Даёшь третью мировую!

топ 100 блогов partizan69_balt03.03.2018 Теги: Путин      Всё. Я проникся. Это было несложно. Майка "Вежливые люди", литр "Боярышника" и многократный просмотр последнего выступления президента. Как же я был слеп и не замечал очевидного? Страна, которая умеет делать ракеты, а не какие-то там кофеварки - вот то, что нужно человечеству. Есть конечно ещё шероховатости, типа вопроса :"А зачем теперь Турции покупать С-400 после столь волнительной речи ?" Это ведь такой неудачный маркетинг. Как продавать огнетушители, которые не тушат, а просто издают крик: "Помогите!". Но я работаю над собой. Думаю, что подобное скоро пройдёт. В смысле желание думать. Буду жить только по инструкции. Как говорили классики : "Пилите Шура. Они золотые."
               Ещё пару-тройку заходов на "Боярышник" и я тоже буду пилить. Всё, что прикажет президент. Но для начала надо подготовиться к выборам. Обязательно надо, чтобы опять победил Путин. И опять. И опять. И снова. До тех пор пока все несознательные, те, кто ещё не понял, что наше дело всегда правое и не проникся радостью имперского милитаризма не исчезнут как динозавры.
              Мои деды не погибли на Второй мировой. Вот дураки. Зачем жить? Для чего любить мир? Это всё от лукавых пацифистов и создателей нехороших песен про русских, которые хотят войны лишь с вопросительным знаком. Сегодня нам не надо ничего подобного. Никаких полутонов. Теперь, когда я просветлён и очищен от скверны разума, я знаю,что нет никаких вопросов. Только война . Только восклицательные знаки. Новая песня будет называться "Русские хотят войны!" А исполнять её должен Стас Михайлов. Или Киркоров. Или другой гений современной российской эстрады. А может Бузова? Да, пожалуй она. Она лучше всего соответствует сегодняшнему этапу развития страны. Бузова и ракеты! Что ещё надо, чтобы достойно встретить старость?
              Хотя какая к чёрту старость? После 15-го просмотра речи моего теперь уже любимого президента я понял - не будет никакой старости. И никакой пенсии. Это всё атавизм и либеральные пережитки. Потому что мы коллективная мощь и сплочённый отряд. Мы все верные бойцы президента, которые обязательно довершат начатую им миссию и будут грызть семечки на развалинах Капитолия, пляю в ненавистного когтистого орла. Эх-хх! Аж дух захватывает от таких перспектив!
               Да, я помню по школьным занятиям про радиацию и прочую подобную чепуху. И что она якобы вредная и всепроникающая. Уверен, что наш президент что-нибудь обязательно придумает, чтобы оградить нас и от этого. Он же всегда нас от всего ограждает: от денег, от природных ресурсов, от бизнеса, от перспектив.  Такой уж он замечательный и заботливый человек! Один, во всей Галактике. Уверен, что на секретных швейных фабриках, там же, где ковалось наше невероятное оружие возмездия, уже много лет шьют специальные костюмы, в которых россиянину ( только тому кто за Путина), будут не страшны ни огонь, ни вода, ни холод, ни штык, ни пуля, ни холод, ни жара. И никакая там радиация. Хоть завтра в жерло вулкана. Или на колонизацию Солнца. Что не сделаешь ради любимого президента? Все в жерло, товарищи! Сделаем так, что Солнце будет светить только для путинской РФ!
               И главное, чтобы всегда и везде было больше триколора. Всё должно быть трехцветным. Ничиная от трусов и заканчивая обоями в казармах, куда переселят всех нас, подлинных патриотов. Слышали про реновацию? Так вот это никакие не новые квартиры вместо хрущоб. Теперь будут только путинки. Высотные казармы с километровыми спальными помещениями. Плюс столовая с гектар. Куда там вашей прежней шестиметровой кухоньке тягаться с таким величием! Правда столовая общая. Как и душевая. Но это всё ради преодоления комплекса 90-х , куда ввергли Россию проклятые либерасты и расхитители коллективного счастья. Именно в таких реновированных домах мы сможем преодолеть либеральные пережитки, такие как: зависть, стремление оторваться от коллектива, хвастовство, индивидуализм,потребительский угар. Снова всё будет общее. Мыло, бабы, мужики, дети, колбаса.
           Хотя без колбасы можно запросто обойтись. Главное, чтобы ракеты летали. Чтобы ежесекундно наша промышленность выдавала на гора новую порцию уникальных вооружений. И вообще, пора каждому патриоту выдать по ракете, которой он будет лично управлять . В экстренном случае сидя на ней или в ней. Так называемые запутинские камикадзе. Слышали про таких? Нет? Ничего. В следующем послании президента обязательно услышите. В 2041 году. Чур мне ракету нацеленную на Гондурас. С детства не нравится название этого государства. Наверняка там найдутся люди, которые не любят Путина. А я их найду и покараю.
          Но думаю, что скоро Путина будут любить все во всём мире. Тем более мир скоро станет размером с бомбоубежища ,которые смогут себе позволить только высокоразвитые державы, такие как путинская Россия. А потом наступит окончательная свобода. Ведь война это не смерть, а освобождение! От детей, тёщи, собаки, забот и проблем. Правда ведь? Только война делает нас лучше, чем все остальные страны и народы. Зачем выдумывать гаджеты, проектировать автомашины, рисовать картины, строить дома, если всё это можно захватить или уничтожить? Ракеты и только ракеты . А всё остальное : "Чушь несусветная!" -как любит говорить мой президент.
         Даёшь третью мировую. Пускай она начнётся аккурат 19 марта 2018 марта. А чего тянуть с такими то фантастическими вооружениями? Для чего страна корячилась и их делала, ежели не бахнуть первыми? Вот выберем снова Путина, выпьем за него по маленькой и вперёд - за пульт управления именной ракеты. И всё. В смысле совсем.
         Но не надо бояться. Россия то останется. Так Путин обещал. Это только проклятая Америка сгинет со своими сателлитами. Их мы покараем своим ядерным мечом справедливости. За всё гады ответят. За Югославию, Ирак, СССР, ножки Буша. А все оставшиеся страны, кто на коленях припадут к чреслам нашего Вождя, будут нам кофеварки строгать и всё остальное, что мы не умеем, да и не желаем уметь, делать. Будем коллективно пить трофейный кофеёк в огромных столовых цвета триколора, славить Путина и на оставшийся мир плевать! Вот оно-счастье!
         Пойду, приму ещё для полной победы патриотизма в своей голове. А потом на митинг. Вовремя я прозрел, аккурат к митингу. Ждите, меня сегодня обязательно покажут по телевизору. Почему? Да потому что я только в своей фирменной майке . Всё остальное- трёхцветная патриотическая раскраска. Буду своими трехцветным в сторону американского посольства трясти, пока от холода не отвалится. Но за своего президента я лично готов на всё. Я проникся. Ура!    

