Дарите женщинам цветы!

топ 100 блогов amak-19008.03.2017 И не только 8 марта!
Просто, женщинам это очень нравится – когда им дарят цветы.
 Была у меня в жизни такая история, когда я шел по Москве  с охапкой гвоздик и просто раздавал встречным женщинам. Молодым и старым, симпатичным и не очень. Просто так.

Было это давным-давно. Лет тридцать назад. Я тогда был совсем юным человеком. По распределению после Института я попал работать в Профтехучилище. И уже через год были мои первые выпускные экзамены, в которых я участвовал не как выпускник, а как член экзаменационной комиссии.
Учащиеся, как положено тогда, (а может и сейчас это так же происходит), на защиту приходили с подарками для экзаменационной комиссии - несколько бутылок коньяка от учебной группы и цветы. Выпускали мы автослесарей и женщин в комиссии не было.

После окончания экзамена старшие товарищи по комиссии забрали коньяк, а цветы… цветы ни кому из них не были интересны. Не закусывать же ими! А их было много – приличная охапка гвоздик!
Я их сгрёб и отправился на запланированную встречу с друзьями выпить, поболтать. Компания предполагалась чисто мужская, и цветы там дарить было не кому.
Летняя Москва, Хорошая погода, хорошее настроение…И от метро Измайловская до 7 –й Парковой по дороге раздаю цветы встречающимся мне по пути женщинам. По одной гвоздичке. Просто так.
Мне на всегда запомнилась реакция каждой из этих женщин, спешащих по своим делам, хмурые, полные забот. Сначала недоумение, возмущение, а потом вдруг взгляд теплеет и, о чудо! появляется улыбка! Это так здорово – когда женщина одаривает тебя улыбкой!
Мужики, дарите женщинам цветы! Они это обожают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всю дорогу домой любовалась закатным небом. И даже успела, добежав до дома, схватить фотоаппарат и выскочить сфотографировать. Правда, за это время краски несколько поблекли, но хотя бы отчасти впечатление передается. ...
С 14:30 в нанодневнике - прямая ОНЛАЙН-трансляция   с заседания в Замоскворецком районном суде Москвы, на котором будет рассмотрен иск о защите чести и достоинства представителей общественных организаций и ветеранов боевых ...
ЗАЧЕМ ЕВРОПЕЙЦАМ ПОНАДОБИЛИСЬ КОЛОНИИ? Для прямого грабежа, он, кстати, в долгосрочном отношении невыгоден, поэтому колоний ныне нет. Однако колония имеет ещё один смысл - это перенос цивилизации в дикие места. А вот это имеет смысл. Что я имею в виду? То, что ...
(По-русски читать тут) Сьогодні, 18 жовтня, біля комітетів Верховної Ради, вже вдруге після 4 жовтня, відбувся мітинг з вимогою зняття з реєстрації законопроекту "Про мови в Україні", який де-факто робить російську мову другою державною. ...
...