Даже ТВ уже показывает мерзость суперзатваренных регионов планеты. Добавим материал и из инета.

топ 100 блогов selenadia18.12.2016
Оригинал взят у Даже ТВ уже показывает мерзость суперзатваренных регионов планеты. Добавим материал и из инета. elemental1111 в Даже ТВ уже показывает мерзость суперзатваренных регионов планеты. Добавим материал и из инета.
Представляю ниже подборку сообщений с форума о глобальных постановках касательно всяческой нечеловеческой мерзости, извращений, дебилизации-инфантилизации с помощью телепередач, жутких погребальных традиций и ритуалов и т.д.

Латинскую Америку, Индонезию, Филиппины, Таиланд, Японию, Бангладеш, Тибет и некоторые другие из регионов захватим в данном случае.

Начнём с Филиппин. Изначально узнал по ТВ о следующем обстоятельстве жизни столичных жителей.

Жизнь филиппинцев на кладбище в Маниле
Жители стран Третьего мира живут не только на помойках и свалках. Жилищная проблема в филиппинской столице Маниле подтолкнула сотни семей аборигенов поселиться на крупнейшем в городе кладбище. Там сейчас обитают более 10 тысяч семей филиппинцев. Жилую площадь они, нисколько не смущаясь, делят с уже давно умершими.

Местный журналист и блогер опубликовал репортаж в СМИ о жизни этих людей. По его словам, «население» Северного кладбища города формировалось несколькими путями: некоторые обедневшие семьи живут в своих «фамильных» склепах и мавзолеях, где были похоронены их предки, другие – понаехавшие из сельской местности гастарбайтеры, которым не под силу снять какую-нибудь конуру в городе. Проще говоря, это социальное дно филиппинской столицы.

Кладбище дает этим людям не только кров, но и стол – подростки помогают переносить гробы, дети и женщины собирают металлолом и мусор, взрослые мужчины часто заняты на ремонтных работах и обслуживании новых похорон. Живут здесь бедно, но весело и дружно. Как говорят сами филиппинцы, мертвые их нисколько не беспокоят.


31:06 смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=qUMtkovPmqk
Орёл и Решка - 8.5 Выпуск (На краю света. Манила)


Вот ещё отметились филиппинцы:
Орел и решка. Кругосветка. Себу. Филиппины
http://oir-krugosvetka.friday.ru/videos/vipuski/cebu
На отметке 15:38 своеобразный ритуал празднования Пасхи. Религиозные фанатики повторяют страдания Христа, вплоть до распятия.

Орел и решка. Кругосветка. Чиангмай. Таиланд
http://oir-krugosvetka.friday.ru/videos … /chiangmai

28:00 "...самый необычный и суперинтересный храм". Храм буддистского ада. Посмотрите. Необычная сторона "миролюбивого" буддизма)) Там прервут храмом рая, а затем ещё замечательное продолжение про храм ада. Удивительное сочетание уродливых инсталляций с тварной мерзью в сути выставленных образов и сюжетов.

37:35 В ушах огромные серебрянные катушки. Сравните с современной "модой" ("тоннели в ушах" в гугле наберите).

Это неслучайное совпадение, разумеется. Дреды-косички у нас откуда? Татуировки в истоке откуда? Прокалывание частей тела в истоке из каких регионов, от каких народов? Вспомните про ножные браслеты на ногах современных дам, откуда они? Правильно! Всё из суперзатваренных регионов (прежде всего "восточная цивилизация" - Индия, Китай, ЮВА и др., Африка, Америка и Австралия коренные) планеты идёт в поп-культуру. Нью-Эйдж, а как же ж хотели?))

По теме канонов "красоты": http://onlainnews.ru/all/krasota/1966-strannye-kanony-krasoty-vyzyvayuschie-nedoumenie-i-uzhas.html

Ну, и ещё там в выпуске про огромные кольца (массой до 7 кг), удлиняющие шею. Об этом, наверное, многие знают. А кто нет - смотрите.

***

Мойщики костей усопших на кладбище в Мексике (вид общения с умершими родственниками и ритуал ухода за мёртвыми). Просто жесть.

42:04
Латинская Америка. Знакомство с Мексикой. Мир Наизнанку - 5 серия, 6 сезон
http://www.youtube.com/watch?v=6yalYK_JxN0


Скальные склепы, захоронения младенцев на деревьях, "висячие гробы", улыбчивые индонезийцы фотографируются возле могил для свадебного альбома, "древние" погребальные пещеры.

