Даёшь интернет!

топ 100 блогов bigchita20.02.2011 Даёшь интернет!

Философское высказывание г-на Зюганова показывает на сколько более ценен работник сельского хозяйства на поле , чем тот кто руками водит на расcтоянии.
Раньше вообще был другой подход и говорили , что труженик кормит столько то менее тружеников...
Ну , а сейчас просто в открытую высказались , что если появится пять болтологов в городе , то на селе появится одно рабочее место.
Ну если грубо посчитать , что появится тысяча интернетчиков, то создастся один колхоз на селе который будет их кормить....
Даёшь интернет!
Даёшь интернет!
Думцы предложили ударить по безработице Интернетом и коньяком
Вести.Ру, 1 час назад



Президент России Дмитрий Медведев провел первую в 2011 году встречу с лидерами думских партий. Основной ее темой стала занятость населения. Партийцы выдвинули на встрече с Медведевым предложения по созданию в России дополнительных рабочих мест и сокращению уровня безработицы.

Рассказывая об итогах встречи, председатедатель Высшего совета «Единой России», спикер Госдумы Борис Грызлов упомянул возможность «создания рабочих мест с удаленным доступом, так называемым теледоступом». «Имеется в виду, что ряд работ можно осуществлять, находясь дома за компьютером и наладив связь с центральным офисом, получать задание и отдавать готовый продукт», — пояснил он.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отметил, в свою очередь, что проблему безработицы можно решить, «если принять реальную программу поддержки сельского хозяйства». По его словам, «одно рабочее место на селе дает пять-шесть рабочих мест в городе». Зюганов подчеркнул, что сейчас «зарастает бурьяном и чертополохом 41 миллион гектаров».

Владимир Жириновский, возглавляющий ЛДПР, считает важной поддержку отечественных товаропроизводителей и сокращение импорта. «Ну вот коньяк греческий — везде его вижу, или французский. У нас на юге свой производят. То есть они готовы больше, но рынок занят чужими товарами. То есть выдавливать потихонечку весь импорт и наоборот стараться закупать у своих», — сказал Жириновский.

Председатель «Справедливой России», спикер Совета Федерации Сергей Миронов сообщил, что его партия предлагает «позволить работодателям в тех организациях, который являются социально значимыми, брать безработных на полставки при сохранении за ними пособия по безработице». По его словам, речь идет о детских садах, интернатах, больницах.

На встрече Медведев призвал политические партии, представленные в Госдуме, отстаивать трудовые права граждан. «Это важно для всех политических партий вне зависимости от их ориентации в политическом пространстве», — подчеркнул глава государства. Он отметил, что у партий «есть здесь свои возможности», поскольку большинство из них поддерживают контакты с объединениями работодателей и профсоюзами. «Необходимо также контролировать расходование средств, которые выделяются на программы занятости», — отметил президент. «Это довольно значительные деньги», — добавил Медведев.

Глава государства назвал проблему занятости одной из важнейших. «Несмотря на выход нашей страны из активной части кризиса, ситуация с занятостью остается сложной», — констатировал он. «Мы вышли практически на докризисные цифры по занятости населения, по количеству безработных, тем не менее их процент в нашей стране достаточно высок», — напомнил Медведев. «Поэтому любые программы по поддержке занятости являются безусловно важными для огромного количества наших граждан», — подчеркнул президент РФ.

Новость на сайте «Вести.Ру»

http://news.rambler.ru/9069989/

" 20 " февраля 2011 год.
Cozenostra and Company.

Даёшь интернет!



Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ваще не заметно, что стрижено? ...
Драгоценные знатоки, помогите разобраться. Изучаю английский самостоятельно, две недели назад начала читать книги. Одну уже прочла. Сейчас читаю следующую. Только вот читаю ее в голове не на английском, а на русском. Все интересно, в хорошем ...
В обычных условиях продолжительность клинической смерти составляет не более 5—6 минут. На длительность клинической смерти влияет причина умирания, условия, продолжительность, возраст умирающего, степень его возбуждения, температура тела во ...
Нередкое наблюдение: умные и успешно реализовавшиеся товарищи вдумчиво и проникновенно обосновывают в соцсетях свою позицию по тому или иному острополитическому вопросу, за отклонение от которой на 5%, по странному совпадению, у них могут возникнуть проблемы на ...