рейтинг блогов

Дарагие расеяне! (великосветское обращение из Беларуси)

топ 100 блогов getera02.05.2018 Запомните, когда приезжаешь в любую другую страну, где, пусть даже и разговаривают на русском, но это уже не великая Россия, и даже ты смог это понять по хорошим дорогам и чистому городу, то будь, сука, так любезен, соблюдай несколько правил пока ещё братской тебе, дарагой расеянен, страны.

1. В Беларуси машины ВСЕГДА пропускают пешеходов на переходах без светофоров. У нас люди к этому привыкли, поэтому они смело идут по разметке, даже, если видят ВДАЛЕКЕ машину. И мы, живущие в Беларуси, не ожидаем, что какое-то мурло с номерами 777 и килограммом георгиевских ленточек на зеркалах, начнет истерически сигналить, не сбавляя своих неположенных блять в этом месте 120 км/ч.
Если разговаривать на вашем языке: то вы, урки ебаные, вообще страх потеряли??7 Куда ты, животное, прешь на живых людей??
Это у вас там дохуя народу, сколько вас власти не травят, у нас каждый человек на вес золота!!11

2. Вы приехали отдыхать в страну, где 95% страны разговаривает на русском, но, иногда с вами, например, в некоторых магазинах или ресторанах с аутентичной кухней, начинают вести беседу на белорусском языке.
Да, он мертвый, да, он давно никому не нужен, кроме самых упоротых, но вы, блять, ГОСТИ в этой стране. И будьте любезны выслушать человека, а потом, я понимаю, что это для вас сложно, но все же, столь же любезно попросить перевести на русский.
Уважайте языковые и культурные границы страны, в которую приезжаете, и вас перестанут везде ненавидеть и клеймить, как конченых ублюдков.

3. Я точно знаю, что за майские наши девочки еще не раз услышат от свиней в бейсболках/мастерках с надписью Russia люто уебищные "кискискис" вслед.
Да, не все девчонки обернутся, чтобы презрительно отчитать, многие пройдут мимо.
Но вы уж какнить попробуйте сдержать свои блевотные, блять, манеры, Минск - это не город шлюх и подстилок для дарагих расеян.

Лично ко мне в гости, и, заодно, посмотреть Минск, за все мои шесть лет в жж, приехало немало жжстов! Половина из Москвы, половина из других уголков России, но, блядь, вот, где удивительно, не попалось ни одного великодержавного ватного еблана.
Как так, спросите вы??7
Я сама не знаю, наверное, дело в том, что с долбоебами я не общаюсь, и уж тем паче, привечать их в Минске тоже не собираюсь.

А так, канеш, велком к нам! Белорусы - гостеприимный народ!
Канеш, не настолько, как грузины, которые ещё и радушно поебывают ваших русских девочек, уставших от бесконечного хамства и жирных ебл, отожравшихся на "исконно русском" пальмовом масле.
В общем, я надеюсь, вы поняли себя, как вести в Беларуси.
А то придется рихтовать колеса, а некоторым, еще и лица.
Цылую щечки, ваша толерантная Гетерка^^

Бонус для дочитавших и не подпаливших диван бгг
Дарагие расеяне! (великосветское обращение из Беларуси)

Оставить комментарий

0 15.05.2018 18:07
Всё то же самое можно было бы написать просто и без вульгарности.
Архив записей в блогах:
Пока православные разглагольствуют о "быстровозводимых храмах", католики подсуетились и замутили для Камчатки надувной храм: Весит гаджет порядка сотни килограмм. ...
...я пока не верю, что они мои. Я мечтала о них так долго! Еще до того, как колода была закончена, Лорна прислала мне ссылку, и я смотрела, как они появляются - по одной, по одной...Я ни в коей мере не таролог, к любым гаданиям отношусь с огромным ...
...
Старая Тишинка. Но без рынка. Рынок отдельно будет. Фото 1928 г. В. Усова. Тишинская площадь, дом № 6 Фото 1928 г. В. Усова. Тишинская площадь, дом № 6 Фото 1928 г. В. Усова. Тишинская площадь, дом № 6 Фото сер. 1930-х гг. Тишинская площадь Фото кон. 1950-х гг. ...
Это очень интересно - представить образ жизни и нравы людей в российской империи, в провинции, до захвата власти большевиками. Сохранились воспоминания современников о жизни губернского города Костромы. Вот один из этих забавных эпизодов. В Гостином ряду находился часовой магазин ...