3:38
Индонезия. Экспедиция на остров Сулавеси. 5 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон
https://www.youtube.com/watch?v=zkd6XQSesvo


Большая часть заработка (десятки тысяч долларов) уходит на похороны, на похоронах забивают десятки буйволов просто так и пока собирают убитых буйволов, то покойник в доме даже десять лет может валяться.
Бальзамирование трупов. Индонезийцы думают, что покойники в доме "ещё живые" (дети тоже посещают покойников).

5:03
Индонезия. Тораджи. 4 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон
https://www.youtube.com/watch?v=iVrgPG0EEWw


В видео выше после 16:00 веселятся, орут, танцуют на похоронах с гробиками... Дети на гроб прыгают. Молодцы. Ну, просто конченые мразоиды.

Где-то ещё про бабку, которая сдирает плоть с костей для подготовки к похоронам было, но не смог найти сразбегу. Вообще, передача "Мир наизнанку" интересная. И интересна тем, что Комаров объездил многие наиболее затваренные регионы планеты.

Орел и решка. Кругосветка. Дакка. Бангладеш
http://oir-krugosvetka.friday.ru/videos/vipuski/dhaka

Две блондинки приехали в шокирующую Дакку – самый бедный город Земли. Он считается социальным дном планеты и самым грязным местом в мире. А все из-за того, что город основан на залежах мышьяка.

Высочайшая плотность населения. Нищета запредельная. Писаем на улице спокойненько. Вонь жуткая. И плодятся как биороботы.

Как и их индийские соседи. Кстати, об Индии...

Варанаси - город мертвых (Внимание, есть шокирующие фото, впечатлительным просмотр не рекомендуется)

Что добавить? Ну, что выше половых центров у этих "просветленцев" с трудом что-то поднимается.

http://www.interfax.ru/world/429929
http://www.ktk.kz/ru/news/video/2015/03/16/58317
https://www.newsru.com/arch/crime/17sep2015/rpuswomdharamsala.html
https://lenta.ru/articles/2014/07/19/indianrapists/

http://islam.com.ua/obzori/19587-10-stran-s-naibolshej-chastotoj-iznasilovanij
Изнасилования и насилие на сексуальной почве — огромная проблема для Индии. По данным Национального бюро регистрации преступлений (NCRB), с 2010 года преступления в отношении женщин участились на 7,5%. При этом число сообщений об изнасилованиях в Индии — стране с населением свыше 1,2 млрд человек — увеличилось с 24923 в 2012 году до 33707 в 2013 году. Большинство жертв изнасилований — женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Каждая третья жертва не достигла 18 лет, каждая десятая — 14 лет. В Индии изнасилование женщины происходит каждые 20 минут.

Согласно статистике за 2013 год, по сравнению с другими индийскими городами, наивысшая частотность сообщений об изнасилованиях отмечается в Нью-Дели. В прошлом году в этом городе совершалось каждое четвертое изнасилование, о котором становилось известно полиции. По общей численности случаев изнасилования за Нью-Дели (1636 случаев) следуют Мумбай (391), Джайпур (192), Пуна (171). Среди штатов наибольшее число изнасилований происходит в штате Мадхья-Прадеш — здесь совершается в среднем 11 изнасилований в день при общем количестве 4335 случаев. За ним следуют штаты Раджастхан (3285 случаев изнасилования), Махараштра (3063) и Уттар-Прадеш (3050).

Каждый день в стране жертвами изнасилования становятся 93 женщины. В 94% случаев пострадавшей известна личность насильника — это может быть кто-то из соседей, знакомых, членов семьи и даже родители (539 случаев из 31807).

Большинство изнасилований (по мнению экспертов — от 54 до 90%) остаются в тайне для правоохранительных органов и всего мира.


Оттуда же про безоговорочного лидера по этим преступлениям - ЮАР:
ЮАР имеет один из высочайших в мире показателей уровня преступности на сексуальной почве, учитывая, что каждый год в стране происходит 500000 изнасилований. Более 40% жительниц ЮАР подвергались изнасилованию хотя бы раз в жизни. По данным Совета медицинских исследований (MRC), заявление в полицию пишет только одна из девяти потерпевших. Таким образом, реальное число изнасилований намного выше, чем можно судить по имеющимся у полиции данным.

При наибольшем числе заявлений о фактах изнасилования, ЮАР возглавляет список. Большинство преступлений на сексуальной почве совершается против женщин, но мужчины и дети тоже не являются исключением. Принуждению к сексуальным отношениям с другим мужчиной подверглись 4% мужчин. По данным полиции, дети являются жертвами в 41% преступлений на сексуальной почве. В почти 15% случаев жертвы сексуального насилия — дети до 11 лет. По данным Совета медицинских исследований, в ЮАР принуждение к сексуальным отношениям испытывают на себе 50% детей в возрасте до 18 лет. Согласно другим источникам, в ЮАР было совершено 24892 изнасилований и попыток изнасилования, жертвами которых стали дети младше 18 лет.


