рейтинг блогов

Даша Астафьева и группа NikitA в журнале Maxim Россия, май 2012

топ 100 блогов valse_boston16.04.2012Сиськи Голые Даша Астафьева и группа Nikita на обложке Maxim Россия, май 2012


Одна из самых откровенных музыкальных групп на нашей эстраде – NikitA, известна в первую очередь благодаря не своей музыке, а внешности своего лидера – звезды журналов Playboy по всему миру, шикарной Даши Астафьевой. Не так давно дуэт решил расшириться до трио, объявив публичный конкурс-кастинг. И вот, в майском номере журнала Maxim можно посмотреть на обновленный состав группы, не таящий ничего в своей внешности:



01. Голые Даша Астафьева и группа Nikita в журнале Maxim Россия, май 2012


ДАША АСТАФЬЕВА

- Твой контракт с американским Playboy закончился и теперь ты можешь сказать начистоту: отправляясь к Хью Хефнеру в особняк, ты переживала, придется ли тебе с ним спать?
- Конечно, я не думала об этом. Но готовилась к тому, что меня все будут об этом спрашивать и говорить: «А, ну понятно, она же появилась в его шоу как 55-я юбилейная девушка Playboy из-за секса!» Меня больше волновало, как отбиваться от всех желающих узнать, стоит у него или не стоит, занимается он сексом со всеми или не со всеми. То, что я с ним не спала, это само собой. Он спит со своими герлфрендс.


02. Голые Даша Астафьева и группа Nikita в журнале Maxim Россия, май 2012


- Чем запомнился дом Хефнера Playboy Mansion?
- Это была моя первая поездка в США, и я узнала эту страну через красивые традиции Playboy Mansion. Там каждый участок поместья наполнен воспоминаниями. Тот же бассейн в пещере! Там купались Мэрилин Монро и Джек Николсон!

- А воду меняли с тех пор?
- Думаю, да. А вот Николсон там все тот же!


03. Голые Даша Астафьева и группа Nikita в журнале Maxim Россия, май 2012


- Ты шлешь Хефнеру SMS?
- В основном общаюсь с его менеджерами. Мне бы хотелось общаться чаще именно с ним, но его девушки ревнуют ко мне: ведут себя как настоящие американские чиксы, нехорошо отзываются обо мне в интервью.

- Ну и хватит о конкурентах. Как тебе новая девочка Юля?
- Приятная. Думаю, споемся. Когда я впервые поцеловала Нану на сцене, она так распереживалась! Она не ожидала: «Боже, я никогда не целовалась с девушками!» «Нана, ты же понимаешь, что это только начало?» В общем, мы привыкли к тому, что в шутку и не в шутку ласкаем друг друга. Это добавляет перца во время концертов, особенно в Германии, где мы давали сольники. Вели себя раскованно, эротичнее, чем у нас. Если я присяду с раздвинутыми ногами в Украине или России, это вызовет шквал негативных эмоций. А в Германии я могу запросто поцеловать зрительницу взасос или поставить каблук мужчине на ширинку.

- Немцы такие раскованные?
- Даже слишком! Во время интервью в холле немецкой гостиницы мимо нас прошли парни и спустили штаны. Они достали свои достоинства и начали трясти ими прямо в камеру! Я так расстроилась, что там все было такое маленькое...


04. Голые Даша Астафьева и группа Nikita в журнале Maxim Россия, май 2012



ЮЛИЯ БРИЧКОВСКАЯ

- Ты долго думала, отсылать ли фото на конкурс «NikitA: третьей будешь?»
- Вообще не думала. Решение приняла молниеносно, потому что люблю эту группу.

- Для тебя было принципиально попасть именно в NikitA или ты в «ВИА Гру» тоже отсылала фотографии?
- Принципиально! Как только этот проект появился, я сразу увидела себя в нем и была уверена, что однажды там запою. Я позировала на съемках, когда мне позвонил менеджер группы и сказал, что меня взяли третьей. Это было настоящее чудо!

- Как думаешь, Даша и Нана уже считают тебя своей?
- Мы познакомились всего за два часа до съемки в MAXIM. Девчонки милые и добрые. Понятно, что не было такой радости от встречи, чтобы все прыгали до потолка, но выглядели они приветливо.


05. Голые Даша Астафьева и группа Nikita в журнале Maxim Россия, май 2012


- Ну, расскажи миру о себе в двух словах. У тебя вот польская фамилия...
- Да, родственники все поляки, но я родилась в Украине. Я из очень религиозной семьи. И хотя обожаю фотографироваться обнаженной, что, наверное, не сильно стыкуется с набожностью, но я придерживаюсь всех заповедей.

