Дачный безлимитный интернет за 20 рублей в месяц

топ 100 блогов ammo104.06.2012 Иногда возникает ситуация, когда мобильный интернет нужен лишь несколько дней в месяц. Например, я обычно бываю на даче четыре дня в месяц и платить ради четырёх дней за весь месяц безлимитного интернета не позволяет Жаба.

Для таких случаев можно использовать небольшую уловку, позволяющую оплачивать только те дни, когда интернет нужен.

Дачный безлимитный интернет за 20 рублей в месяц


Нам понадобится Мегафоновская симка с любым голосовым тарифом. Желательно, чтобы на ней совсем не было денег. Если такой симки нет, придётся купить самую дешёвую Мегафоновскую симку за 100 рублей со 100 рублями на счету или в Ашане за 80 рублей с 30 рублями на счету. Ещё один вариант - купить за 299 рублей мобильный телефон "Минифон" (я писал о нём: http://ammo1.livejournal.com/83102.html) с симкой, на которой будет 1 рубль.

Подключаем «Безлимитный Интернет для телефона» (5 рублей за 30 мегабайт в сутки): *105*450#

или «Безлимитный Интернет для смартфона» (10 рублей за 70 мегабайт в сутки): *105*282#

Когда баланс симки станет отрицательным (до -5 или -10 рублей в зависимости от опции), кладём на счёт ровно столько денег, сколько нужно, чтобы баланс стал 5 рублей 00 копеек (или 10.00 для второй опции). Например, если подключили «безлимитный интернет для телефона» и на счету -0.12 руб, кладём точно 5 рублей 12 копеек. Интернет тут же включится на сутки, а баланс станет 0.00. Если нужно двое суток, кладём соответственно 10 рублей 12 копеек. Если положить хоть на копейку больше, интернет будет работать на один день больше и баланс уйдёт в минус.

Такие маленькие суммы можно переводить с помощью мобильных банков. Я пользуюсь телебанком Московского Индустриального банка (я писал о нём: http://ammo1.livejournal.com/77559.html).

Из-за особенностей тарификации при нулевом балансе интернет иногда может работать и без оплаты (но не долго и в небольших количествах). Но это уже в качестве дополнительной халявы.

Необходимо не забывать, что симка живёт 89 дней, поэтому раз в 88 дней нужно пополнять баланс и хоть чуть-чуть пользоваться интернетом.

Отключать эти безлимитные опции нецелесообразно, так как обратное включение стоит 150 рублей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжается первый официальный визит британской королевской четы в Канаду . На выходных Кейт и Уильям прошли кулинарные курсы во время поездки в Монреаль. Пара приехала в Институт туризма и гостеприимства в Квебеке, чтобы освоить ...
...
...
Хотелось бы ещё прояснить такой момент из кошачьей жизни.Частенько в ...
Вячеслав Невинный во время съёмок фильма "Гостья из будущего" был не просто актёром, выполняющим все указания режиссёра. Он участвовал в процессе творчески, придумывая сцены для своего персонажа на ходу. Иногда даже меняя режиссёрскую концепцию. К примеру, Семён Бузган, сыгравший в ...