Дадаев заявил, что Немцова убили "из-за критики ислама"

топ 100 блогов rovego09.03.2015 Судя по всему, следствие завершено. Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев рассказал, из-за чего было совершено убийство политика. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Поднятый вверх указательный палец правой руки — символ провозглашения единобожия у кавказцев-мусульман. Этот жест утверждает, что нет Бога кроме Аллаха — по арабски "Ла Илаха Илалах"!

Дадаев заявил, что Немцова убили из-за критики ислама

По словам источника, Дадаев заявил, что Немцова убили из-за негативных высказываниях о мусульманах, проживающих в России, и ислама в целом.

«Фактически Дадаев признался в организации этого преступления. Поэтому каких-то громких разоблачений или задержаний в рамках расследования ждать не стоит», — отметил источник.

Ранее стало известно, что глава Чечни Рамзан Кадыров поручил тщательно расследовать увольнение Дадаева из ВВ МВД России.

В общем, судя по всему следствие закончено - Немцова убили радикально настроенные исламисты, фанатики, недовольные его высказываниями.

Давайте посмотрим, что именно Немцов говорил об исламе. По-моему, ничего особенного.

"Ислам – молодая религия. Возникла она в 7 веке, то есть ислам моложе христианства примерно на 600 лет. И если христиане живут в 21 веке, то мусульмане в 14–15. Замечу, 14–15 век – расцвет инквизиции, судов над еретиками и костров с заживо сожженными", – заявил он.

По мнению Немцова, сейчас мир стал свидетелем средневековой исламской инквизиции.

Пройдут века и ислам повзрослеет, а терроризм уйдет в прошлое. Но сидеть и ничего не делать тоже не стоит. История инквизиции многому нас учит. Во-первых, для прекращения религиозного террора необходимо бороться за светское государство, то есть за отделение мечети от власти. Во-вторых, крайне важна позиция муфтиев. Если они будут однозначно осуждать террор и убийства, отлучать от ислама убийц, это может сильно помочь победить террор.

Когда тут некоторые пишут, что карикатуристы сами виноваты, что издевались над пророком Мухаммедом, они оправдывают убийства. Убийство – это тяжкий грех, в том числе и в соответствии с Кораном, а сатира, даже издевательская, грехом не является. И сравнение карикатуриста с убийцей-фанатиком только провоцируют террористов. Нечего убийц сравнивать с журналистами", – подытожил он.

В общем, судя по всему, убийство Немцова - это эхо парижской трагедии. А нам с вами не стоит забывать, что мы живем в одном государстве, якобы светском, с подобными радикальными элементами, способными на убийство за религиозные воззрения.

&********************************************************************************&
Дадаев заявил, что Немцова убили из-за критики ислама

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дарья Василькова совершенно неслучайно оформила для себя апартаменты на Новой Риге. В студии 45 квадратных метров и 6-метровые потолки, которые позволили надстроить консольный этаж. Это архитектурное решение позволило увеличить квартиру почти на две трети. © Art Group ...
8 августа 1915 года, английская подводная лодка Е11 всего одной торпедой утопила в Мраморном море османский эскадренный броненосец (в турецкой классификации - линкор) "Хайретдин Барбаросса". Ради этого ей пришлось прорываться через узкий Дарданелльский пролив, перекрытый десятью ...
Опять весной мечты стесняют грудь, весна для жизни – свежая страница; и хочется любить кого-нибудь; но без необходимости жениться. *** Ту мудрость, что не требует ума, способность проницательности вещей и чуткость в распознании дерьма – ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление - Женское (бабское) Прочла замечательный текст в Топе. «Тот факт, что транс* женщины подвергаются той же дискриминации, что и все остальные женщины, является не единственной причиной для объединения феминисток и ...
Кто скажет, почему Англия отказалась от своих колоний, а Россия от своих колоний не хочет отказываться? Почему Англии выгодно отказаться от своих колоний, а России не ...