Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с)

топ 100 блогов corleoniss — 04.08.2011 Вы когда в последний раз видели настоящую красивую грудь? Ключевое слово - настоящую. 

Почти в каждом фильме у всех красоток силикон. Или уже есть, либо еще только планируется.

Да что там в фильме! Зашла я недавно в бар с молодым человеком (специально акцентирую на этом внимание, чтобы вы поняли, что только очень ограниченный человек мог бы подумать, что я лесбиянка. Это вам не магазин Провокатор, где я безнадежно себя скомпрометировала: "А еще мне лифчик для подруги заверните, пожалуйста. Да, хочу сделать ей сюрприз. Трусов нет? Жаль-жаль, так хотелось ее порадовать."  Аня, на какие только жертвы я не пошла! :-) ) Но возвращаюсь к бару. Не успел мой друг отойти к стойке, чтобы сделать заказ, как ко мне тут же подсела молодая девушка, интимно наклонилась и с придыханием прошептала: "Are they fake?"

Я сначала не расслышала: "Pardon?" - говорю.

Она снова наклоняется ко мне поближе, косится на мою грудь и шепчет: "Аre THEY fake?"

Честно говоря, я немного растерялась, но виду постаралась не подать:

- My boobs? - говорю, - Нет, самый настоящий натурпродукт, мэйд ин Раша.

- Да ты что?! - натурально удивляется блондинка. - А у меня фэйк, - кивает на свои. - Хочешь потрогать?

Только я хотела отказаться:

- Что вы, что вы, у нас в музеях экспонаты трогать запрещено, как-нибудь в другой раз, - но она уже успела схватить меня за руку и приложить к своей груди.

Мы в общественном месте, молодые люди за соседним столиком смотрят на нас во все глаза, я щупаю грудь незнакомой мне девушки. Обычное, обычное дело, уверяю вас.

- Ну как?

Я еще не совсем пришла в себя, поэтому ляпнула первое попавшееся:

- Как живые.

Как она искренне обрадовалась!

- Да-да, отличный мастер, отличный! Но тебе ни к чему, у тебя и все так O'kay, - и снова смотрит на меня. - Неужели настоящие?!

Конечно, я поступила грубо, трусливо сбежав и лишив ее удовольствия ухватиться за мою грудь. Что поделать, недостаток воспитания. Мэйд ин Раша.

Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с) А все эти push up'ы?! Не успевает мужчина слюни распустить на третий размер, а тут раз и сюрпрааааайз, едва помещающийся в ладонь. Сплошное разочарование, водки стакан и никакой ночи любви.

Мужиков искренне жаль. Органы восприятия женской красоты у них ведь как работают? Как самый настоящий компас: грудь на север, попа на юг. Но по-настоящему красивые, гладкие, округлые попы встречаются нечасто. Что тут притворяться, довольно редко. Особенно с возрастом. Возраст попе первый враг.

Так что, идут мужчины за большой грудью и аппетитной попкой, спрятанной в тугих джинсах, а получают ароматную апельсиновую корочку и в лучшем случае кислородосодержащее высокомолекулярное кремнийорганическое соединение в районе груди.

То ли дело ноги! Почему им так мало уделяют внимания? Ноги либо есть, либо их нет. Вы не находите, что в щиколотках есть что-то волнующее? Возможно, именно в них обитает женская душа, кто знает. 

* * * * *

А я все никак не могу определиться, что поставить на аватарку. Не поможете?




Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с) Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с) Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с)

Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с) Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно я проводила тут два опроса по поводу моей новой книги, которую я сейчас пишу: про название и про обложку. Результаты получились вот какие. Не смотря на то, что в первом опросе победило название "Донбасская пленница", я всё же решила назвать своё произведение "Жёлтое и ...
Это мое чисто личное, но вот этих вот всегда выключаю, и фильмы с ними не смотрю. Блевантино номер раз- Домогаров, как там его по имени.... Если раньше по молодости он еще так-как-нибудь, то теперь он при озвучке вздыхает, чмокает и крякает...фуууубляяяя..... "Марьину Рощу" на второй ...
Представьте, что на вас свалилась власть. Вас никто не выбирал, но вы Президент. Что вы будете делать? Большинство европейских лидеров, а также представители США каждодневно твердят о незыблемости прав человека. Более того, как показывает практика, представители этих стран готовы даже ...
В воскресенье случайно попал на передачу Первого канала, посвящённую дню рождения Аллы Пугачёвой. Именинница присутствовала - с членами семьи. Со всех сторон лились славословия, причём по нарастающей. За те двадцать минут, что я смотрел эту передачу, участники стремительно пробежали дистан ...
Сегодня 80-летний юбилей празднует Народный артист СССР, обладатель Почетного приза «Золотой клоун» Международного циркового фестиваля в Монте-Карло Олег Попов.Он знаком любителям циркового искусства через сценический образ «Солнечного ...