На Юго-Востоке Азии просто зомбированные биороботы-тихони встречаются. Но покушать йогу просветлённому мертвечинки - за нефиг делать:
Просветленные Священного Ганга (слабонервным в сторону)
https://www.youtube.com/watch?v=RxdNIH-Adyc


Теперь об ещё одних затваренных биороботах, у которых выше половых центров также не особенно сильно что работает. Япония.

Далее информация в дополнение к посту, рекомендуемому для просмотра: Япония. Корея. Их мерзкие ТВ шоу. Образ человека будущего по планам мрази.

Орел и решка. Кругосветка. Осака. Япония
http://oir-krugosvetka.friday.ru/videos/vipuski/osaka
С временной отметки 09:45 про японских извращенцев, которые настолько замучили японок своим лапанием и подглядыванием под юбки, а также съёмкой на телефон, что в метро есть женские вагоны, предназначенные исключительно для женщин.

18:55 Вечерний культурный отдых антистресс-досуг жителей Осаки. 6-этажный секс-шоп. Первые три этажа в журналах и фильмах секс-тематики. В Японии выпускают около 100 фильмов с "клубничкой" в день. Секс-куклы далее (от детских до ростовых). Ряды с женскими поношенными трусиками. Школьницы, молодые, немолодые могут сдать свои трусики и заработать. А японские фетишисты покупают их. Есть автомат с монеткой, который даёт поношенные трусики. На них изображены бывают фотографии владелиц. Ведущая попыталась сдать свежие трусики, но продавец сказал, что они слишком свежие. Вот такие пироги.

23:50 Лав-отель. Снимают номер на столько, на сколько хотят и платят за проведённое время. Там и кровать, и массажные кресла, и различные "многофункциональные" кресла, и примбамбасы всяческие вплоть до Андреевского креста БДСМ (пришлось гуглить, не ожидал, что так называется:D). Это, дескать, сервис для семейных пар, которые, бедняги, живут в тесноте со всеми родственниками в одной комнате. Ну-ну...

27:36 Хост-бар. Специально обученные парни развлекают посетительниц. Бывали случаи, когда клиентку разводили на 40000$ за вечер (бутылка шампанского стоит до 2500$). Вообще развлекают хосты в основном проституток, которым после работы хочется "нормальных человеческих отношений".

30:20 Бары, где практикуют шибари (сибари). "Древнее" (наверное, 20 век у Японцев - это древность:D) искусство связывания. Трудно комментировать это, лучше посмотрите. Японцы от этого связывания верёвками с подвешиванием в кимоно или без одежды получают удовольствие даже. Молодцы!

***

Настоятельно рекомендую обширный пост о наших "евразобратьях" китайцах (особенно рекомендую поклонникам Китая): Что мы не знаем о Китае? Многое...

***

https://www.youtube.com/watch?v=OoThvKoCXbQ
Шокирующая Африка (Shocking Africa).18++


В начале фильма будет про ритуалы с животными. Вдувать воздух в вагину коровы. Разнообразные действия с навозом и т.д.

48:03 Эндоканнибализм. Толкут кости умершего в порошок, делают из них напиток и выпивают.

1:04:47 Экзорцизм. Без комментариев...

1:18:31 и до конца. Лечение бесплодия листками со священным текстом. Проверка на девственность согласно канонам с помощью металлического изделия, не прошедшая тест будет опозорена. Ритуал с "иллюстрацией" содомии как внушение знания о том, что секс в любом виде - это нечто божественное. Ритуальная дефлорация в фетишистском монастыре и магические мастурбации с искусственным фаллосом.

Шокирующая Азия в трёх частях:
https://www.youtube.com/watch?v=BWIFFnnN8lg
https://www.youtube.com/watch?v=XEapgOqKnZs
https://www.youtube.com/watch?v=v7bRX_tE-o8

Погребальные традиции у священной реки Ганг, обряды с самоистязанием, всяческие извращения, различные секс-услуги нестандартного толка, транссексуалы и транссексуалы-геи, праздник фаллоса, музей с выставками на сексуальные (извращенческие в том числе) темы, сумасбродные "древние" обычаи и обряды и др.
*
***

Много ссылок на ресурс MADplanet. Крайне неприятная информация во многом.