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе"Вести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Владимир Путин прибыл на открытие фестиваля «Опера в Херсонесе»Мир24
Life.ru -Российская Газета -Известия -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 172 »

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Новости Mail.Ru
Все похожие статьи: 39 »
Архив записей в блогах:
Каждый из нас хоть в раз посылал туда кого-нибудь: неверную подругу, тупого начальника, неисполнительного коллегу, мчащегося в ливень по правой полосе водителя... Сверим наши воспоминания: это был объект из трех букв? Вторая буква была "у"? а первая, небось, "х"? (Не будем продолжать наши ...
Подруги у меня все красавицы, потому женское счастье выглядит так Другой бы сразу лопнул, и поперёк, и вдоль. Но я на редкость плотный, вместительный король! У меня целый год на выяснение главного вопроса жизни, вселенной и всего остального. Начну с пирогов. ВЕРОНИКА, ВЕРНИСЬ В ...
Алкоголизм болезнь от потери самоуважения. Можете в меня чем-то кинуть. Знаю две истории излечения. Девочка Алла, рассказывала. Девяностые годы, нищета, отец беспробудно пьет. Мать вместо того, чтобы как все истерить и унижать его, вставала на колени, ставила на колени Аллу и ее брата, ...
Между ролями крокодила Гены и Шерлока Холмса есть больше сходства, чем только один и тот же актер и курение трубки. Обе пары - Холмс и Ватсон / Гена и Чебурашка - это пары, где младший с восторгом смотрит на старшего. И Гена и Шерлок одиноки, и их компаньоны дают им возможность ...
"Рисовать ребенка - это рисовать город" - сказал Виктор Гюго, и эта его фраза могла бы стать эпиграфом к творчеству французского художника Фернана Пелеса (Fernand Pelez, 1843-1913). Пожалуй никто из его французских современников не показал парижских "отверженных" так обобщающе точно, так ...
  • kulackovaleksey : RT @RusDialogRU: Путин посетил фестиваль "Опера в Херсонесе" в Севастополе - кадры https://t.co/nZw6w5CQNi

  • agaDA788 : RT @vits2014: Последовательность: 2014 г. - Путин поручил разработать меры по деофшоризации экономики 2 мая 2018 г. - Путин заявил: Нам нуж…

  • NelcolN : RT @Romancolonel: #КрымНАШ #Севастополь Президент России Владимир Путин в субботу, 4 августа 2018 г , посетил открытие фестиваля «Опера в…

  • mrvenero24 : Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником — РТ на русском https://t.co/54CvrAHmKg

  • Olesya77216576 : RT @365data_rvk: Путин подписал закон о борьбе с самостроем. Решение, которого мы все ждали. https://t.co/0oHdBRuFRH

  • MHEOTBACXPEHOBO : RT @IvanPetrov_34: Настоящий Путин умер, Россией правит его двойник, — украинские СМИ https://t.co/pY6GAd3FAU

  • tourett_ : RT @Shulz: У меня две новости. Плохая: Путин подписал закон о повышении НДС до 20%. Но это ничего, есть и хорошая: Крым по-прежнему наш!

  • RqFXlrAMCnsVkbV : RT @Bartolomju: Путин подписал закон, который создает ограничения для показа фильмов без прокатного удостоверения и усложняет проведение фе…

  • tanais34 : RT @putina_a: Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников Так, генпрокурор и подчиненные ему прокуроры смогут отслежива…

  • RusDialogRU : Путин посетил фестиваль "Опера в Херсонесе" в Севастополе - кадры https://t.co/nZw6w5CQNi

  • Perpetumdiablo : RT @dn_ukr: Приходила русня в реплаи. Говорит типа не надо русских обвинять, это все Путин виноват. Да блять это все Путин лично наводил и…

  • Dagvello : @kommersant Как? Ведь Путин всех победил? Вы все времена!

  • putina_a : Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников Так, генпрокурор и подчиненные ему прокуроры смогут… https://t.co/lM9Z2GqfTb

  • NatalyaM2008 : RT @MBKhMedia: Путин подписал закон, который создает ограничения для показа фильмов без прокатного удостоверения и усложняет проведение фес…