рейтинг блогов

Давайте знакомиться!

топ 100 блогов vobche17.08.2011 Всем привет!
То и дело стали проскакивать вопросы типа "Чем занимаешься?", "Где работаешь?" и т.д.
Пришло время рассказать о себе!

Предлагаю следующий формат знакомства, каждый кто захочет отписывается в комментах и рассказывает о себе то, что считает нужным (например, как зовут, из какого города, чем занимаетесь, о чем блог и т.д., ну и желательно фотку приложить для информативности)...

Начну с себя!

Давайте знакомиться!  





Где я родился и живу?

Родился в Костроме, ходил в детский сад, а потом в две школы. Учился сносно. В пятом классе выиграл олимпиаду по «русскому языку», чем до сих пор горжусь и всем об этом рассказываю. Жил в не очень благополучном районе, а потом, наоборот, в благополучном, поэтому владею обоими стилями общения и поведения :)

Давайте знакомиться!

Когда пришла пора поступать в ВУЗ, уехал учиться в Нижний Новгород, в мед.академию на стоматологический факультет. Полгода поучился и заболел. Провел месяц в больнице, взял «академку» и перевелся в ярославский мед, где успешно закончил фарм.факультет и получил специальность «Провизор». В академии знаю всех преподавателей и до сих пор, при случае, здороваюсь с ними за руку.
После первого года учебы в Ярославле понял, что останусь здесь жить. И остался.
В 2004 году я женился, а в 2007 у меня родилась дочь!

Чем я занимаюсь?

Работал в Johnson&Johnson, где отвечал за продвижение лекарственных препаратов в аптеках (600 шт.), на территории четырех регионов. Участвовал во всех мыслимых и немыслимых конференциях, где постоянно получал дипломы:)

Давайте знакомиться!

После начавшейся в компании неразберихи по поводу реорганизации бизнеса, уволился...

Позже кто-то из друзей-знакомых предложил выпускать журнал, знаете журнальчики такие обо всем и ни о чем, в каждом городе есть? Не сложилось. А мыслей было много…
Чтобы идею не забрасывать, я решил сделать что-то подобное в интернете. Нашел программиста, который в итоге стал мне другом и соратником и мы начали делать городской сайт. Он колдовал над кодом, а я наполнял его контентом.
Назвали мы его YarLand.ru и зарегистрировали как СМИ, поэтому у меня есть удостоверение журналиста :)

Спустя некоторое время сайт стал расти и расширяться, потихоньку стала продаваться реклама…
Сейчас сайт посещает около 200 тыс. человек в месяц, а работа над ним постоянно продолжается...

Около 2-х лет назад, ко мне присоединился мой брат, который устал работать хирургом за 8 000 руб., вдохнул в бизнес новую жизнь и расширил географию нашей деятельности. Мы стали продавать рекламу на всех известных федеральных площадках в интернете (Mail.ru, Odnoklassniki.ru, Vkontakte.ru, Rbc.ru, Lenta.ru и т.д.)

Сейчас с нами работает 14 человек, а количество клиентов неуклонно растет! 

Еще у нас с братом есть аптека, поскольку наше медицинское образование должно как-то использоваться.

О чем мой ЖЖ?

После нескольких поездок в Европу у меня накопилось много фотографий, и я решил показать их людям. Так появился мой ЖЖ. На данный момент я был в 33 странах, во многих не по разу (например, в Чехии был 7 раз, а в Австрии 4).

Давайте знакомиться!

Сейчас стал ездить еще чаще. Со следующей поездки хочу более пристально останавливаться на деталях (люди, цены, эмоции и т.д. )...

Серьезно подумываю объехать Европу «по контуру» (без Скандинавии и Англии это около 18 000 км) и начать наконец ездить по России!

Давайте знакомиться!

Снимаю на Canon 7D + Canon EF 24-105 f/4L IS USM + Canon EF 70-200 f 4L IS USM + Canon EF-S 10-22 f/3.5-4.5 USM

В армии не служил. Не судим. Бреюсь раз в пять дней. 13 лет абонент Билайн.
Чуть не забыл... Еще у меня есть свиньи! Фотки выложу чуть позже!


Я в Facebook и Твиттере.

А теперь ваша очередь!
Ссылка на пост будет постоянно находиться в "самом верхнем посте", а сам пост по идее должен постоянно обновляться!

Чтобы добавить фотографию в коммент, необходимо загрузить ее на любой фотохостинг (например Яндекс.Фотки), скопировать ссылку, вставить в этот html-код Давайте знакомиться! , который нужно вставить в комментарий.

Как-то так сегодня!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не так давно я досмотрел до конца сериал “Как я встретил вашу маму”. Смотрел я его не на русском. Уже сколько шучено по поводу всяких разных переводов прямых и кривых. Меня же просто прикалывает как звучит название этого сериала по-русски, особенно если слегка изменить пунктуацию: “Как ...
Сижу с другом - итальянцем в одном ростовском кафе.  Заказали эспрессо (па-руски "эКспрессо")..Приносят кофеОн пригубливает, и затем высыпает в свою маленькую чашку два пакетика сахара...Размешивает. Спришиваю - "Антонио, как тебе наш кофе? Сильно ...
... Итак, предвыборная кампания Иванишвили официально взяла старт, начавшись с Тбилиси. Хотя раньше миллиардер заявлял, что не сторонник уличных акций, тут он решил вывести людей под открытое небо, видно чтобы показать их число. Его коалиция ...
Кого б Вы хотели видеть сейчас мэром Москвы - Собянина или Лужкова, каким он был в конце 90-х? View Poll: #1892622 ...
Saudis to jointly invest up to $10 bln with Russian fund Саудиты инвестируют до $10 млрд в Фонд прямых инвестиций РФ и... все By Saudi Gazette | Jeddah Sunday, 21 June 2015 ...