ДАЛЬШЕ В ЛЕС БОЛЬШЕ ДРОВ

топ 100 блогов dk_club09.04.2011 До Великого Потопа на Земле была развитая глобальная цивилизация и разделения на государства не было.
Узнав о катаклизме заранее, эта цивилизация основала город на Луне, где спаслось примерно 100 тыс. человек и животных.
Кроме того в этот город с Земли были переправлены архивы научных знаний этой социально и технологически развитой цивилизации.
Это и был т.н. Ноев Ковчег.
После того, как вода частично отступила, архивы были переправлены с Луны в Тибет (откуда вода ушла раньше всего) и спрятаны в пещерах.
Постепенно жизнь на Земле начала возрождаться, но технологически и социально люди деградировали (представьте себе, что ваши дети не учились в школе, а воспитывались в лесу - что с ними будет ?).
Однако Хранители Знаний сумели создать закрытую тайную секту (Клан "9 неизвестных"), к-рая и пыталась направлять человечество к Свету, постепенно развивая и внедряя знания через лучших его представителей - гениев.
Вот эти самые поселения на Луне и обнаружили амер. космонавты во время путешествия по Луне в 70-х гг.
Для амерэлиты это послужило доказательством того, что Клан говорит правду, но открывать миру эту Истину тогда время еще не пришло, поэтому лунную программу прикрыли.
Вам не кажется странным, что в 1972 г. была заморожена "лунная программа" с Аполлонами, а Трехсторонняя комиссия Д.Рока (т.е. реально первый шаг к созданию Мирового Правительства) была основана в 1973 г.
Никаких инопланетян нет, а НЛО - это продукты технологий древних земных цивилизаций.
Кроме Луны у этого Клана, к-рый и создает Мировое Правительство, есть тайные базы в Антарктиде и на заброшенных океанских островах.
Во время полнолуния от установки на Луне идет телепатический сигнал, настраивающий человечество на определенные поступки и мысли - заряда хватает до следующей фазы полнолуния.
Вы, конечно, можете всему этому "бреду" не верить, - это ваше право ...

отсюда
http://log2stas.livejournal.com/594232.html?thread=14204984&format=light

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мастер-класс от А-Бусинка по созданию скрап-бумаги Бывает (особенно у новичков скрапа) что бумаги нужного цвета нет, но это не беда, ведь есть оч. умелые ручки :) Пост о том, как я создавала фоны с помощью подручных средств.  Если кому ...
 Во время просмотра фильма "Вам и не снилось", у меня возник вопрос. Зачем у девушки вот такие огромные очки, чем они лучше линз размером поменьше?  ...
Друзья,  присоединяйтесь к хешмобу #яостаюсьдома ! Photo by Chris Barbalis on Unsplash Еще два месяца назад никто не мог подумать, что это возможно — карантин на ...
Спецслужбы США сбились с ног, расследуя “тёмные делишки" действующего президента с русскими. А ведь всё было очевидно ещё с начала девяностых. Посмотрите сами. Ниточка тянется в Атлантик-Сити. Игорную столицу Восточного побережья США, “второй Лас Вегас”. Сегодня город переживает ...
Перестала прибухивать, постоянно говорю о болячках и гуляю по лесу. ...