Ресторан на кладбище
Стриптиз на похоронах
Агхори, ритуальный каннибализм в Индии
Пакистанец жестоко изуродовал сестру, изрубив топором ее лицо
Бангладеш — хуже чем Индия
Групповое изнасилование как наказание за внебрачную связь
Индия — самая опасная для туристок страна
Зачем из дома ты ушла
Работорговцы-похитители женщин появились на руинах Непала
Отрезанная голова — залог хорошего урожая
Молодая индианка повесилась из-за отсутствия в доме туалета
Вылечи ребенка, принеси в жертву другого
В пакистанской деревне изнасиловали каждого второго ребенка
Изнасилование как расплата за проступок брата
Гаремы из мальчиков
Корректирующие изнасилования, в Индии лечат гомосексуализм инцестом
Он ел говядину
В Индии мужчина обезглавил ребенка ради божественной силы
Карла Ясинто — жертва 43 тысяч изнасилований
Малолетние жены, рост числа детских браков в Африке
В Гонконге растет число транссексуалов
Украденная красота, жертвы кислотных атак в Индии
Власти Индии проигрывают борьбу с массовым алкоголизмом
В Индии перевозчиков говядины накормили коровьим навозом
Неприкасаемые
Они ели говядину
И потекли реки крови
В Индии проданная родителями в рабство девочка сбежала от хозяев
Мальчики-бача и афганские плейбои

Замечу, что изнасилование мальчиков - это чёткий маркер тварного внедрения в тот угол планеты. Ведь воздействие на прямую кишку ведёт к затвариванию.

С перестройкой метаболизма связано и еще одно явление - гомосексуализм. Широко практикующийся, к слову, и в отдельных сектах, и в конфессиях (вспомним хотя бы незатухающий скандал с католическими чинами-педофилами). Считается (и справедливо!), что растление мальчиков, содомия, пропаганда "би-сексуальности", нынешний повсеместный культ "среднего пола" в сфере культуры ведут к деформациям психики, размытию-искажению нравственности, уничтожению духовности. Но на самом деле заТВАРивание идет и на уровне биохимии - воздействие на биоэнергетически активные точки прямой кишки включает в организме те же процессы замещения глюкозо-6-фосфатного цикла "циклом падальщика". Отсюда понятен смысл и содомистских инициаций неофитов разного рода закрытых сообществ, и широко практикуемых "традиций" и "ритуалов" унижения, подчинения, подавления в тюрьме, армии, тех же асоциальных средах.

То есть имеем замкнутый круг, когда ввиду поддержания этой мерзкой традиции, идёт автоматическое затваривание из поколения в поколение.

***

Кстати, позабавила своей реакцией Маша Ивакова (ведущая "Орёл и Решка. Шопинг."), когда она в тибетском магазине обалдела от дудки из человеческой кости, костяных бус и т.п.
13:05
http://orel-i-reshka-shoping.friday.ru/videos/vipuski-2/tibet

Кому интересна тема воздействия музыки (или вообще информации на человека), то рекомендую заглянуть сюда по части музыки Африки, Тибета и др. Тоже красноречиво говорит о носителях данной культуры и религии.

Ну, а для тех, кто совсем "на бронепоезде" прошу сюда:
Маленькая сакральная тайна религий
О нелюдях

Я не против людей из тамошних регионов. Но то, что там гигантское количество затваренной мерзости - сомнений никаких не вызывает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девочки, хочу набрать килограмма три-четыре. Кто сталкивался с такой задачей, сколько калорий в день мне нужно потреблять? 2000 хватит? Спортом временно не занимаюсь, активность повседневная - приготовить, сходить туда-сюда, убрать, а то в нете читаю противоречивую информацию, а я в этом п ...
И хоть не "работают" по целям "Грады" и фронтовая авиация, не уходит на задание в тыл врага армейская разведка и не трещат автоматные очереди, война эта существует. Просто это очень коварная война - она за умы и души людей. И ведётся она с экранов телевизоров, страниц газет и ...
Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник заявил, что Киев обратился к правительству Германии с просьбой об участии своих представителей в переговорах между Берлином и Вашингтоном по "Северному потоку – 2". Об этом дипломат заявил в опубликованном в четверг интервью газете Welt, передает ТАСС. ...
«Псевдо« Родина »будет в провластной коалиции» «Батькивщина» Тимошенко не будет агитировать избирателей за одну из политических сил, которая будет соревноваться за депутатские мандаты, но призывать не поддерживать одноименную партию. Их ...
В наше время, когда с духовностью в обществе определенно существуют большие проблемы, посетить святую обитель - дело полезное, важное и богоугодное... Особенно в праздник Покрова. Понятно, что вокруг чуть ли не тотальный атеизм, и рассуждать о ...