рейтинг блогов

Давай слетаем в Грецию? Вдвоем! За 30 тысяч рублей!

топ 100 блогов morena_morana11.07.2017
Давай слетаем в Грецию? Вдвоем! За 30 тысяч рублей!

Это я для того худела к лету, чтобы под дождем в пуховиках ходить, что ли?
Погода как бы говорит нам - пора валить! Только вот куда?
В Сочи? В Турцию? Или лучше в Грецию? Давайте разбираться!



Посмотрим, что предлагают нам туроператоры. Для удобства поиска я использую портал IOS и для Android.
А выбор довольно большой: представлены туры от 120 туроператоров.

Давай слетаем в Грецию? Вдвоем! За 30 тысяч рублей!

Мне очень понравилась система поиска -  можно выбрать и по ценам, и по отелям, и по странам, и даже по погоде… А это у нас у всех больная тема! Я задала вот такие параметры. Мне кажется, это самое распространенное.
Давай слетаем в Грецию? Вдвоем! За 30 тысяч рублей!

Смотрите, что можно выбрать даже за небольшие деньги… Турция за 25-30 тысяч рублей на двоих. Знаю, непатриотично, зато экономно. Не вижу смысла отказывать себе в удовольствии из-за идеологии, один раз живем.
Давай слетаем в Грецию? Вдвоем! За 30 тысяч рублей!

Не хотите Турцию, были уже? Тогда Греция… Если поставить в фильтре «сначала дешевые», то можно увидеть предложения по 30-40 тыс.руб.

Естественно, можно сразу же посмотреть и отзывы. Есть ли смысл переплачивать за пятизвездочный отель, если он ничем не лучше в глазах россиян, чем отель три или четыре звезды?
Кликнула на «горячие туры» - нашла интересную функцию для тех, кто охотится именно за скидками. Сервис высылает уведомление, и можно быстренько купить путевочку по низкой цене. Удобно? А то! Вдруг у кого-то бюджет ограничен, а мечта – Мальдивы! Впрочем, Турция тоже не так уж и плоха.

И самое главное — основные места для посещений российских туристов предлагаются со скидками, особенно если вылет в ближайшие дни. То есть в Турцию, Грецию или Болгарию можно улететь по копеечным ценам. Не надо весь год копить на летний отдых — выставил туры по возрастанию стоимости и выбирай на здоровье.

Важно дополнение: в настройках места вылета я выставила Москву. Но «Травелата» сотрудничает с большинством мировых туроператоров. А это значит, что не обязательно заказывать туры с вылетом из Питера или Москвы. В настройках можно выставить место вылета и искать наиболее удобные маршруты для путешествий.


Кстати, хотите, я помогу вам сэкономить на отдыхе тысячу рублей прямо сейчас?
Используйте промокод MORENA и получите скидку - 1000 рублей при покупке от 20 000 рублей. Промокод действителен до 23.07.17 при покупке онлайн.

Напоминаю, скачать приложения можно тут: для IOS и для Android.

Есть также удобный сайт.
Давай слетаем в Грецию? Вдвоем! За 30 тысяч рублей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть не успел смонтировать видео накануне, чтобы попало во вчерашний пост, ну да ничего, пусть будет отдельным постом. Мне этих постов не жалко! Итак, движущиеся картинки под голос воплощающие частичку наших похождений по склонам, на снегоходах и в аквапарке. ...
Ну, чудесно, твою мать. Только что дочка прислала СМС: гастроскопии сегодня не будет. Почему - ХЗ, не сказали (ну, а кто будет ребенку что-то объяснять). Когда будет - не сказали. Будет ли вообще - не сказали. Вопрос "какого хера я мучила ребенка, который с семи вечера сидел голодным" ост ...
Интересный кумулятивно-осколочный «карандаш» у болгар. Работает по легкобронированной технике и по пехоте. ...
- В нас в рестрАне обедали трое малчекоф. Ну, знаиш, ма, такие они все чистенкаи, куратны, ш чупчыками и нэйм тэгс, на которых была написано шото наподобе «Церкоф Оцца и Свитаго Духа. Эмин». Ну, эти, што ходют по домам всех лЮдЕфф, агитирвают за штоп ...
Я настолько не слежу за персоналиями в РФ, что впервые услышал фамилию Пригожина лишь недели две назад, в связи с ЧВК Вагнера и битвой на берегах Евфрата. Все вдруг заговорили, что это некий Пригожин осуществляет роcсийскую политику в Сирии - снаряжает туда частные армии и захватывает ...