Д'Артаньян на линии

топ 100 блогов friend25.12.2014 Д'Артаньян на линии

Червонец (он же, как учат нас пиарщики Стрелкова, «рубящий правду-матку простой ополченец» и «глас народа») заявил, что Новороссия – это Украина, на территории которой одни террористы (хунта) воюют с другими террористами (отряды ополчения: от армии ДНР и ЛНР до казаков).



Тезисно:
- Об аудиозаписи и МГБ ДНР: «Настолько у нас безмозглое МГБ и вот эти все структуры разведные, что вас – лосей, не постесняюсь этого слова, можно записать на диктофон телефона. Это моя запись». Здесь речь идет о допросе Червонца, который проводил Кононов и его люди – http://www.youtube.com/watch?v=raxa5G2MWgc Напомним, что там Кононов делает следующее заявление: «Стрелков сдавал Донецк».
- «На территории Украины реально происходят террористические акты. С одной стороны Порошенко – террорист, долбит мирное населения. А с другой стороны Захарченко, эти там Кононовы, все вот эти там руководители, что в ЛНР, какие-то там казаки, какие-то там донские, розовые, оранжевые – это все террористы». Затем Червонец, повторяя «это террористы», поясняет, что ополчение стало «террористами» потому, что Червонца в свое время арестовали, а это нехорошо – он обиделся.
- Ополчение отжимает квартиры у беженцев, уехавших из Донбасса.
- Все командиры ополчения ездят на джипах и вообще жируют.
- О Мотороле: «Кто ты? Бэтмен или ты человек-невидимка? Я теперь понимаю, почему ты, именно ты так и ни разу не пришел, даже не взял трубку. Потому что я твою голову вот эту рыжую дурную вот так пальцами, как орех расколю. Понимаешь? Я тебя бы за бороду затащил туда в камеру. Понял, ты? Бык ты, сука рыжий».
- О Гиви: «Этот Гиви он вообще там сидит грубо говоря ну не в километре, метрах в 700 от основного рубежа. Он где-то в километре сидит. Сидит там исполнят мачо, какой он воин. Максимум туда мины прилетают. А там, где идут бои конкретно, их там нету, это не те люди, чтобы там воевать. Они и в Комсомольске сидели у себя, в этом самом... военкомате – их место дислокации в Иловайске. Они не держат линию обороны, понимаете? Не они это делают. Мужики делают это дело. А они только сидят пиарятся максимум куда хватит духа у ЛайвНьюс приехать».
- Никакого командования у ополчения нет, есть только «Мужики делают это дело». Кто и как организует боевые действия Червонец не объясняет.
- Власти нет, у кого больше БТРов и вооруженных людей – тот и власть.
- Чеченцы (по ходу рассказа Червонца чеченцы превращаются в осетин) воруют в Донецке, и в силу этого они вступили в конфликт с «Востоком», пытаясь отжать контролируемые «Востоком» активы.

Концовка этого видео нас особенно порадовала свои креативом – «занимающиеся отжимами чеченцы» (червонец прямо бандеровскую пропаганду пересказывает), которые по мановению руки Червонца превращаются в осетин – это просто песня. Не говоря уже об интерпретации отъезда осетин (вполне прозрачно отозванных президентом Южной Осетии), который разного рода «Червонцы», демонстрируя свою чудовищную компетентность, связывали то с разборками с Хмурым, то с разборками с Ходаковским. Анекдотичные кретины.
Праведные стрелковцы очень любят размахивать очередным видео с «срывающей покровы правдой-маткой от простого ополченца». В том числе, они очень страстно трясли предыдущими роликами с Червонцем. В связи с этим мы хотим спросить: Почитатели Червонца (который так здорово хвалит Стрелкова!) готовы как-то соотнестись с этим видео или, как обычно, сделают вид, что «ничего не было»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рогозин: надо заместить украинские двигатели для гражданских самолетов "Вся эта компетенция осталась у нас за бортом, на территории Украины. Но мы обязаны ее полностью освоить, и тогда мы поднимем наши лучшие в мире планеры на эффективных, надежных, экономичных двигателях", — сказал ...
Обращали внимание на наряды наших старушек? Они же, все как на подбор — одеваются примерно одинаково. Не следят за модой и собой, не ходят по магазинам, не пользуются косметикой. Вот в какой момент женщина понимает, что ей пора запускать себя и напяливать цветастый халат? Шёл по п ...
https://vk.com/video-34740837_456261297 Два ракурса. второй - с 0:30. В Ермолино (Калужская область) четырёхлетний малыш отстал от мамы и был сбил машиной в тот момент, когда побежал через проезжую часть, попытавшись догнать родительницу. По счастливой случайности, ребенок ...
8 февраля 2008 года: "Президент РФ Владимир Путин предложил Японии новый раунд переговоров по территориальным спорам между двумя странами. Речь идет о пресловутых Курильских островах, которые де-факто принадлежат России, но на которые настойчиво ...
Если кто помнит, коза моя, Фрося, родила двойню ну очень слабеньких козлят. Девочка на второй день приказала долго жить, а мальчик сосал очень активно. Но, увы, на ножки встать не мог, так и лежал, как жабка, раскинув лапки в стороны. И, конечно, я ходила каждые три часа, подносила его к ...