Давайте еще один холиварчик?

топ 100 блогов manul09.08.2011 Недавно моя сокурсница, которая давно замужем и с ребенком, сказала, что переспала с будущим мужем в день знакомства или почти в день знакомства. Потому что если нет взаимного комфорта и совместимости в постели, то зачем развивать отношения дальше.

С другой стороны, сколько случаев, когда быстро переспали - быстро разбежались: не потому что кому-то что-то не понравилось, а потому что секс без обязательств был изначальной целью общения. Ну как бы поразвлеклись - и хватит, "следующий".

Существует мнение, что вторая ситуация чаще всего не предполагает серьезных отношений. Что если кто-то хочет серьезности, то ни в коем случае не на третьем свидании сами знаете что. И уж тем более не на втором. Однако с ней спорят случаи наподобие описанного мною в первом абзаце. Так как правильно, кто-нибудь мне аргументированно объяснит?

Апд и нота бене: этот пост будет стерт или скрыт в приват в 18.00. Извините, не хочу, чтобы кое-кто увидел и ненароком сделал не те выводы.

Апд.2. Пост стирать не буду, но еще раз подчеркиваю, что это ни в коем случае не просьба о совете, а приглашение к абстрактной дискуссии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парк так преобразился, снег весь растаял, газоны почистили от старых листьев, природа постепенно оживает , а птицы как поют... Вот мои птицы в rajskij_sad пойдут... Можно приходить кататься на роликах и скейтах по аллеям парка, просто чудесно...но самое главное для москвичей, ...
...
...
Только что, пришло такое сообщение  ирония в том, что взвод создавал я, и как раз жал кнопку "В Бой" Сервак готовится ...
" Путину должна быть предложена безопасность – ему, его деньгам, его семье и какому-то ограниченному количеству близких людей ". Алексей Навальный интервью «Голосу Америки» и Радио Свобода 29 Май, 2015 ( https://www.golosameriki.com/a/navalny-interview-voa-rferl/2796991.html ) ...