Даже я зверею с этого:

топ 100 блогов elkonost03.04.2011 «Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев»
Ксения Собчак

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы».
Егор Гайдар

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Татьяна Толстая

«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
Анатолий Чубайс


«Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать... Далее — развал, превращение в десяток маленьких государств... Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может стать угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?.. Чтобы отобрать у нее атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадиться и забрать все эти ракеты к чертовой матери... армия не в состоянии оказать никакого сопротивления».
Альфред Кох


«Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений».
Ахмад Кадыров

«Гражданские права существуют для людей просвещенных… В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества… Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».
Валерия Новодворская

«Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу — все рабы»
Н. Г. Чернышевский:
---

Хочется что-то на все это сказать. Пулеметной очередью.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас родительский день - дочь приехала нас навестить))) Значит 2 дня буду изощряться на кухне - готовить что-нибудь эдакое из обычных продуктов. Сегодня - Куриное филе с фетой и овощами, запеченными в фольге Продукты: Перец болгарский, цуккини, томат черри, баклажан, соевый соус ...
Тема ОСАГО было затронута на «Прямой линии с Владимиром Путиным». Несмотря на страшилки автоюристов и нежданно-негаданно появившихся защитников, преследующих исключительно свои цели, ОСАГО полностью сохранило доступность для автовладельцев. Признаться, я и сам несколько напрягся, когда юр ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление - Женское (бабское) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам В сегодняшнем «Дайджесте» я пишу ...
В ночь перед пятницей мне приснился Франциск Ассизский. Смиренно и вдохновленно он читал проповедь птичкам. И птичкам были понятны его слова, ибо говорил он истину. Днем мне позвонила Маша Дрокова, комиссар движения «Наши», и позвала на ...
яка, на вашу думку, ...