Дан приказ ему на Запад!..

топ 100 блогов pioneer_lj10.05.2012

 

Опускание «президента» Путина происходит даже более стремительно, чем я предполагал. Хунта не сочла нужным наделить Путина хотя бы символическим первенством по отношению к премьеру Медведеву. С другой стороны, для марионеточного режима вопрос слишком важный, не до сантиментов и церемоний. Имею в виду сегодняшние путаные сообщения в новостях.

«Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обладает всеми полномочиями для того, чтобы обсуждать на саммите G8 любые темы и принимать участие в неформальных дискуссиях. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил помощник президента Аркадий Дворкович.

Он будет обсуждать как полноценный участник саммита многие вопросы, в том числе ситуации в Сирии, Иране, Северной Корее, Европе, рассказал А.Дворкович. Отметим, что премьер на саммите будет заменять президента РФ Владимира Путина, который не сможет присутствовать в связи с тем, что ему нужно закончить формирование нового кабинета министров.

Саммит "Большой восьмерки" пройдет в загородной резиденции американских президентов Кэмп-Дэвид 18-19 мая. Фактически именно ради российского президента глава США Барак Обама перенес место проведения майского саммита из Чикаго в Кэмп-Дэвид.

Дело в том, что сразу после саммита G8 в Чикаго должна состояться встреча глав государств НАТО, в которой В.Путин отказался участвовать. На обе конференции мэрия уже потратила 40-65 млн долл. Однако, как ранее сообщали СМИ, Белый дом решил пожертвовать деньгами ради В.Путина, дабы он не покидал демонстративно столицу штата Иллинойс перед саммитом Североатлантического альянса».

Приходится понимать так, что премьеру Медведеву не нужно формировать свой кабинет министров, хе-хе.

Причем прежде разделение функций в Тандеме разъясняли публике таким образом, что согласно Конституции президент занимается внешней политикой РФ, а премьер – внутренней. И вдруг оказалось, что функции и полномочия премьера Медведева существенно расширились по сравнению с бывшим премьером и нынешним президентом Путиным. Что бы это могло означать?

Как повелось ещё с советских времён, реальный вес руководителя в советской иерархии определяется по уровню его контактов на Западе. Верховный советский вождь обладает прерогативой от имени СССР вести ответственные переговоры с лидерами Западных Держав. Собственно, подлинная инаугурация президента (генсека, председателя и пр.) РФ-СССР это его приём в качестве руководителя государства премьерами и президентами Европы и США.

Как видите, в качестве реального руководителя РФ на встречу с западным Клубом оправляется премьер Медведев. А опущенец «президент» Путин, как сообщают в новостях, едет в Нижний Тагил. Как говорится, надо чаще бывать в трудовых коллективах. Эдак хунта скоро и вовсе перебросит Путина на сельское хозяйство.

И что характерно, американцы были не в курсе произошедшего в Москвабаде переворота в Тандеме. Они ждали в гости крутого альфа-дога Путина. Однако в чекистском театре марионеток произошёл закулисный передел власти и влияния, с вершин власти в РФ запутинцы стремительно катятся вниз.



Дан приказ ему на Запад!..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вообще, перуанская цивилизация могла даже относится к промежуточной лемуро-атлантической культуре. Не случайно, легенды говорят о том, что сами инки владели ключами от неких ...
Этот дом на углу Милютинского и Боброва переулка - последний проект В.Е. Дубовского в дореволюционной России. С началом Первой Мировой бурное строительство доходных домов в обеих столицах по понятным причинам затихло и затевать дакую большую стройку в 1915-м году было делом рискованным и ...
В Википедии говорится, что ещё в советские времена "по фильму серьёзным образом прошлась цензура. Владимир Конкин, беседуя с корреспондентом газеты «Аргументы и факты» о фильме, вспоминал: «Как в те годы мог пройти огромный диалог между уже ослепшим, прикованным к постели Корчагиным и ...
Оригинал тут Любого человека, у которого есть деньги, всегда волнует вопрос, а куда их лучше всего вложить?  В России самыми популярными способами вложения денег являются банковские депозиты, валюта и недвижимость. Но это не все варианты, куда можно вложить деньги, есть много други ...
Стоит прямо весна на улице, асфальт везде оттаял, хорошие дорожки, только рядом текут ручейки и собачки кругом ходят нарядные, уже подстриженные, как наш модник.. Вот рыжий шпиц, такой симпатяга и красавчик!!! А вам какие породы больше нравятся??? ...