот сетей, с нач выходило значительное количество запросов, на третей аттаке мы были почти одними из первых в топ-листе. Сильную мощность выдавали в Индии и Филлипинах.

Китайцев под конец мы обогнали. Радостно! А пиндостан даже в 10 не вошёл=-)

Итак, зачем, мы это делали. Во-первых, это как вы  уже поняли был "писькомер". Мы долго выбирали где можно померится и что можно положить, чтобы хоть об этом было всем известно. Ведь высокоинтеллектальные люди - мы. И тут:
Во-вторых, поступил заказ. И блять ни каких-то псевдо блоггеров мы ддосили нарушая каку-то свободу слова, МЫ ДДОСИЛИ ВСЮ СИСТЕМУ.
Кто заказчик? Напрягите хомячковый мозг и подумайте, где есть всё, но ещё нет достаточной блог-платформы. Такие всякие соц. сети - типа, ну вы поняли.

Дронов говорит об аттаке против самой независимой системы? Дурову похуй у него детское порно с элементами зоофилий на хостингах лежит. Чем не демократия?

Дронов говорит о войне? А они говорят о бизнесе.

А хомячки могут дальше сратся.

(с)Айзенхайм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://apn-spb.ru/news/article37624.htm Альбац обличила Александра II за издевательства над умершим до его воцарения Гоголем Редактор журнала NewTimes, иноагентка Евгения Альбац объявила праведником умершего экс-министра экономики РФ Евгения Ясина. Подтверждением стала его кончина ...
Как и она сама ...
Товарищи, я в ужасе. Когда приносили нам примеры фото, я обратила внимание только на то, что мальчики в дебильной шляпе. И в день ИКС, выдала сыну костюм тройку с запиской в кармашке - "Шляпу не надевать! Нужен хороший портрет". На выходе: да, ребенок без шляпы, но %*ть их всех ...
В понедельник 14 июля в парке 850-летия Москвы у причала прошел инструктаж конного казачьего патруля. На нем присутствовали глава управы района Марьино города Москвы Дорофеева Т. Ю., атаман РКО «Юго-Восток» С. В. Шишкин, атаман Марьино И. Сокуренко, депутат муниципального собрани ...
4 августа 1757 года родился Владимир Лукич Боровиковский (1757 - 18.04.1825), выдающийся художник, признанный мастер отечественной портретной живописи.О нем:• Биографическая статья в энциклопедии Krugosvet.Ru• Биографическая статья из издания ...