рейтинг блогов

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

топ 100 блогов stella_pop01.11.2017 Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

Для большинства мужчин будет загадкой, что можно делать в ванне целый час. Ответ может показаться неожиданным и даже шокирующим. Еще удивительнее будет узнать, что этим же можно заниматься и на пляже, и ночью под одеялом, и в общественном транспорте, и даже во время еды — со всей семьёй за столом!

Каждый думает в меру своей испорченности, но на самом деле речь, конечно, о чтении. Хорошая книжка делает горячую ванну ещё более расслабляющей и согревающей. Она же помогает отдохнуть на солнечном пляже, быстрее уснуть после тяжелого рабочего дня или убить время при долгом авиаперелёте.

Бумажную книгу носить с собой неудобно — она и вес имеет, и место занимает, да и при плохом освещении её читать не получится. Смартфоны и планшеты плохо подходят для длительного чтения: глаза от их экранов быстро и сильно устают, со временем регулярное чтение со смартфона может даже испортить зрение. Опять же, батарейки смартфона-планшета обычно хватает всего на пару часов чтения. Если дома это не проблема, то в отпуске или в перелёте с этим сложнее — розетки на пальмах не растут! А в ванной есть риск утопить свой любимый не дешёвый смартфон.

Чтобы решить все эти проблемы, придумали специальные устройства для чтения — покетбуки. Чтение с экрана ридера-покетбука абсолютно безвредно для глаз: сделанный по технологии электронных чернил дисплей выглядит один в один как страница бумажной книги. При этом можно спокойно читать на самом ярком солнце — дисплей на электронных чернилах не бликует и не отсвечивает. В отличие от экрана айфона.

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

И даже подсветка в ридерах сделана так, чтобы не портить глаза: свет направлен не в глаза пользователю, а на экран.

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

У всех покетбуков ооооооочень долгое время автономной работы — зарядки хватает на самый длинный отпуск: подзарядка требуется раз в полтора месяца. Поддерживаются все возможные форматы электронных книг. А загружать файлы в память читалки можно кучей разных способов: напрямую через USB, с карт памяти MicroSD, через Wi-Fi — скачивая с самого покетбука, покупая во встроенном магазине BookLand, отправляя по электронной почте или перекидывая с помощью облачного сервиса Dropbox.

Ну а новая модель, PocketBook 641 Aqua 2, имеет защиту от влаги и пыли. Этот покетбук можно спокойно читать на пляже, за едой, лёжа в ванне, под дождём... Ридер не боится ни воды, ни песка, а если опрокинуть на него чашку кофе или случайно уронить в борщ — покетбук можно будет промыть водой под краном, и он станет как новенький.

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

PocketBook даёт на все свои читалки двухлетнюю гарантию — в два раза больше, чем любые другие производители. А при покупке на официальном сайте PocketBook добавляется ещё год фирменной гарантии (выходит гарантия аж 3 года!).

Даже самые приличные женщины лёжа в ванне делают ЭТО

Стоят покетбуки от 5 тысяч рублей. Модели с подсветкой — от 8 тысяч рублей. Это не очень дёшево, да. Но, во-первых, новые глаза всё равно обойдутся дороже. А во-вторых — ничего лучше для длительного комфортного чтения так и не придумали: PocketBook уже больше пяти лет лидирует на российском рынке устройств для чтения.

Прицениться можно тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Римское приветствие всем, православные! Собственно вопрос. В славно городе Болотске (Санкт-Петербургъ) я был раз 50. Или 60. Сам город давно исхожен вдоль и поперек, алкоголь употреблялся в кабаках и на конспиративных квартирах, люли получались и раздавались на Б. Пушкарской и непосредств ...
Я и раньше слышал краем уха - про то, что молодняк чуть ли не отказывается от машин - при этом не только про Скандинавию. Но вот уже в местных новостях: В Финляндии распространяется т.н. «стокгольмский феномен». В столице Швеции лишь 9 % 18-летних записывается на курсы вождения. ...
Вот только из чистого любопытства, без малейших попыток диссидентства, фрондерства и прочих подобных глупостей. Исключительно теоретически. Хотелось бы получить компетентное юридическое разъяснение. Насколько я понимаю, если тебе присвоили звание «иностранного агента», то ты обязан ...
Последний счет за электричество неприятно поразил. 190 евро! За месяц. Это при том, что я сейчас стираю и пользуюсь духовкой только по выходным, а посудомойку запускаю после полуночи, когда самые дешевые тарифы. Компания Endesa. WTF? У вас сколько за месяц ...
Кузя Бубликов с улицы Пушкинской хочет домой В старых домах на Пушкинской … ...