- Прекрасное сочетание! Мне кто-то сказал, что у поляков много шипящих звуков в языке, потому что они злые, как змеи...
- Нет, ну что ты! Везде есть злые люди, и язык тут ни при чем. Лично я очень добрая. Даже слишком. Я могу последнюю рубашку отдать и остаться при этом голой!



НАНА

- Как ты отреагировала, когда около года назад тебя пригласили из группы «Армия» в NikitA?
- Это новая ступенька. В «Армии» все было очень молодежно: широкие штаны, мальчуковский сленг, спорт, зажигание. А в NikitA я стала леди.

- Леди? Через Дашины поцелуи?
- Я к ним поначалу отнеслась очень настороженно. А потом... Никогда не думала, что меня может увлечь женское тело! Я иногда с открытым ртом смотрю на то, как Дашка переодевается. Иногда наши поцелуи на сцене затягиваются настолько, что люди уже устают хлопать, а мы никак не можем расстаться.

- А теперь Даша будет целовать Юлю?
- Конечно, во мне проснулся спортивный интерес. Но это не ревность. Тут вопрос, хватит ли смелости у Юли быть такими, как мы?


06. Голые Даша Астафьева и группа Nikita в журнале Maxim Россия, май 2012


- И последнее. Все четыре часа съемки ты проходила абсолютно голой. Когда ты перестала стесняться?
- Я раньше очень стеснялась своего тела. Мне казалось, что у меня не того размера ноги, неудачная грудь. Я искала в себе миллиард недостатков. Но когда у тебя есть тридцать секунд, чтобы сменить за кулисами концертный костюм, тебе уже все равно. Это приходит постепенно и естественно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы пройтись на фотосессии без одежды.

© Maxim Россия
интервью: Рыбик
фото: Александр Мордерер
стиль: Ирина Волкова, Элла Лопотуха


Оставить комментарий

я бы их трахнул
в
вольдемар 22.02.2019 23:04

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Одна из самых откровенных музыкальных групп на нашей эстраде, NikitA, известна в первую очередь благодаря не своей музыке, а внешности своего лидера – звезды …
Одна из самых откровенных музыкальных групп на нашей эстраде, NikitA, известна в первую очередь благодаря не своей музыке, а внешности своего лидера – звезды журналов Playboy, шикарной Даши ...
Литература - 9 классДуховная красота героев В. П.Астафьева (на примере одного.
Mamamusic и журнал Maxim несколько месяцев назад объявили о поисках третьей участницы для самой сексуальной группы NikitA . И вот, наконец, кастинг с провокативным названием «Хотим втроем» ...
Даша Астафьева не раз показывала себя абсолютно обнаженной для различных журналов, да и просто так. На этот раз группа «Никита» полностью оголились для журнала MAXIM. На фотографиях три девушки.
Есть такое произведение у Михаила Осоргина Сивцев Вражек . И есть там такой эпизод, когда после Октябрьского переворота, в Москве, в 1918 по-моему году в гости к …
Даша Астафьева больше не снимается голой (+ ФОТО, ВИДЕО). Помимо откровенных фотографий певицы, в сети есть и такие, которые удивляют еще больше, чем те, которые мы привыкли видеть. Да-да ...
Playboy Brazil best-selling men's magazine. Every month, this provocative and informative magazine provides stimulating articles, probing interviews, and eye-pleasing centerfolds. No other magazine entertains you with the ...
Признаюсь, за всю свою жизнь никогда не держала в руках журнал эротического содержания.. Тем более мужской. Но всегда хотелось полистать Playboy, MAXIM. В моем …
Playboy April 2012 Romania. Playboy пожалуй самый узнаваемый мужской журнал в мире, любое издание щедевр полиграфии. Тут как всегда обилие красивых девушек, новости светской жизни, новинки автопрома ...
Apple iPad, Playboy #4 [Апрель/2011/Romania/PDF], iPad, Айпэд, Айпад, Айпед, Скачать игры и приложения на iPad, купить iPad, взломать iPad, iPad jailbreak, iPad ipa, iPad дешево.
135870 300x191 Лера Кудрявцева разделась для журнала Playboy В российском шоу-бизнесе как оказалось большой дефицит желанных моделей, которых хотели бы видеть мужчины на обложках известных ...
Девушкой месяца российского “Плейбой” в мае станет 23-летняя Ольга Альберти из Санкт-Петербурга. Оля заканчивает учебу по специальности “менеджер по туризму”, но в ее планах совсем другая карьера ...
Название: Playboy #4 (April/2012/Hungary) Страниц: 122 Формат: pdf Качество: HQ Язык: hungarian Размер файла: ~70 Мб Скачать журнал:Playboy #4 (April/2012/Hungary) Fileplaneta.com.ua http:
Архив записей в блогах:
...
Бывший депутат государственной Думы Илья Пономарёв в эфире с Олесей Бацман прокомментировал слова Марии Певчих о том, что незадолго до смерти Навального, которая произошла из-за оторвавшегося тромба, готовился его обмен. Обменять Навального, Гершковича (американский журналист, которого ...
Карта выдала автора, своих он назвал маршем, одесситов назвал боевиками,: Приезжие 2000 и 500 местных "футбольных фанов" и 500 местных укронаци могли просто обойти заслон из 400 чел и пойти себе на футбол. Цель прибытия сводной дивизии была иная. Теперь уже очевидная. Кстати, эта д ...
Геннадий Фёдорович Шпаликов (6 сентября 1937, Сегежа, Карельская АССР — 1 ноября 1974, Переделкино, Московская область) — советский киносценарист, кинорежиссёр, поэт. Автор и соавтор сценариев к фильмам ...
Умерла Лена pristalnaya . Ее подруга Катя, сегодня написала: "Люди, вы невероятные. Вы подарили ей 6 лет жизни. Бесконечная благодарность. Она любила писать сказки со счастливым концом. А для себя написать не успела.... Сегодня в 06:50 Лена ушла. Она поёт нам сверху. ...
  • euro2012uaorg : NikitA и Даша Астафьева снялись в супер-откровенной фотосессии (ФОТО): На фото девушки облизывают друг друга http://t.co/NZUAN90M

