рейтинг блогов

Дают ли девушки за еду?

топ 100 блогов silverlj16.08.2015 Дают ли девушки за еду?

Однажды мы с моим другом познакомились с двумя девчонками. Ну, мы были пикаперами, раньше часто знакомились, сейчас уже нет, он женат, живет с женой, тещей, и маленькой-маленькой дочкой и счастлив до слёз.

Ну так вот, пообщались, и кажется, друг другу понравились. Когда на следующий день мы встретились, я предложил им сходить в ресторан. Поели, выпили, и на том в тот день и расстались.

Мой друг потом крутил пальцем у виска, и говорил - ты что, совсем дурак? Какой нафиг ресторан! Нужно было звать их домой, и там уже кормить и поить! А теперь они думают что нас развели и им уже не интересно.

Встает принципиальный вопрос - неужели поход в ресторан это прямо таки такая жертва, и девушки считают что развести парня на оплату счета это уже успех?

Блин, я конечно не богатый парень, но мне всегда казалось что это довольно тупо - заниматься сексом за еду, или не заниматься если на еду уже развели.

Такое ощущение, что мы живем не в России, а в каком-то гребаном Сомали в котором дашь девушке плошку риса, кусок мяса, и она твоя.

Ещё удивляют эпические срачи по поводу того - стоит ли вести девушку в ресторан?

Блин, ну настоящие болваны же . Не надо говорить мне про кризис и отсутствие денег. Присутствие лени у большинства, а не отсутсвие денег. Пару дней поразгружать вагоны - и вот вам уже деньги которых хватит на ресторан. И на бутылку вина с сыром после него у себя дома.

Всё-таки, нищебродство оно в душе, а не в карманах. Я никогда не чувствовал себя нищебродом, даже в те времена когда денег хватало только на дешевое пиво по пятницам и онанизм. Потому что знал что есть руки, голова, и они со временем помогут мне достать всё что я захочу.

P.S. Кто-то спрашивал как выглядит Сильвер без грима. На фото я. Но толстого живота уже нет. Я похудел. На днях расскажу как, теперь ем всё что захочу и живот не возвращается )

Дают ли девушки за еду?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Террористическая атака на Париж. Минимум в 6 точках взрывы и стрельба из автоматов. Одна из атак на стадионе (футбольном матче Германия-Фр., присутствовал Президент Франции). На данный момент сообщают о как минимум 35 убитых. В театре Батаклан (не знаю как правильно произносится) захвач ...
Американская продукция конца войны, побольше и поменьше. Одним из главных достижений американской оборонки конца военного периода стал Heavy Tank T26E3 . Появился он поздновато, да и тяжелым был условно, тем не менее, данная машина стала существенным шагом вперед. Дальнейшее развитие ...
Всякое сомнительное пиво собралось тут, которое я зачем-то попробовал: Brewmen Weizen , 4,7%, медово-желтое, затуманенное не сильно, да и пена чутка слабоватая, пахнет пряно, гвоздика, кислинка, батон, банана маловато, вкус сладковатый, чуть пряно, батон, кислинка, слабоватая пшеничка, ...
А вчера министр интервью раздавал . Он хоть и б/у  министр , но замашки остались прежние . Главное по его мнению Э это уметь ВРАТЬ !. Врать так , чтоб у людей шары вылазили и челюсти до пола падали . Пусть даже послушают , послушают , плюнут и дальше пойдут . Из десятка , у ...
Продолжим серию дискуссий, посвящённых толпологии. По традиции, во избежание лишних вопросов и недопониманий, повторю базовые определения. Толпа - это множество людей, не связанных друг с другом обязательствами. Толпе можно противопоставить ...