Даджет и -40°C. Что общего?

топ 100 блогов e_strannik11.01.2017 Казалось бы, что общего между экстримальными морозами в Центральном регионе России, и устройствами, созданными на основе последних достижений электроники? Оказывается, что связь самая прямая. Именно Даджет выбрали дети, когда на улице больше 30 минут прогулять было просто невозможно. Что из этого получилось смотрим под катом!

Даджет и -40°C. Что общего?



1. Совсем недавно мои дети получили в подарок от Деда Мороза вот такую 3D ручку 3Dali Plus от Даджет и я обещал показать, что можно сделать с помощью этого даджета, способного создавать самые причудливые формы прямо в воздухе. Напомню, что ручку можно КУПИТЬ по ссылке.

Даджет и -40°C. Что общего?

2. 3D-ручка рекомендована для самостоятельного использования детьми старше 8 лет, но под присмотром взрослых с ней справится и ребенок 5-6-летнего возраста. Как пользоваться прибором я уже писал ТУТ, поэтому не буду повторяться, а покажу то, что сделали дети.

Даджет и -40°C. Что общего?

3. К радости детей в новогоднюю ночь под елкой оказалась еще одна палитра с полупрозрачным пластиком WATSON для 3D рисования. Прозрачный пластик WATSON с коэффициентом светопропускания до 93% идеально подойдет для имитации стекла и камня, с его помощью можно создавать украшения ручной работы, скульптуры, пропускающие свет и сверкающие, как драгоценные камни! Все 10 катушек пластика разных цветов надежно отделены друг от друга и помещены в палитру, которая по совместительству является удобным футляром для хранения 3D-ручки. Прутки в палитре WATSON, в отличии от универсального пластика "PLA", очень эластичные и несмотря на прозрачность, довольно яркие на выходе из 3D-ручки. Стоимость палитры WATSON чуть больше, но и его расход меньше, так как основные части рисунка будут все таки из универсального пластика.

Даджет и -40°C. Что общего?

4. В общем, решили сделать бабочку. Основные контуры были нарисованы универсальным PLA пластиком, а крылья бабочки заполнили прозрачным пластиком Watson.

Даджет и -40°C. Что общего?

5. Вот что получилось. На улице уже начало темнеть, но прозрачность пластика все равно отлично видно на просвет.

Даджет и -40°C. Что общего?

6. Дальше больше. Своими руками было сделано несколько ёлочных шаров. Процесс очень прост. Рисунок наносился на обыкновенный заводской стеклянный шар, визуально разделенный на две половины. Каждая половина снималась со стеклянного шара и потом они, при помощи той же 3D ручки от Даджет, склеивались между собой.

Даджет и -40°C. Что общего?

7. Вот такой шар сделала Нюша. Оригинально получилось. Да? Короче, с помощью этого даджета можно реализовать многое то, что невозможно сделать на бумаге.

Даджет и -40°C. Что общего?

8. А еще девчонки сделали ... Что, и как вы увидите в конце коротенького видеоролика.



9. Понравилась идея для подарка ребенку? Приобрести 3D ручку можно тут, 3D палитра с цветным PLA пластиком тут, а 3D палитру с прозрачным пластиком WATSON соответственно по этой ссылке :). И как обычно отличный бонус: по промокоду STRAN2 в течении 14 дней с момента публикации поста 3D палитры можно приобрести с 10-ти процентной скидкой.

Даджет и -40°C. Что общего?

А также информация для Блогеров и авторов:
Компания "Даджет" заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания «Даджет» с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.

Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее...

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Даджет и -40°C. Что общего? Добавь в друзья!



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сейчас: ICC issues arrest warrants for two top Russian commanders THE HAGUE, March 5 (Reuters) - The International Criminal Court (ICC) has issued arrest warrants for top Russian commanders Sergei Kobylash and Viktor Sokolov for suspected war crimes in Ukraine, it said in a ...
Пишу очерк по стихам ВП. Понадобилось процитировать отрывок из стихотворения "Это было сначала сном". У меня есть томик со стихами "Синий краб", но он не под рукой, нашёл на сайтах, там так: "Это было сначала сном Про забытую всеми тропу: Словно кто-то повёл рукой — И ...
Сегодня о нём нельзя не вспомнить, тем более что подкатила красивая дата - "топорики"! 77 лет, как с куста... К Никите Михалкову можно относиться по-разному, но все отчётливо осознают его неординарность и потрясающий талант... Думаю, даже самые привередливые женщины в итоге признают ...
40 лет назад, 7 июня 1981 года, самолеты израильских ВВС нанесли бомбовый удар по ядерному реактору «Озирак», чье строительство завершалось тогда в Ираке. Итоги этой беспримерной по героизму летчиков и точности планирования операции, получившей название «Опера», на многие годы вперед ...
Оригинал взят у  proofreader-z  в  Каргополь, ул. Ленина, 95 19 июля 2023, https://yandex.ru/maps/-/CDUurPIr По спискам ОКН "Усадьба И.Ф. Зуева ... Памятник архитектуры регионального значения", включавший в себя помимо дома ещё и амбар, которого, ...