ДашкЯ и Баронессочка

топ 100 блогов brazilnatal21.10.2011 ДашкЯ и Баронессочка

Во время своих полетов ДашкЯ забиралась все дальше и дальше. Частенько она летала по ночам и над землями Светлых сеньоров. Никто ее не замечал, даже часовые на стенах, так как ДашкЯ научилась пользоваться заклятьем невидимости и выкрасила метлу в черный цвет.

ДашкЯ и Баронессочка

Однажды она пролетала над аккуратным, изящным особняком, каких немало было на Светлой стороне и заметила в открытом окне второго этажа юную девушку с

ДашкЯ и Баронессочка

котом, как две капли воды похожим на BrusNika.

ДашкЯ и Баронессочка

Она снизилась и подлетела почти вплотную к окну. Девушка в испуге отшатнулась, а кот резко зашипел. Не обращая внимания на бурное кошачье выяснение отношений – BrusNik немедленно отреагировал басистым мявом – она поздоровалась с девушкой.

Баронессочка, думаю, все уже догадались, что это была она, быстро справилась с испугом и вежливо пригласила ДашкЯ в гости.
ДашкЯ аккуратно влетела в широкое окно, поставила метлу в угол и присела в кресло. Баронессочка принесла поднос со сладостями и двумя мисками свежих сливок для котов. Завязалась непринужденная девичья беседа.

ДашкЯ и Баронессочка

О мальчишках, шалостях, мимишностях, забавах, печеньках, котах. Да мало ли о чем могут говорить юные создания….)))

Тем более, что никто им не мешал.

ДашкЯ и Баронессочка

BrusNik  и Estoday, выяснив отношения и выпив сливки, залезли на крышу и весело общались с местными кошечками. Охрана поместья, усыпленная ДашкЯ, тихо похрапывала на своих постах.

Время шло быстро….Ближе к утру Баронессочка, догадавшаяся о том, кем была ее гостья, приказала слугам плотно закрыть окна в одной из комнат и принести туда кровать.

Сонная ДашкЯ еле доковыляла до своих покоев и буквально рухнула на перины. Баронессочка, позевывая и спотыкаясь, отдала распоряжения слугам и также пошла баиньки.

ДашкЯ и Баронессочка

Вечером Баронессочка проснулась и велела накормить гостью слабо прожаренными отбивными и дать побольше томатного сока.

Затем сама перекусила и пошла к ДашкЯ. Сытая и веселая ДашкЯ тут же предложила ей полетать на метлах. Баронессочка согласилась и юные шаловливые создания унеслись в ночь)

Продолжение следуетЪ)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Несколько друзей спросили меня, что я думаю про акул в Шарме. В чем причина такого агрессивного поведения. Ответа простого нет, да и едва ли кто-то сможет ответить односложно. Мне представляется, что есть несколько причин. Первая- черт его ...
Настя Пятерикова с сегодняшнего дня в ЖЖ - nasta0910 . Я уже упоминал, что наши судьбы переплелись. Мои записки о проклятом Киеве Настя читала с трибуны в Луганске , когда народное ополчение захватывало Областной Совет. Если вместе с нами такие красивые и светлые д ...
А вот его ближайшие окрестности: ...
Хвастаюсь новым цветом волос и круглыми очками) Одежда собственно собиралась уже ни раз в такой расслабон, но будет интересно ваше мнение. ...
Будут сокращены расходы на закупку и разработку новых вооружений. Расходы на войну в Сирии не тронут. Вот такие приоритеты у нас в оборонной политике. Расходы по разделу «Национальная оборона» в этом году были запланированы в размере 3,14 трлн рублей. Теперь они будут сокращены на 5% из ...