Давайте поболеем-1

топ 100 блогов klinsi9024.05.2011

Народ, две недели ТБШ - это такое время, особенно на 1-й неделе, когда есть всякие соображения, но нет и не может быть изначального одного сюжета, пока не случились мегафайты ближе к концу, когда становится понятно, для кого это все было. Зато есть куча матчей, многие из которых не успеваем посмотреть, но даже по сухим сводкам счета по сетам можно многое подгадать. Так давайте погадаем-поболеем.

Вот, например, жалко же мне Шахар. Нарвалась на МХМС в самом начале, не особо разыгравшись на грунте. А значит, предсказанный мной когда-то национальный прорыв израильского тенниса на ТБШ откладывается еще на неопределенный срок. Может, Шахар созреет до героизма только через пару лет, но мне все равно жалко.

Отметим красотку Бетани, я аж испугалась, что она вылетит, а она все-таки собралась. У человека лучшая пора жизни настала - пришли и результаты, и спонсоры заценили стиль. Дизайнер от Леди Гага и спецовая татуировка для рекламы - это же крутень крутеньская. Я очень уважаю Леди Гага. И Бетани тоже. Мне очень нравится эта их хардкор-лав с мужем. Красивая пара, Бонни и Клайд из 80-х какие-то.

Весна Манасиева, которая теперь Долонц, лакилузером попала в основную сетку, а уже во 2-м круге. Хорошо ж. Марион протащилась со скрипом дальше, и это хорошо - рояль в кустах должен на кого-то напасть, посмотрим, кому такое счастье привалит из наших красоток.

Завтра интереснейший славянский батл - Андреа против Бояны. Я заинтригована. Конечно, если Андреа проиграет, я буду очень разочарована. Но уже в 1-м круге есть интрига - это же здорово. Вот Аранта Санчес-Викарио, одна из достойнейших теннисисток эпохи Штеффи, считает, что мужской теннис сейчас интереснее. Пусть в 1-м круге выбыли Бердых и Чилич, все равно, интриг по вывеске из известных нам имен у женщин полно даже на 1-й неделе. А уж на 2-й неделе каждый матч будет абсолютно шикарным по эмоциям и болению, я в этом уверена. Какой смысл до полуфиналов смотреть на Биг4, мне не очень понятно. Может, вам понятно, и вы счастливые люди, умеющие ловить кайф от грунтовых 5-сетовиков на 1-й неделе. Лично меня на такое не хватает. А вот дамочки - это другое. 1-й круг, Петра против Греты Арн - не рядовой матч, а это та самая Петра против той самой Арн. Каждая из них сотворила свои сенсации и интриги, пусть и разного масштаба. И они для нас - те самые.

В интересное время живем, народ. Давайте поболеем всласть.)

P.S. Кстати, кто-нибудь знает, 2-я китаянка с вторым именем Шуай, проигравшая сегодня, имеет ли отношение к Пэн Шуай? Или там много таких Шуаев в туре?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, не приведи Господь – с любимыми родителями новой российской звезды, проживающими в славном городе Туле, ничего не случилось. Однако где Тула и где Москва! Родительского догляда в полной соблазнов Белокаменной 23-летнему певцу явно не ...
...
Прослушала интервью с экспертом по Северной Корее; давно не получала такого удовольствия от чужого собеседника, так как о собственных, похожего ранга,  мечтать и не приходится. Среди прочего любопытного , уважаемый профессор рассказал, что в этой стране предусмотрена ...
открыт. Рассказы читаем и голосуем в движке. Напоминаю, что в Колизее правилами разрешены обсуждения любой степени жёсткости. Для тех, кто считает это неприемлемым, заведён "Сайленсфортресс". Сосисочную сейчас постараюсь сделать. Очень устал. З.Ы. Сосисочная выложена https://yadi.sk/i/A0 ...
Вот так и получается, что подавали в избирательную комиссию по совокупности более двадцати тысяч подписей, а на улицах смогли собрать несколько сотен человек. Эффективность нашей оппозиции показательно измеряется количеством протестующих и их действиями. Будучи юристом, Любовь Соболь ...