Давно опросов не проводил

топ 100 блогов gostrov06.06.2012 ...но тут вынуждают. Уверяют, что у меня кривой взгляд и мозги засраны американской пропагандой.
Оба вопроса только к жителям России и б.СССР, с эмигрантами давно все ясно.

1. В этой истории я рассказывал о злоключениях немецких пенсионеров, потерявших деньги, и упомянул, что в России все пенсионеры так живут, то есть в режиме крайней экономии, пользуясь бесплатными раздачами еды, ничего себе не покупая и подрабатывая. Дальше шла фраза "а кто в этом виноват, вы и сами знаете". Это упоминалие бедственного положения российских пенсионеров - покоробило? вызвало внутренний протест и желание возразить? или нет?

2. Представьте, что вы узнали, что один из учителей вашего ребенка - гей. Не конкретный Жора Ж., а какой-то человек, о котором вы ничего не знаете, кроме имени-отчества и сексуальной ориентации. Что вы сделаете? Заберете ребенка из школы? Заявите протест директору? Постараетесь побывать в школе, чтобы присмотреться к этому учителю повнимательней? Дадите ребенку специальные инструкции, как себя с ним вести? Или ничего?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нуждаюсь в совете. Если кто нибудь присутствовал при родах своей половинки и "занял горизонтальное положение в знак благодарности", увидев новорожденного, посоветуйте стоит ли пропустить 100грамм, чтобы стоя выразить свою благодарность :)))))) ...
В июле 1983 года в газете "Правда" было опубликовано открытое письмо ряда советских ученых к академику Андрею Сахарову под названием " Когда теряют честь и совесть ". В нем ученые, обращаясь к Андрею Дмитриевичу, утверждали: "Говорить о ...
Я хочу сказать, очень опасно хотя бы на минуту забыть о том, что в нашей стране ...
...
Пока я плаваю и ищу под корягами хитрых сазанов, Велка ждёт меня на берегу... И играет с волнами... ...