рейтинг блогов

Дамочки, согласные на все ради зарплаты.

топ 100 блогов bespridanitsa25.11.2015 Вы удивитесь, но на этом неожиданном, мягко говоря, и кричащем фото абсолютно реальная сотрудница абсолютно реального предприятия. Никому не стыдно. Новомодный тренд набирает обороты. Все больше и больше девушек привлекается к замечательным корпоративным фотосъемкам в образах различной степени пикантности и развратности.

Причем в приличных, казалось бы, компаниях. Кстати, я поняла, почему в похожих, казалось бы, провокационных снимках Наоми Кэмпбелл выглядит шикарно, а менеджер по продажам Набережночелнинского кранового завода Ирина - убого.

Например, так:


Дамочки, согласные на все ради зарплаты.

Это же стиль девочек, которые фоткаются в белье на фоне ковров в квартире, где на каждом углу проглядывает убогий интерьер. Этакая роковая гейша с облезлым маникюром.

Секс для бедных, проще говоря.

В случае же с корпоративным календарем - секс для бедных и пашущих в офисе за копейки. Так эротично представлять сидящую рядом секретаршу без белья. Пусть она и не Клавдия Шиффер, зато ближе и доступнее.

Но календари будут иметь успех. Начальство все правильно рассчитало. Успех для предприятия, конечно. Не для женщин. У нас народ секс для бедных очень любит.


Читайте также "То, о чем девушки никогда не рассказывают даже подругам"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, ...
Сижу вчера после работы на летней веранде пафосного самарского ресторанчика, пишу семинар по "сексуальности". За соседним столиком - пацан, решивший, судя по всему, закосить под nemihail -а. Поставил заказанный десятью минутами ранее салат на солнце, привстал и начал ловить "нужный ...
покрупнее Филиппов Юрий Иванович 'Кинельский железнодорожный парк' 1964 Картон. Масло. 50x70 ...
Тут Macos Беленький  разместил 2  поста про глубинку России, а вернее задворки МКАД (Тверская область). Буря оваций от жителей 1/6  и срач с  404,  ну куда уж без этого, особенно с заголовком - Таблетка от русофобии Беленький поймал момент и воткнул ...
Такие дела ...