рейтинг блогов

Давайте сопоставим

топ 100 блогов deadman_alive30.07.2016                                                   Давайте сопоставим

Примечательно, что события начинают разворачиваться сразу после завершения на Украине Крестного хода. Искать какие-то связи с этим весьма рискованно, мягко говоря, но, даже, если это и совпадение, то получается оно весьма забавным.
Потом Путин делает свою знаменитую серию кадровых перестановок, плюс, включает своим Указом Крым в состав ЮФО. Кстати, аббревиатура звучит забавно, но, это – шутка. А то, что Крым в России зацементировали, это – факт.
В это время в Сирии бармалеи вдруг начинают выгребать по самое некуда.
Шойгу совсем не случайно и именно сейчас публично раскрыл оперативно-стратегические сведения о составе и численности российской группировки на южном фланге. – Около двухсот тысяч штыков с авиацией, бронетехникой, артиллерией и ракетными комплексами. В общем, с запасом хватит для парирования агрессии практически любой интенсивности. Собственно говоря, если бы это сделал другой военный чиновник, это могло бы потянуть и на разглашение Государственной тайны. Но, не в этом случае, уж точно. – Кое-кому следует произвести простейшие подсчеты и призадуматься. Хотя бы – на досуге.
Но, это ещё – не всё. – В Калининграде проходит конкурс «Морской десант», на который прибыли казахские военнослужащие, а несколько дней назад Балтийский флот принимал команды Китая и Ирана, а также воинский эшелон с китайской военной техникой и вооружением.
Что там с подразделениями НАТО у проебалтов? А?

Независимая компания The Law Debenture Corporation plc, представляющая интересы РФ как единственного владельца облигаций Украины, подала в четверг в Высокий суд Лондона ходатайство о вынесении в ускоренном порядке решения по иску, поданному в связи с неисполнением Украиной обязательств по этим облигациям. Об этом сообщил Минфин России.
Так же, Россия продолжит настаивать на выплате Украиной долга в 3 млрд долларов. Так, в случае невыплаты Москва через суд будет добиваться заморозки зарубежных активов Киева в счет уплаты.
- Что это? Просто ждать задолбались, топят открыто по всем фронтам, или, понимают, что скоро не с кого будет брать, вообще?
Россия запросила у Киева согласие на назначение послом в Украине Михаила Бабича. Примечательный факт биографии:
- С ноября 2002 по февраль 2003 года - председатель Правительства Чеченской Республики.
И всё это вышеуказанное происходит практически сразу. То есть, одновременно.

Что позволяет догадываться, мягко выражаясь, о том, что по отношению к Украине будет применяться язык более простой и общепонятный. Без премудростей. Кстати, стоит не забывать и недавнее заявление Чуркина в письме Совбезу ООН от 22 июля о том, что Украина готовит новую силовую операцию на Донбассе. А Чуркин, сами понимаете, не Басурин, при всём моем огромнейшем уважении к Эдуарду Александровичу.
Фразы Трампа о Крыме просто игнорируем.

Хотя, не всё ещё. - Очень примечательную мысль высказал mir_mag. Клинтон – поти 69 лет. Трамп – уже 70. Мне это начинает напоминать одно общеизвестное Политбюро…. Но, более того, вывод из этого сделан замечательный: «В случае чего вероятность второго срока у обоих фигурантов исчезающе мала. Просто по состоянию здоровья. Что-то я не верю в такие короткие сроки планирования. Одним словом - осень 2016 лишь прелюдия. А вот к чему - это и есть вопрос вопросов». Вот оно! Назначение Черненко не напоминает, а? В чём могут быть так не уверены местные Кукловоды, у которых в куклах – президенты?
И, не уверенно ли стремится Россия вбить клин в эти сумерки, в эту трещину между мирами выборами?

Напоследок. Вот, интересно, будет ли Украина вводить военное положение на Донбассе, как кто-то там из них очень хотел сделать, или нет? Кроме того, всё произошедшее достаточно близко по времени от наступающей даты 08.08. И, кстати, по поводу года – дважды восемь, как известно, будет шестнадцать. А раз этот может быть, соответственно, вторым. Так что…. Тоже забавное совпадение, не находите? Естественно, относиться к таким вещам серьёзно не призываю. Хотя сказка – ложь да в ней – намёк….



Оставить комментарий

Посты по теме:

Свободная Пресса

Крым стал ближе к России
Свободная Пресса
Президент России Владимир Путин включил Крым в состав Южного федерального округа РФ. Об этом говорится в соответствующем указе президента, размещенном на официальном сайте Кремля. «В целях повышения эффективности деятельности федеральных органов ...
Политика: Крым окончательно признан частью Юга РоссииВзгляд
Крым, который лопнул. Как Путин снова обманул полуостровЛІГА.net
Крым больше не федеральныйThe New Times
ГОЛОС АМЕРИКИ -News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР -УНИАН -Twitter
Все похожие статьи: 1 330 »

