рейтинг блогов

Дата

топ 100 блогов stoletbez20.07.2017 Двадцатого июля моей дочери исполнилось четырнадцать. Эту дату она ждала уже несколько лет, потому что - паспорт (по которому она сама будет получать свои посылки с покупками с Али)!! Собственная банковская карта, а не клон материнской!!! То есть - взрослая жизнь!

Ко дню рождения она подготовилась капитально. Ламинирование ресниц, покраска волос и гель-лак нежнейшего фиолетового оттенка с дизайном - физия Гомера Симпсона. А, и черная соломенная шляпа, в которой она теперь ходит постоянно. Ну не прелесть ли?

Дочь у меня со сложным характером, волевая как Путин в период расцвета путинизма, ядовитая, как Захар у Обломова и вредная, как сто тысяч чертей. Чувство юмора зашкаливает за любую метрическую и параметрическую шкалу.

Но этот же человек всегда купит цветы у старушки или дедушки, спасет котенка и на последние шиши сделает подарок подруге. И даже неподруге поможет в трудную минуту.

Очень люблю свою доченьку.

Кстати, она говорит, что популярность моего блога в основном за счет постов с тегом Дети, то есть читай именно за ее счет. Ну что же! Скромность украшает этот мир.

Фотографировать себя вредное существо не разрешает, поэтому покажу вам фото из инстаграма ее подруги. Это я их накануне возила на дачу, где они предавались многочасовым купаниям.

Дата

Что, как вы думаете, гламурный ребенок заказал на день рождения?

Ответ:

магнитно-маркерную доску. Купила большую, со всеми аксессуарами (маркеры, магниты, как вы понимаете из названия и прочую атрибутику). Кто в Томске хочет купить такую доску - обращайтесь ко мне. За скромное вознаграждение расскажу, как это сделать дешево и сердито. Беру борзыми щенками, малиновыми кустами и лисичками-грибами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Привет, девочки!!! Накануне зашивания шейки (завтра уже это должно состояться, сил уже нет никаких переживать и ждать) у меня началось слегка агрессивное настроение и вот что я подумала: а давайте замутим флеш моб по отстаиванию прав беременных ...
Стрелявшая в Ленина 28-летняя Фанни Каплан – личность загадочная, и до сих пор не все верят в официальную версию о том, что вождя мирового пролетариата ранила именно она. Еще более ...
Наконец, мы пережили вчерашний день, полный странных и тяжелых энергий. Который зато нам позволил пройти через очищающие трансформации и совершить переход к более ярким цветам и краскам весны! Надеюсь, вы воспользовались возможностями этого переходного дня. И теперь с лёгким сердцем мы ...
...