Давайте негромко, Давайте в полголоса

топ 100 блогов sova_mudraja26.08.2018 Это больная тема для меня.Больная на столько,что я готова рвать,метать и порицать.
Но мы опустим мои амбиции и вернёмся к той,которую препарируют уже 2 года слихуем.
И так.
Некая дама из виртуального пространства,40 лет может позволить себе выйти замуж официально (или не официально) за человека младше её на 10 лет и жить с ним долго и счастливо(или не долго,но это нас не касается)
Та же самая дама,даже если выкладывает фото с алкоголем и пишет про самогоноварение,не обязательно является злостной алкоголицей и имеет таки право выпить.А почему нет?

По поводу вранья почему то не все отписались.Те,кто отписался разделились на 2 лагеря.Одни не врут а вторые врут но иногда.
Я то врунья и не скрыла этого,не прикрылась расхожей фразой *ложь во имя спасения* Интересно,как и кого можно спасти враньём. Мне интересно.Если есть примеры-напишите.
Хотя моё понимание вранья это и есть враньё.
Но так уж и быть.
Дама врёт. Не простим.
А ведь дальше ещё страшнее.
Дама не любит котиков и собачечек.
Убить её нахуй,распять и обезглавить!
А я вот снова про себя.Можно?
Я очень люблю животных но не подбираю их.Потому что всех тех,кого я могла бы подобрать и любить не вяжутся с моими жизненными правилами.
Я спокойно прохожу мимо бездомных кошечек,собачечек.Ну плюньте в меня если вам полегчает.
Я боюсь бездомных собак.Да и я считаю что их нужно или убрать в приюты или уничтожить.Вас или вашего ребёнка не рвала стая бездомных собак? Вам повезло.
Мою маму например рвали.Рвали так,что у неё потом не работала одна рука. И мне не разрешали завести дома собаку.Первую собаку я купила когда стала жить с мужем в другом городе.А когда приезжали к моей маме она просила убрать эту чёртову псину,которой было 1.5 месяца и которую я нацеловывала в попу.
Хотя если я выйду в 30 градусный мороз и увижу на улице котёнка или щенка,я его заберу домой.
Но постараюсь пристроить.
Не оставлю дома.Не смогу просто заботиться и воспитать так как я желаю.Это преступление?

И так вопрос 4.
Дама собак кошек не любит.
(сейчас у этой дамы кажется живут 2 здоровые псины.Хаски и лабрадор )
Но мы то готовы высказать своё мнение на тему
можно ли порицать человека,который не любит собачек и кошечек.

П.С За нелюбовь к хорькам я бы поехала морды бить канешн.Но тут видимо дама то поняла что не стоит со мной связываться.
Шютка.Киргуду-бамбарбия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасный новый мир Скажи, о всезнающий all! Я правильно понимаю, что в последние лет 10 из нашей жизни практически исчезли: Фотоаппараты-"мыльницы", CD- и MP3-плейеры, Диктофоны (за исключением каких-то очень профессиональных), GPS-навигаторы  (ditto), Карманные ...
Я ну просто в восторге от этого парня. Где-то на клочке земли между материками ...
Прошла неделя. 14 февраля Владимир Путин провел в Кремле две встречи — с главой МИДа Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. Оба министра появились перед президентом с разницей в несколько минут — и сели на одно и то же место. Судя по фотографиям, Путина от министров отделяло ...
Как и следовало ожидать, "подавляемые меньшинства" превратилось в подавляющее большинство - 93% (по данными "Вестей") крымчан проголосовали за присоединение Крыма к России. Я не понимаю, зачем Россия сделала это. Путин либо знает что-то такое, что неизвестно нам, либо он сумасшедший. ...
Трамп уже усомнился в промежуточных результатах голосования, которые публикуют центральные американские СМИ. «Они, скорее всего, показывают подтасованные цифры», — заявил республиканский кандидат. По его мнению, за него голосует гораздо больше людей. По данным соцопроса RCP, Клинтон ...