RT на русском

Тьерри Мариани: Если бы Крым не стал российским, здесь был бы фронт
RT на русском
«Много всего говорят, но при этом практически нет депутатов, которые посетили бы Крым. В прошлом году самой большой была делегация Франции. Когда я вернулся во Францию, меня начали спрашивать, что же я увидел в Крыму. Но в том и суть, что ничего увидеть я и не мог, там всё ...
Французские политики рассказали, зачем на самом деле приехали в КрымТелеканал "Звезда" (Регистрация)
В Крыму ждут по итогам визита депутатов Франции новых инвестиций и изменения мнения ЗападаТАСС
Французские парламентарии прибыли в Крым, несмотря на неодобрение властей Пятой республикиВести.Ru
Правда.Ру -НТВ.ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 667 »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Крым: гражданский паспорт к совершеннолетию. Андрей Бабицкий
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
В наиболее концентрированном виде вся белиберда, порожденная воображением украинских патриотов и либеральных «разумников», собрана в статье соловья нацистской пропаганды Виталия Портникова «Крым, который лопнул. Как Путин снова обманул полуостров».

Архив записей в блогах:
Комсомолка Таня Вилкова в 1971 году работала на Мурманском рыбоконсервном комбинате, который считался одним из самых передовых предприятий области Фото: ТАСС/Семен Майстерман. Предприятие основано в конце 1927 года - именно тогда на этой территории возникли первые заводы и причалы ...
Зачем граждане писали на телевидение во времена СССР? Пожаловаться, попросить совета, разобраться в ситуации, призвать к ответу - разные были причины. Другое дело, что процентов девяносто из этих писем были сочинены работниками телевизионных редакций, чтобы создать темы для обсуждения на ...
1. КПК Тыц 2. новости Тыц 3 для похудения. Тыц 4. Студенческие. Тыц 5 Добрайс Тыц 6. Кайботт Тыц 7. ГЭРБ Тыц 8. Киношка :-) Тыц 9. Внутри облака Тыц 10. Дюймовочка Тыц ...
Уговорю парк розовых лимузинов! Сск Этно транг шёлк. Давольно длинный.есть затяжки, но ничего криминального. БРОНЬ Оша ооки 6ка с 20% льна. Не мнёться почти совсем. Красив и ношен не много, но с большим удовольствием. Изислинг 5ка (кажется фламинго) хлопок. Тонкий, летний, давольно ...
Через час на ТВЦ расскажут, зачем Казахстану нужна латиница. Всё собирался написать об этом же, но времени не хватало. Если в двух словах, то россиянам глупо обижаться на казахстанцев. Как и на всех остальных, кому Россия дала государственность, территории, инфраструктуру, образованные ...
  • Nikolay_Naturin : Крым. Севастополь. Площадь Нахимова. Подготовка к празднованию Дня ВМФ России. https://t.co/ZFmfGslyo2

  • Sdombrovsk : RT @OstrovKrima: Сегодня День города отмечает Феодосия! Один из древнейших городов мира, ему более 25 веков! #Крым #Россия https://t.co/cRy…

  • nastyaIvanova95 : RT @fetedayy: "Мост в небо", Ай-Петри, Крым https://t.co/6qXqgxyMuv

  • OlegL12 : RT @kulernick: Севастополь под звездно-полосатым флагом: во что Америка хотела превратить Крым - Телеканал «Звезда» https://t.co/YM2VDUzJNB

  • Mosin_Sergei : RT @PACCBET: Эрдогану предложили признать российский Крым в знак благодарности за срыв госпереворота Тур https://t.co/LSpbDoXSpz https://t…

  • sdavydovposuda1 : RT @CrimeaUA1: '@CrimeaUA1 где желающие отдать Крым и Донбасс?Посмотрите,сколько ваты на материке!Ходят среди вас миллионами,но тока мы у в…

  • filinalla : RT @dimsmirnov175: Глава делег. парламента Франции: Если бы Крым не присоединился к России, здесь был бы фронт как в Луганске и Донецке htt…

  • Johnsophaeop : Парламент Лигурии признал Крым частью России - РБК

  • V270552 : RT @andreyvlz: Кажется выборы уже прошли. Прокурор республики Крым после избрания в Госдуму не собирается заниматься правоохранительными во…

  • PavelKiselyev : Ну как же не сделать ночьную понараму сказочного крымского побережья! #крым #судак #черноеморе… https://t.co/p37RzvuTjy

  • kazak_a27 : RT @RussiansForward: Украина выпустила новую монету 5 гривен с Крымом. Ну а колёса внизу как бы намекают, что Крым уехал) #Юмор@rus_... h…

  • IrkaSumka : RT @CrimeaOutsource: #Крым Крымчане! Кто видел хоть одного реального бандеровца или татарина хотящего нас резать? А войска РФ РЕАЛЬНО уже з…

  • gala2905 : RT @DemotivatorRUS: КРЫМ – ЭТО РОССИЯ, ТЕХАС – ЭТО МЕКСИКА. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС Госдепартамент США откровенно ист https://t.co/TThWRYHY6R ht…

  • 1SVETA222 : RT @ScherbDep: Украина выпустила новую монету 5 гривен с Крымом! Но не забыли приделать колёса внизу намекающие, что Крым уехал! https://t.…