давно не обсуждали лучшее место для продажи и покупки авто

топ 100 блогов ru_auto28.06.2015 копипаста:
"
Добрый день,

Выставил автомобиль на продажу через интернет.

0. 20 мая позвонили из автосалона Виват Авто и сказали что есть клиент на мою машину - нужно ее привезти в автосалон, заключить договор, на следующий день ее передадут покупателю в кредит и в тот же день выплатят деньги.

1. 21 мая приехал в автосалон и передал автомобиль по договору комиссии со всеми документами и ключами. Рассчитаться по договору должны в течение 7 рабочих дней, а не в тот же день.

2. 26 мая приехал в автосалон забирать авто (нашел клиента), но получил бумагу что с 25 мая авто под задатком и ждут сделку. В Расписке указаны недостоверные сведения, машина, как оказалось, была переоформлена на покупателя 22 мая.

То есть 22 мая авто стоит на учете на новом покупателе

3. 5 июня подходит срок выплаты за автомобиль (1 100 000 рублей) выплаты нет. Пишут гарантийное письмо что деньги отдадут.

4. Через неделю выплачивают 50000р. по гарантийному письму, 20 июня еще 50000р. (это проценты за причиненные неудобства).

5. Несколько раз приезжал в автосалон, каждый раз обещают выплатить через пару дней по следующим причинам – проблемы с обналичкой, нужно заплатить сотрудникам, нужно срочно оплатить аренду за торговое помещение, попали с машиной руководителя торгового центра, и пришлось выплатить крупную сумму, машине не продаются, нет денег в кассе, ждем денег от человека, вечером подвезет – приезжайте завтра утром, предлагают рассчитаться другой машиной, когда выбираю машину увиливают и говорят она под залогом и т.д.

Все это время общался с разными менеджерами.

Главный у них Михаил – каждый раз грустным голосом говорит что ему проблемы не нужны и деньги будут через пару дней. Так длится уже две недели.

Сайт салона http://exprescar.ru/
Вот их раздел на car.auto.ru http://auto.ru/dealers/222/

Адрес салона г.Москва, Каширское шоссе д.61 к.3А, здание "авто с пробегом

Есть предположение что динамить будут еще долго. Кто сталкивался, как решить ситуацию?

На крайняк привлеку костоломов.... но цена решения вопроса 50%.
"

а что бы сделал ты, коммунар?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я считаю, что если мужчине лень готовить еду, лень ухаживать за вещами, квартирой или если он этого не умеет, то ему жениться рано и противопоказано. А заводить ...
...
Я хотела нарисовать картинку детально и красиво, но у меня перед клавиатурой спит тайский бобтейл и я чувствую себя китайским мандарином, который отрезал себе рукав бесценного халата. И пока мы с Лехой мучаемся по поводу ее имени (мысли скачут от ...
Белоруссия обязуется вернуть долг в размере более $700 млн российской компании «Газпром». Как передаёт ТАСС, об этом сообщил вице-премьер России Аркадий Дворкович. «Восстановление поставок нефти начнётся уже более или менее синхронно с выплатой недоплаченной суммы в $726 млн, более $720 ...
Автокинотеатр: цена на вход в 390 рублей с ЧЕЛОВЕКА - это ...