рейтинг блогов

Давайте пожалеем несчастную брошенку, жертву мусульманского мужа!

топ 100 блогов morena_morana14.04.2017
Давайте пожалеем несчастную брошенку, жертву мусульманского мужа!

«Что муж-мусульманин сделал с полуобнаженной дивой?» - спрашивает у нас автор в топе ЖЖ. От такой постановки вопроса сразу рождаются страшные подозрения. Мол, наверняка бил бамбуковой палкой, выпорол на площади или даже забил камнями, не иначе.

А, нет, не это, слава богу. А что тогда?

К посту прилагается фото сильно потолстевшей Джанет в черных мусульманских одеждах. «Ей нравилось привлекать внимание мужчин своим почти идеальным телом… А потом она вышла замуж за мусульманина и превратилась из объекта вожделения в тетку».

Давайте пожалеем несчастную брошенку, жертву мусульманского мужа!

Так вот оно что! Муж-мусульманин потолстел Джанет Джексон килограммов на 40! Такое случается, мусульмане коварны… Просто вот берут и расширяют женщину. Чтобы другие на нее не смотрели. Так что ли?

Хочу добавить, что Джанет, благодаря современным технологиям, родила ребенка в 50 лет, после нескольких неудачных попыток. Да, медицина на многое способна, но за все, приходится платить. В данном случае, думаю, платить пришлось мощнейшей гормональной терапией, а возможно и постельным режимом, чтобы рождение наследника прошло гладко.

И я очень сомневаюсь, что главным желанием Джанет после того, как роды все-таки произошли, было желание демонстрировать формы. Да еще и с непривычными 40 килограммами сверху. Это у нас общество норовит моментально загнать молодую мать на фитнес, посадить на диету и заставить демонстрировать пресс в инстаграме. А так-то не вижу ничего странного в том, что находящаяся на данный момент не в лучшей форме женщина голосует за черный мусульманский дресс-код. Это же просто удобно.

Давайте пожалеем несчастную брошенку, жертву мусульманского мужа!

«Мужчина быстро наигрался в мужа-тирана и счастливого отца - через три месяца после рождения наследника он бросил семью и отправился на поиски новой жертвы...» - сообщает нам автор, находясь в священном ужасе. Жалеет разведенную в третий раз Джанет Джексон. Бедная несчастная разведенка…

Между тем, источники сообщают, что Джанет и ее третий муж заключили в свое время брачный контракт, по условиям которого, если брак продержится минимум пять лет, певица в случае последующего развода получит $100 миллионов. Еще $100 миллионов по условиям брачного контракта Джанет должна получить за то, что в этом браке родился ребенок.

Именно дождавшись этого события – 5-летия брака и рождения ребенка – и подала на развод Джанет. Теперь несчастная обиженная жертва строгих мусульманских нравов ожидает своих 200 миллионов баксов. «Девушка, воспитанная в другой культуре, вряд ли сможет сломать себя и стать правильной мусульманской женой. Зато легко останется брошенкой с младенцем на руках.»

Бедная, бедная брошенка Джанет. Разведенка с прицепом! С кем ты связалась! И кто теперь посмотрит на тебя? Если тебя одолеет одиночество, приезжай к нам в Пензу. У меня есть разведенный сосед, идеальный для тебя вариант. Сразу говорю, 200 миллионов баксов у него нет, зато работай, Джанет, сколько хочешь! Может одеваться откровенно, он ничего не скажет, все равно все время пьян. А в виде особой милости можешь демонстрировать себя в инстаграме!

Люди добрые, пожалейте, пожалуйста, бедную брошенку! Ей нужна ваша поддержка!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С кручи над Волховом  у древних курганов,  где по легенде князь Олег принял смерть от коня своего и был похоронен, открывается совершенно потрясающий вид на изгиб реки, где за кромкой леса высятся островерхие башни Старой Ладоги, летают коршуны, и оглушительный запах летних трав ...
ДА ДА ДА, тетки с крыши смотрят именно на мужиков! И есть им на что посмотреть, потому что свадьба. А как вы уже знаете, мои постоянные читатели, свадьбы здесь празднуют каждый пол на своей половине. Вот тетки соседки наблюдаЮТЬ. Были певцы и ...
в ярославской области есть такая маленькая речушка -великая по полям вьется, узенькая — но длиннючая а «великая» она вот почему мол однажды по весне пришли монголы в войском — и вдруг увидели огромное зеркало воды. местные сказали, что это река а хан заметил, что это ВЕЛИКАЯ река — и ...
Знаете, это ведь самое первое и главное свидетельство слабой позиции. В самом деле, если вы настолько уверены, что Крым и Донбасс мечтают вернуться в Украину, то заканчивайте войну, имплементируйте минские соглашения и просто ждите, попутно строя прекрасную новую жизнь в свободной, н ...
И рвется на первое ...