рейтинг блогов

Дама с прицепом

топ 100 блогов demkristo05.10.2016 Существует стойкое убеждение, что когда мужчина берет женщину с ребенком - он принимает их обоих. Это почти аксиома и в редких случаях кто станет с этим спорить.

Ну согласитесь - вряд ли долго просуществует семья, где мужчина не переваривает чужое дитё и мать это прекрасно видит. Вряд ли найдется та, которая готова будет задвинуть своё собственное чадо ради очередного самца. Ну если только это не конченая дура, что, конечно же, в жизни тоже встречается.

Дама с прицепом 4f3aaa6e63824cc3eea964a72b9bbe67



Следовательно, те кто на подобное идет - прекрасно осознает все перспективы и морально к тому готовится. А женщина, естественно, присматривается и принимает для себя решение.

К чему я это все? А к тому, что один мой знакомый познакомился с очаровательной женщиной, имеющей сына лет 8 отроду. О ребенке он знал, его это не смущало и не пугало, но.. до определенной поры.
В самом начале знакомства, его дама обозначила, что у нее есть сын. В принципе, сделала правильно и дала понять, что принимать нужно будет не только её. Дальше стало интереснее.
Дня не проходило, чтоб женщина не рассказывала о том, как проходит жизнь её сыночка. Чуть позже она стала регулярно присылать фотографии свего ребенка в ватсапе с различными комментариями и мало того, сильно обижалась, если реакция была умеренно-сдержанной. В общем, чем дальше, тем сильнее наседала, требуя повышенного внимания именно к ребенку.

Ну так что же он хотел?! Это смысл её жизни и её роднулька, - скажет кто-то.
Да так-то оно так, вот только постепенно, всё их общение стало сводится только к нему и ничего более. Увы, но попытки перевести тему или пояснить, что к ребенку он относится хорошо, но и самому хочется внимания - оканчивались неудачей и обидами. В итоге, данная пара рассталась.

С одной стороны, мне кажется, что приятель не выдержал испытание и не нашел нужный ключик. Быть может, были возможные варианты, после которых ситуация изменилась бы. С другой стороны, я понимаю, что когда тебе талдычат об одном и том же, это становится слишком навязчиво и напоминает психическое расстройство.

И вот как тут быть? Пытаться что-то сделать или махнуть рукой, найдя себе более спокойный и адекватный вариант?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так громче музыка играй победу?.. Оригинал взят у colonelcassad в Крах южного фронта В последние дни на наших глазах разворачивается эпическое и по своему историческое событие. Украинская регулярная армия и карательные батальоны терпят катастрофическое поражение к югу от Дон ...
Мир не стоит на месте, и не использовать открывающиеся его возможности - как минимум глупо. Мы ведь не сидим в пещерах в тусклых отблесках костров, правда? Нет, мы живем в квартирах, ездим на работу на автомобилях, зарабатываем в Сети. При этом Сеть, что интересно, меняется гораздо ...
Продолжая кототемы, плавно переходя в плоскость социальных особенностей народонаселения великой и могучей. Для начала прошу ознакомиться с видеоматериалами, но судя по тому, что там 2 миллиона просмотров, многие его уже видели. Там всего две минуты. Загружено в сеть пару лет назад, но сам ...
Комиссары Движения "НАШИ" насобирали 100 тысяч рублей для фонда защиты животных "БИМ". Напомню - пожар почти вплотную подошел к приюту, сгорели продовольственные склады, кроме того, 5 приютов фонда остались практически без питьевой воды. Для ...
— У агентских фотографов есть какие-то правила ведения боя? Ну, к примеру, нельзя фотографировать расчлененку . — Есть, конечно. Американские военные, к примеру, запрещают публиковать убитых солдат до тех пор, пока Генштаб не оповестит их семьи. Это из общеизвестного. Но у ...