Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца!

топ 100 блогов pora_valit07.09.2015 Оригинал взят у Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! ulyjuz в Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца!
В России распадается каждый 3-й брак, и каждый 2-й распавшийся брак приводит к тому, что девушке очень сложно повторно устроить свою личную жизнь по любви. А если девушка развелась после 30 лет, то шансов встретить свою любовь, мужчину старше себя, который не был женат = нулю!

Другое дело Европа - браки заключаются в основном парами 30+. И детей в браке воспитывают оба родителя. И если бы русские девушки, которых постиг КРАХ в виде развода, да еще и с ребенком на руках, имели бы чуть больше мозгов - бежали бы заграницу, пока ребенок не пошел в школу. Права женщин в Европе, да и в США - надежно защищены, особенно от мужского рукоприкладства. Хоккеист Воинов наверно 10 000 раз пожалел, что отмудохал свою подругу именно на территории США. В России он мог бы вообще ее убить, и полиция заявила бы что произошел несчастный случай. Но в США хоккеист-миллионер сидит в тюрьме вместе с латиносами и неграми - оказывается в цивилизованном мире законы равны для всех.

Дорогие девушки, кому за 30! Если вы не замужем, или не дай бог разведены и бывший муж не платит алименты - бегите из России пока не поздно! Иначе у вас останется лишь один единственный вариант: Равшан или Джумшуд, которому нужно срочно легализоваться в России, и который любезно согласится стать вашим новым мужем!

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца!

Ну а польза в знании девушками испанского языка - в сочетании с английским - всегда приводит к невероятной сказке, которая может произойти только за пределами России!!!

Девушкам состоящим на данный момент в браке читать эту историю запрещается:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6299367#p6299367

UPD. Я был в Южной Америке, и могу подтвердить: знание испанского языка - залог 100% гарантии найти русской девушке жениха, даже если у нее есть ребенок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утренние новости всегда поражают. Разбился самолет, погибли люди. Ведь могло быть все совсем по другому и люди могли остаться живы, если бы вовремя подумали о том, куда посадить самолет. Летать 2 часа над городом это уже нечто. Можно было вполне долететь до ближайшего города и там приземли ...
Бюро полицейских услугДо 1 апреля глава МВД России Рашид Нургалиев должен ...
Все вы по телевизору или вживую наверняка видели журналистов и корреспондентов с микрофонами. До недавнего времени я не знал, для чего предназначен эдакий "мех" на нём. Знать всё на свете нереально - это раз. Недостаток журналистского опыта (а вернее его полное отсутствие) - это два. Так з ...
Вот такая красота отправилась в печать. Очень жду доставки - обязательно поделюсь ...
Прошло три дня поисков, и я сдался. Оригинальную гравюру с которой скопирован корабль на марку чехословацкой серии я не нашёл. Но, используя информацию из каталога, берём, как данность, что на марке изображена гравюра (а возможно её часть) Франсуа Шеро (Francois Chereau) (1680-1729) ...