  • mvishnya : @teriti_sky Наташа ведь не Даша Астафьева! :D

  • newpostmd : Даша Астафьева разделась с коллегами по группе Nikita. ФОТО http://t.co/vLi2IdHR

  • sexfunwarez : Даша Астафьева и группа NikitA в журнале Maxim Россия, май 2012: http://t.co/ofj5ark9

  • DaryaKrasnova : что-то я с этими рассказами на открытый урок запуталась. везде какое-то разное содержание астафьева этого.

  • krasotak : Даша Астафьева и группа NikitA в российском Maxim, май 2012: Одна из самых откровенных музыкальных групп на наше... http://t.co/FNtNsusU

  • fototelegraf : Даша Астафьева и группа NikitA в российском Maxim, май 2012 http://t.co/KVw7eB0J

  • korzh_64 : Даша Астафьева и NikitA показали интимные места http://t.co/7CvcrUir с помощью @tochka_net

  • tygrytsa1 : Даша Астафьева http://t.co/Bc66U0yY

  • mooievrouwen : Даша Астафьева, Юлия Бричковская, Нана (Dasha Astafieva, Julia Brichkovskaya, Nana) aka группа Nik... http://t.co/xJuYdBLG #nsfw #scanof

  • scanofNET : Даша Астафьева, Юлия Бричковская, Нана (Dasha Astafieva, Julia Brichkovskaya, Nana) aka группа Nikita - Maxim Ма... http://t.co/2dk3ZkiD

  • SirenkoValentin : Даша Астафьева и NikitA показали интимные места: Сексапильная звезда и ее коллеги снялись в откровенной фотосесс... http://t.co/z56Ld0nJ

  • svetika762 : Даша Астафьева: Дашу Астафьеву знает все любители журнала Playboy, а также поклонники группы Nikita. Порно фото ... http://t.co/ojjnRk8Z

  • asotumit : Муза Хью Хефнера Даша Астафьева разделась для журнала Maxim

  • orferius : Муза Хью Хефнера Даша Астафьева разделась для журнала Maxim http://t.co/vAy2AfXJ

  • o_Ohmy : RT @olgavorobyeva: Чтобы порадовать мужчин, Playboy положил зеркальные коврики на выходе из торговых центров. http://t.co/drWHr9cm

  • svetika762 : Даша Астафьева: Дашу Астафьеву знает все любители журнала Playboy, а также поклонники группы Nikita. Порно фото ... http://t.co/ojjnRk8Z

  • salvijilma : #nsfw Мусульманка разделась для Playboy: Германская актриса турецкого происхождения снялась обнаженной для очере... http://t.co/cgNNjAl3

  • _896964049253 : Скачать бесплатно Playboy Brazil - April 2012 http://t.co/aAoMtSQZ

  • salvijilma : #nsfw Эротика: "Плейбой - Дикарки / Playboy: Wet And Wild Live! Backstage Pass" (2002): Эти необузданные красави... http://t.co/smXZAzsm

  • GlebLavrov : #Мультфильмы http://t.co/r2VWAvbC playboy апрель 2012 россия